Великая неизвестная война

08.05.20 12:11 | Goblin | 7 комментариев

История

Интересно, а кто на РТР заведует ютубом?
Кто этот скромный интеллектуал, который делает невозможным размещение роликов на других ресурсах?


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Wicked Horse
отправлено 08.05.20 14:26 # 1


КАПИТАЛИЗОМЪ

Интересно, с них Микита рупь с сидюка берет или для своих скидка?


Смирнов из Москвы
отправлено 08.05.20 14:41 # 2


ДмитЮричь, а Игорь Шишкин к вам разве приходил?


УниверСол
отправлено 08.05.20 16:49 # 3


Трудно поверить, но это факт - на центральном канале РФ показан настоящий документальный фильм. Правда, в 00:30, но и на том спасибо. Браво.


Afer
отправлено 08.05.20 17:53 # 4


Добрый день, в дополнение к отличному фильму хочется порекомендовать работы выложенные на канале Мин Обороны освещающие многие аспекты войны: https://www.youtube.com/watch?v=4Zi_bSLnK20 вот ссылка на 1 серию, остальные на канале. В дополнение к рускоязычным сразу выкладывают и версии на английском языке. Планируется 11 серий, по телевидению будут транслироваться на ТК Звезда.


BootleggerNeo
отправлено 08.05.20 18:31 # 5


Что это деется!
Эдак торпедируется идея равенства нацистской и коммунистической идеологии. Больше того, жирно замарывается безупречный деловой дресс-код заокеанских "партнёров".
Господа, кто даёт деньги на эту чудовищную пропаганду недопустимости классового и национального равенства?! Прошло чуть больше ста лет с этого чёрного дня, когда рабочие и крестьяне, эти недообразованные и недостойные прав, решили, что не мы - владеющие средствами производства и капиталом - будем решать судьбу мира. А мы уже забываем этот тяжёлый урок! Недопустимо! Сплотим ряды, господа! Во-имя хруста французской булки.


Whisper
отправлено 09.05.20 11:06 # 6


У Мосфильма то же самое - нельзя встраивать ролики. Единственное что приходило в голову, зачем это вообще надо, это чтобы человек вываливался в ютуб и видел весь канал целиком, с ссылками на другие ролики - других объяснений найти не удавалось.


swan
отправлено 10.05.20 18:39 # 7


"Россия 24" начала повтор фильма в дневное время



cтраницы: 1 всего: 7