Клим Жуков и Анна Филинн о японской литературе

09.06.20 13:05 | Zhukoff | 14 комментариев

История

01:14:17 | 195774 просмотра | аудиоверсия | youtube | яндекс.диск | все выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

exolon
отправлено 09.06.20 13:32 | ответить | цитировать # 1


В 2007 м году прочитал романы Эйдзи Ёсикавы и изрядно увлёкся периодом становления сегуната Токугава, периодом реставрации и выращивания милитаристской империалистической Японии.

Интерес не угас до сих пор. Только интерес уже в широких рамках временных и географических рамках. В том числе к истории Кореи и Китая.


Rustamych
отправлено 09.06.20 14:51 | ответить | цитировать # 2


Неужто Клим Саныч вернулся! Ну наконец-то.


ДмитрийТ
отправлено 09.06.20 14:59 | ответить | цитировать # 3


Кому: Rustamych, #2
Камрад, у него повязка на руке(видео старое).


МишаТ
отправлено 09.06.20 15:34 | ответить | цитировать # 4


Клим Саныч добытчик - бабу умную из Тайландов приволок!


druel
отправлено 09.06.20 16:17 | ответить | цитировать # 5


Скорость монтажа роликов впечатляет. Не прошло и три года.


Rabidus
отправлено 09.06.20 16:35 | ответить | цитировать # 6


Кому: druel, #5

5-й кусочек Хобота обещали 3 года назад к Новому году, до сих пор ждём


papaha
отправлено 09.06.20 17:02 | ответить | цитировать # 7


Кому: Rabidus, #6

Я еще "Властелин Колец" в смешном переводе не смотрел. Хотя лет 15 назад записал фильмы на диски.. Не спрашивайте почему - не знаю. То лень, то времени нет, то смеяться не хочу.


скёгульбай
отправлено 09.06.20 18:59 | ответить | цитировать # 8


Очень интересно! Хотя с таким лектором, даже если бы речь шла об интегралах и рядах Фурье, количество просмотров не уменьшилось бы. Завидую товарищу Жюкову!


Zx7R
отправлено 09.06.20 19:04 | ответить | цитировать # 9


"Тут внезапно с ними случилась литература! 😂😂😂"


Rustamych
отправлено 09.06.20 20:05 | ответить | цитировать # 10


Кому: ДмитрийТ, #3

Не заметил, виноват. А я уже обрадовался...


Rosa rugosa
отправлено 09.06.20 20:15 | ответить | цитировать # 11


История о принцессе Кагуя удивительно похожа на Весеннюю сказку Островского А.Н.


Pirate Storm
отправлено 09.06.20 22:39 | ответить | цитировать # 12


Какая красота.
Спасибо.


PPanther
отправлено 10.06.20 19:37 | ответить | цитировать # 13


Красивая, куртуазная, умная, противостоит напору замечательного Клима... Респект!


Pasharra
отправлено 12.06.20 07:57 | ответить | цитировать # 14


КлимСаныч - глыба
Вода камень точит
Оторваться - нет сил.
Спасибо огромное!



cтраницы: 1 всего: 14

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой