Доступ спецслужб к твоей истории поиска, робопсы режима, смартфоном сквозь одежду

24.05.20 17:19 | Goblin | 11 комментариев

Железки



В этом выпуске:
  • Доступ к истории браузера без разрешения суда.
  • Куда пропала неприкосновенностью частной жизни?
  • Дерзкие фотки людей сквозь одежду с помощью смартфона.

Отличный ридер PocketBook 740 Pro — большой экран 7,8” в маленьком корпусе
Обеспечить комфорт и безопасность на дороге. Решительно жми!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

truth
отправлено 24.05.20 20:35 | ответить | цитировать # 1


Дмитрий Юрич, если вдруг будет возможность, запишите пожалуйста ролик про американский негритянский рэп. Разобрать лучше какие-нибудь хиты типы NWA - Fuck Da Police или Express Yourself, или KRS-one - Woop Wooр. Я своим знакомым уже замучился объяснять, что рэп - тот же шансон. Они в массе не знают, даже английского, не то что негритянский диалект.


Управ
отправлено 25.05.20 10:29 | ответить | цитировать # 2


Заинтересовал велозамок, но по ссылке не смог найти. Поправьте пожалуйста ссылку до конечной.


Смирнов из Москвы
отправлено 25.05.20 15:48 | ответить | цитировать # 3


Распилить умному замку дужку и всего делов.


ЧГКшник
отправлено 25.05.20 16:41 | ответить | цитировать # 4


Кому: Смирнов из Москвы, #3

Проще распилить велосипеду раму и спереть замок!


медвед
отправлено 25.05.20 17:06 | ответить | цитировать # 5


Кому: truth, #1

> Я своим знакомым уже замучился объяснять, что рэп - тот же шансон.

Если поймут, что рэп - это шансон, то что, перестанут его слушать? :D


druel
отправлено 25.05.20 18:37 | ответить | цитировать # 6


Кому: truth, #1

Кучин сейчас удивился.


Slawa
отправлено 25.05.20 19:57 | ответить | цитировать # 7


Кому: Смирнов из Москвы, #3
>> Распилить умному замку дужку и всего делов.
Кому: ЧГКшник #4
>>Проще распилить велосипеду раму и спереть замок!

[робко] может брать все вместе, оптом? Да и столб к которому пристегивают тоже может пригодится в хозяйстве!


DiggMih
отправлено 25.05.20 20:05 | ответить | цитировать # 8


А вот у PocketBook'а есть рукожопозащищенные модели? Просто было две книжки (сейчас уже довольно устаревшие 622 и 615) и на которых я виртуозно разбил экран. А теперь у меня дилемма - то ли поменять экран на старых, то ли не морочить себе голову и взять новую, тем более новые книжки идут с подсветкой. Но вот не могу определиться т.к. зная свою рукожопость опасаюсь брать новую из-за боязни так её же разбить.


QQ
отправлено 25.05.20 20:21 | ответить | цитировать # 9


Кому: truth, #1

> Дмитрий Юрич, если вдруг будет возможность, запишите пожалуйста ролик про американский негритянский рэп. Разобрать лучше какие-нибудь хиты типы NWA - Fuck Da Police или Express Yourself, или KRS-one - Woop Wooр. Я своим знакомым уже замучился объяснять, что рэп - тот же шансон. Они в массе не знают, даже английского, не то что негритянский диалект.

Не поверишь, многие песни иностранные слушают вообще не зная языка. И что?

Среди знакомых нежелательно обретать репутацию странного дурачка.


Физик-Любитель
отправлено 26.05.20 00:40 | ответить | цитировать # 10


Кому: QQ, #9

> Не поверишь, многие песни иностранные слушают вообще не зная языка. И что?

Ага, вот один зарубежный музыкант подслушал у нашего мелодию, и написал свои слова не мотив:

https://music.yandex.ru/album/1422074/track/13087593

Потом был сильно удивлён тем, о чём пелось в оригинале.


QQ
отправлено 26.05.20 11:38 | ответить | цитировать # 11


Кому: Физик-Любитель, #10

Рискну зайти с козырей и сообщить, что слова у нашего сильно бодрее! Про чистые трусы когда услышал вообще кричал!!!

Если не ошибаюсь, это автор мега-хита про крутые дискотеки в Алексине!!!



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой