Мазь от 5G, Гейтс про чипирование, глупая ситуация с умными Мерседесами

13.06.20 13:59 | Goblin | 18 комментариев

Железки



В этом выпуске:
  • Самые надёжные крема и мази от излучения 5G.
  • Борьба Натальи Ветлицкой с мировыми заговорами.
  • Что сказал сам Билл Гейтс про внедрение чипов.
  • А также — проблемы умных автомобилей Mercedes-Benz.

Срочно выбрать мега-основу для мощной системы!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Taransv
отправлено 13.06.20 19:32 | ответить | цитировать # 1


Дааааа...
Все таки глядя на некоторых, с кремами и чипами, всё больше убеждаюсь в том,
что Психиатры должны быть самой распространенной профессией.
Помощь необходима многим. А то, пропадут люди!


Doom
отправлено 13.06.20 21:09 | ответить | цитировать # 2


Билл Гейтс был, есть, и будет виноватым!


Физик-Любитель
отправлено 13.06.20 22:09 | ответить | цитировать # 3


Граждане боятся чипизации.
Граждане отстаивают своё право делать татуировки.

Иногда это - одни и те же граждане.


Doom
отправлено 14.06.20 09:31 | ответить | цитировать # 4


Кому: Физик-Любитель, #3

> Граждане боятся чипизации.

И под страхом смертной казни не расстанутся с коробочками для связи, набитыми чипами.


Steel Rat
отправлено 14.06.20 10:55 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #4

Начинать расставание надо с электричества вообще, ведь там самые опасные и злобные низкие частоты - 50Гц. Именно на этой частоте контроллируется мозг!


Неда
отправлено 14.06.20 13:04 | ответить | цитировать # 6


Кому: Steel Rat, #5

А электричество от атомных станций ещё и страшшшно излучает, поэтому срочно надо прикупить уловитель излучения за всего-то 50 евриков!.. Правда это лет 15 назад было, возможно вундерприбор подорожал :)


Doom
отправлено 14.06.20 13:28 | ответить | цитировать # 7


Кому: Steel Rat, #5

> Начинать расставание надо с электричества вообще, ведь там самые опасные и злобные низкие частоты - 50Гц. Именно на этой частоте контроллируется мозг!

И тут на сцене появляется Джон Варли со своей мегаповестью "Нажмите "ВВОД"" 1984-го!


Павловна
отправлено 14.06.20 14:57 | ответить | цитировать # 8


Я щитаю, что шапочки из фольги, крема- полумеры, которые не спасут человечество от вредоносных излучений и вражеских чипов! Кроме того, данные продукты слишком однообразны, малохудожественные с эстетической точки зрения. Я щитаю, что супер-продвинутые кольца в носу, принесут больше защищенности, больше разнообразия и с точки зрения эстетики, вознесут пользователей на неизмеримо больший высокохудожественный уровень. Многообразие материалов : разноцветный пластик, дерево, серебро, золото, платина, может удовлетворить любой вкус. Можно расширить перечень форм защиты - не только кольца, но и палочки, цепочки, изящные антенны, все это не только украсит ваш нос, но и сохранит вашу жизнь! Добавление драгоценных камней позволит усилить защищенность граждан!
Где тут очередь на Нобелевскую премию?


Zx7R
отправлено 14.06.20 18:51 | ответить | цитировать # 9


Кому: Steel Rat, #5

> Начинать расставание надо с электричества вообще, ведь там самые опасные и злобные низкие частоты - 50Гц. Именно на этой частоте контроллируется мозг!

Наверное даже и не надо напоминать, кто придумал электрификацию всей страны!!! Чтобы мозги контроливровать.


Zx7R
отправлено 14.06.20 18:53 | ответить | цитировать # 10


Кому: Павловна, #8

> Я щитаю, что супер-продвинутые кольца в носу, принесут больше защищенности, больше разнообразия и с точки зрения эстетики, вознесут пользователей на неизмеримо больший высокохудожественный уровень

> Где тут очередь на Нобелевскую премию?

Тогда уж на Шнобелевскую премию!!!


Doom
отправлено 14.06.20 19:18 | ответить | цитировать # 11


Кому: Павловна, #8

> Я щитаю, что шапочки из фольги, крема- полумеры,

Только чумаковские крэма, остальное - палево.


dead_Mazay
отправлено 14.06.20 20:58 | ответить | цитировать # 12


Нуууу, кто не живет в клетке Фарадея - тот лошара чипированный, это ж ясно.
Кто сука пользуется электричеством - гейтсовский сука агент.
Вот на тупичке был ролик с опытом жития, не побоюсь этого слова, в симуляции десятого века - это да, ништяк, лучина да древесина.
И никаких прививок!
И никаких чипов.
Только знай метания копья в мишень.
Один чит дозволен - взять с собой в десятый (? не уверен) век фотку Ветлицкой или Памелы нашей Андерсон.
И никакой Гейтс не страшен.


Павловна
отправлено 14.06.20 23:20 | ответить | цитировать # 13


Кому: Doom, #11

> Только чумаковские крэма, остальное - палево.
>

[Деликатно кашляю в сторонке.] Чумаковские крэма- бесцветны и на лицах не видны, а значит против ЖЫ5 не устоят, поэтому обязательно внесение в крэм красителя, желательно цвет хаки или иной оттенок глубокого зеленого цвета. Только зеленые технологии могут уберечь население Земли от изменения климата и вредоносных излучений!



Кому: Zx7R, #10

> Тогда уж на Шнобелевскую премию!!!

Ну, хорошо, я таки буду за Вами.


bfd
отправлено 15.06.20 10:16 | ответить | цитировать # 14


Кому: Павловна, #8

Кольца, палочки и цепочки в носу - это, конечно, проверенные веками ведические средства, популярные в Индии с незапамятных времен. Но с этих самых времен ежесекундная доза техногенного излучения (особенно для городских жителей) многократно возросла.
Наиболее продвинутые граждане знают: для действительно надежной защиты в нос нужно вставлять высоковольтный изолятор!!!


Thunderbringer
отправлено 15.06.20 18:31 | ответить | цитировать # 15


Кому: bfd, #14

> Наиболее продвинутые граждане знают: для действительно надежной защиты в нос нужно вставлять высоковольтный изолятор!!!
>
>

В задницу же, форма подходящая, плюс дополнительная защита от анального зонда.


Физик-Любитель
отправлено 15.06.20 18:54 | ответить | цитировать # 16


Кому: Thunderbringer, #15

> В задницу же, форма подходящая, плюс дополнительная защита от анального зонда.

Осталось определиться с маркетингом: дарить к крэмам высоковольтный изолятор или к высоковольному изолятору чумаковские крэма.


Slawa
отправлено 15.06.20 19:25 | ответить | цитировать # 17


Кому: Физик-Любитель, #16

>>Осталось определиться с маркетингом: дарить к крэмам высоковольтный изолятор или к высоковольному изолятору чумаковские крэма.

Однозначно оба два! Под разными брендами типа.


Павловна
отправлено 16.06.20 12:44 | ответить | цитировать # 18


Кому: bfd, #14

> Кольца, палочки и цепочки в носу - это, конечно, проверенные веками ведические средства, популярные в Индии с незапамятных времен. Но с этих самых времен ежесекундная доза техногенного излучения (особенно для городских жителей) многократно возросла.
> Наиболее продвинутые граждане знают: для действительно надежной защиты в нос нужно вставлять высоковольтный изолятор!!!

Я соглашусь с камрадами, нос- не совсем удачное место для крепления высоковольтных изоляторов- хрящ слабенький, не выдержит вес изолятора. Если череп вживить железный швеллер и на нем закрепить изоляторы? Тут с эстетикой- не айс, даже если швеллер позолотить. Да и заслонять глаза будет. В этом случае надо вводить специальные технологии по отращиванию глазок на стебельках, как у крабов.



cтраницы: 1 всего: 18

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой