Воскрешение Diablo 2, микро-консоль SEGA, бунты вместо E3 и цензура в Serious Sam 4

06.06.20 13:26 | Goblin | 7 комментариев

Игры

19:05 | 249381 просмотр | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Как повлияют погромы в США на игры во всем мире.
  • На что SEGA променяла Dreamcast.
  • Хищных красоток подвергли цензуре.
  • А также — фанаты и ремастеры Diablo 2.

Немедленно забить стрелку с пацанами
Симулятор России ВКонтакте
Срочно победить немцев на Западном фронте!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Mozgun
отправлено 06.06.20 15:12 # 1


Подсветку Эйфелевой башни - строго ч0рным светом!!!


Физик-Любитель
отправлено 08.06.20 03:01 # 2


А где в симуляторе России возможность полететь в Космос?


Физик-Любитель
отправлено 08.06.20 03:01 # 3


Кому: Mozgun, #1

> Подсветку Эйфелевой башни - строго ч0рным светом!!!

Обязательно днём!!!


Slawa
отправлено 08.06.20 09:04 # 4


Кому: Физик-Любитель, #2

>> А где в симуляторе России возможность полететь в Космос?

Так они пишут, приближено к реальности. А в реальности ты в небесный купол врежешся!!!

[подозрительно косится] или не хватает выбора между такими престижными профессиями как бандит, гопник и мажор?


Evgen Bush
отправлено 09.06.20 07:29 # 5


Аккурат, как начался период безработицы и самоизоляции - поскреб по сусекам, достал 4 старых ноута 2005-2009 годов и с сыновьями зарубились во вторую Дьяблу. За три месяца каждый по одному персу довел до хелла, и страшно этим гордится. Показал парням данный ролик - теперь ждем всей семьей. Самая животрепещущая тема теперь )


Olegus_spb
отправлено 09.06.20 11:54 # 6


Кому: Evgen Bush, #5

> Аккурат, как начался период безработицы и самоизоляции - поскреб по сусекам, достал 4 старых ноута 2005-2009 годов и с сыновьями зарубились во вторую Дьяблу. За три месяца каждый по одному персу довел до хелла, и страшно этим гордится.

Надо было начинать с первой части) Может она и простовата но на каком железе она шла! На первом Пеньке с видюхой S3 тормоза начинались только когда начиналась активная пальба магическими шарами но это уже ближе к финалу.
Подумать только, раньше для нормальной игры требовалось 16Мб оперативы и 1Мб видеокарта, а сейчас в телефоне в 100 раз больше, а он тормозит когда просто сообщения читаешь!


loisop
отправлено 12.06.20 00:32 # 7


Кому: Olegus_spb, #6

> Подумать только, раньше для нормальной игры требовалось 16Мб оперативы и 1Мб видеокарта, а сейчас в телефоне в 100 раз больше, а он тормозит когда просто сообщения читаешь!

Изо всех сил молчу про Elite III



cтраницы: 1 всего: 7