Молодость

31.07.20 17:17 | Goblin | 12 комментариев

Музон

[глотая слёзы, грызёт ушанку]

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Jetlag
отправлено 31.07.20 17:50 | ответить | цитировать # 1


Рыдаю каждый раз когда слушаю.


selous
отправлено 31.07.20 19:10 | ответить | цитировать # 2


368 ОШАП 87-89
Ейское Авиационное Училище Летчиков - 1989 - Перестройка, все.

Теперь программист в Лондоне =(


mishtapv
отправлено 31.07.20 19:10 | ответить | цитировать # 3


Дмитрий Юрьевич, огромное спасибо


Takoo
отправлено 31.07.20 20:32 | ответить | цитировать # 4


А ведь всего-то в бане подскользнулся, и всё, ностальгия !!!

А так, да, цепляет. Спасибо.


bratherrab
отправлено 31.07.20 22:09 | ответить | цитировать # 5


Мы не видимся годами, а кого-то вовсе нет.
Эх...


Onepamop
матёрый
отправлено 31.07.20 23:13 | ответить | цитировать # 6


Такую песню только с аудиокассеты с Электронике-302 слушать. Поскольку и то и другое имеется - позволю себе указанную роскошь.


Художник
отправлено 31.07.20 23:22 | ответить | цитировать # 7


Кому: Goblin

Главный, это ты уже к дню рождения готовишься?


katsa
отправлено 01.08.20 01:00 | ответить | цитировать # 8


С днем варенья!У меня вчера. Ушанку не грыз, глотая слезы. Радовался, что еще не 60. Но уже все таки!Здоровья!


kon
отправлено 01.08.20 11:15 | ответить | цитировать # 9


Дмитрий Юрьевич, доброе утро!

Вы ошиблись немного: "был культ, но была и личность", - это сказал Шолохов.

Я - Ваш почитатель в части всего советского. Готов смириться с оболочкой из американских фильмов, если это - контейнер для нужной информации.
Часто ссылаюсь на ваши фреймы по истории, про Зульфию, продвигаю...
Вы, да Сергей Михеев поддерживаете в этом странном мире нашей нынешней России
Бедные дети - у них мозги набекрень и заточены на американский манер, ибо никакой толковой пророссийской пропаганда не ведется, одни галочки за "мероприятия".
А Соловьеву интеллигенция не верит, хотя про все, что не касается частной собственности, он излагает остроумно и по делу...


airnavy
отправлено 01.08.20 20:20 | ответить | цитировать # 10


Это же надо было 17 июля поставить! Но всё равно Спасибо!!!


Ab_origen
отправлено 02.08.20 00:21 | ответить | цитировать # 11


94-ый год, 2-ой разряд по парашютному спорту, дважды подтверждённый... мне 15 лет, летать ещё не пускают.
А 19-ти летние парни и девчонки на ЯК-52 - наворачивают вовсю!
На всю ЖИЗНЬ...

"Война - дело молодых, лекарство против морщин"

01.08.2020 - только сейчас с родного - Лямбирьского УАЦ, мне снова 15 лет...

Цою - памятник.


Ab_origen
отправлено 02.08.20 00:23 | ответить | цитировать # 12


Всем, кто нюхал небо - чистого неба!
Остальным - тоже!



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой