Первый запуск PS5, рассылка Diablo 4, Ghost of Tsushima, что не так с Serious Sam 4

22.05.20 18:09 | Goblin | 11 комментариев »

Игры



В этом выпуске:
  • Первые кадры некст-гена с PlayStation 5.
  • Что не так с Serious Sam 4.
  • Выйдет ли Bloodborne на ПК?
  • А также — что ждать от Ghost of Tsushima.

Немедленно рвануть в Средиземье! Торопись успеть до 29 мая
Рубить орды монстров прямо сейчас! Не жди, жми!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 3

Rabidus
отправлено 22.05.20 19:46 | ответить | цитировать # 1


Вот бы дождаться переиздания игр Братва и кольцо, а также Санитаров подземелий


Zx7R
отправлено 22.05.20 21:54 | ответить | цитировать # 2


Ы! Слова ками и кадзе знаю, а вместе не подумал про камикадзе ни разу. :(


Goblin
отправлено 22.05.20 21:57 | ответить | цитировать # 3


Кому: Zx7R, #2

> Ы! Слова ками и кадзе знаю, а вместе не подумал про камикадзе ни разу. :(

ками кайдзю


Zx7R
отправлено 22.05.20 22:09 | ответить | цитировать # 4


Кому: Goblin, #3

Ветер - казе, 風


Goblin
отправлено 22.05.20 23:26 | ответить | цитировать # 5


Кому: Zx7R, #4

кайдзю - монстры из Пасифик рим :)


Zx7R
отправлено 22.05.20 23:32 | ответить | цитировать # 6


Кому: Goblin, #5

> кайдзю - монстры из Пасифик рим :)
>

А, не смотрел! Сумимасен!


Goblin
отправлено 22.05.20 23:33 | ответить | цитировать # 7


Кому: Zx7R, #4

> кайдзю - монстры из Пасифик рим :)
>

> А, не смотрел! Сумимасен!

и вы претендуете на звание Культурного Человека!!!

> Ветер - казе, 風

а ками - это ж вроде какой-то мифический зверёк, типа домового


Zx7R
отправлено 22.05.20 23:46 | ответить | цитировать # 8


Кому: Goblin, #7

> А, не смотрел! Сумимасен!
>
> и вы претендуете на звание Культурного Человека!!!

Какое там :(


nedo4life
отправлено 23.05.20 09:38 | ответить | цитировать # 9


Давно не заходил, не могу вспомнить где найти поиск по сайту. Подскажите, пожалуйста. Заранее благодарю


woddy
отправлено 23.05.20 10:36 | ответить | цитировать # 10


Кому: nedo4life, #9

> где найти поиск по сайту

в гугле можно вводить "слово для поиска site:oper.ru" (без кавычек)


Thunderbringer
отправлено 24.05.20 10:40 | ответить | цитировать # 11


Кому: Goblin, #7

> а ками - это ж вроде какой-то мифический зверёк, типа домового

Дух, божество также.
Посему получается божественное гигантское чудовище. Вполне логичная конструкция. С учётом наличия оных во всякой мифологии, не говоря уже про аниме.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой