Ильяс Аутов - Я написал бы на Рейхстаге

10.05.20 14:24 | Goblin | 12 комментариев

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

DreamFlyer
отправлено 10.05.20 15:07 | ответить | цитировать # 1


Правильная песня.


Ajaj
отправлено 10.05.20 15:13 | ответить | цитировать # 2


Ильясу - спасибо!


АндрейР
отправлено 10.05.20 16:39 | ответить | цитировать # 3


От души.!


Jihar
отправлено 10.05.20 16:50 | ответить | цитировать # 4


Ильяс в своих песнях так умеет подобрать слова, что до самого нутра пробирает! Ассоциация с песнями Высоцкого."Бери их меч и путь к победному параду, как и они тогда сумей проделать сам!" - "Значит нужные книжки ты в детстве читал!"


Stef
отправлено 10.05.20 17:23 | ответить | цитировать # 5


Мощно!


rootD
отправлено 10.05.20 19:39 | ответить | цитировать # 6


Сильно, ух, пробрало.


Грек
отправлено 10.05.20 20:01 | ответить | цитировать # 7


Мощно. Пробрало.

Это все те же Motor-Roller, что создали "Песню о войне" (https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=WsyegHq1424, https://oper.ru/news/read.php?t=1051605805)


Dimetryi
отправлено 11.05.20 00:01 | ответить | цитировать # 8


Пожалуй, ничего лучше и сильнее, кроме "Книжных детей", не доводилось слышать


Марков Алексей
отправлено 11.05.20 08:36 | ответить | цитировать # 9


Талантливый поэт! И прекрасная, нужная песня! Песня, которая проживет долго. Раньше не знал ничего об Ильясе. Спасибо Тупичку!


Smo11et
отправлено 11.05.20 17:53 | ответить | цитировать # 10


Всем друзьям разослал.


pogo77
отправлено 11.05.20 19:18 | ответить | цитировать # 11


Душевно!


gerevgen
отправлено 12.05.20 23:08 | ответить | цитировать # 12


Талантливая горькая пилюля. Автор уместил описание эпохи в 4 минуты и на 200% прав.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой