Великая неизвестная война

08.05.20 12:11 | Goblin | 7 комментариев

История

Интересно, а кто на РТР заведует ютубом?
Кто этот скромный интеллектуал, который делает невозможным размещение роликов на других ресурсах?

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Wicked Horse
отправлено 08.05.20 14:26 | ответить | цитировать # 1


КАПИТАЛИЗОМЪ

Интересно, с них Микита рупь с сидюка берет или для своих скидка?


Смирнов из Москвы
отправлено 08.05.20 14:41 | ответить | цитировать # 2


ДмитЮричь, а Игорь Шишкин к вам разве приходил?


УниверСол
отправлено 08.05.20 16:49 | ответить | цитировать # 3


Трудно поверить, но это факт - на центральном канале РФ показан настоящий документальный фильм. Правда, в 00:30, но и на том спасибо. Браво.


Afer
отправлено 08.05.20 17:53 | ответить | цитировать # 4


Добрый день, в дополнение к отличному фильму хочется порекомендовать работы выложенные на канале Мин Обороны освещающие многие аспекты войны: https://www.youtube.com/watch?v=4Zi_bSLnK20 вот ссылка на 1 серию, остальные на канале. В дополнение к рускоязычным сразу выкладывают и версии на английском языке. Планируется 11 серий, по телевидению будут транслироваться на ТК Звезда.


BootleggerNeo
отправлено 08.05.20 18:31 | ответить | цитировать # 5


Что это деется!
Эдак торпедируется идея равенства нацистской и коммунистической идеологии. Больше того, жирно замарывается безупречный деловой дресс-код заокеанских "партнёров".
Господа, кто даёт деньги на эту чудовищную пропаганду недопустимости классового и национального равенства?! Прошло чуть больше ста лет с этого чёрного дня, когда рабочие и крестьяне, эти недообразованные и недостойные прав, решили, что не мы - владеющие средствами производства и капиталом - будем решать судьбу мира. А мы уже забываем этот тяжёлый урок! Недопустимо! Сплотим ряды, господа! Во-имя хруста французской булки.


Whisper
отправлено 09.05.20 11:06 | ответить | цитировать # 6


У Мосфильма то же самое - нельзя встраивать ролики. Единственное что приходило в голову, зачем это вообще надо, это чтобы человек вываливался в ютуб и видел весь канал целиком, с ссылками на другие ролики - других объяснений найти не удавалось.


swan
отправлено 10.05.20 18:39 | ответить | цитировать # 7


"Россия 24" начала повтор фильма в дневное время



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой