Творческая встреча в Доме Книги

28.08.20 11:28 | Goblin | 9 комментариев

Это ПЕАР

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Sniff
отправлено 28.08.20 16:38 | ответить | цитировать # 1


Интересно, последователи конеговновода прибудут?

Клим Саныч дембельнулся или будет представлен удалённо?


ilyichumba
отправлено 28.08.20 17:50 | ответить | цитировать # 2


Кому: Sniff, #1

> Клим Саныч дембельнулся или будет представлен удалённо?

Судя по ролику - Breaking Bad с Климом Жуковбергом — третий сезон, десятая серия - уже приехал


The Big
отправлено 28.08.20 20:58 | ответить | цитировать # 3


Преступно поздно публикуется данная новость!


nikkey
отправлено 28.08.20 21:25 | ответить | цитировать # 4


Спасибо!
Было круто)
Хорошо что дебилов не было, плохо, что из-за этих мудаков ДЮ такой напряженный был, приходится от любого подвоха ждать


Yurikovich
отправлено 29.08.20 01:05 | ответить | цитировать # 5


Уважаемые Дмитрий Юрьевич, Клим Александрович, Егор Николаевич!

Скажите, нет ли в Ваших творческих планах продолжить цикл о рождении революций освещением того, как это происходило у наших «партнеров по опасному политическому процессу» - в Англии и Франции. Можно заодно разобрать фильм «Убить короля» с Тимом нашим Ротом в роли Оливера Кромвеля. Думаю, многим будет интересно проследить за сходствами и различиями в генезисе и протекании буржуазных революций в различных странах, сравнить судьбы свергнутых монархов, узнать, все ли они канонизированы, посмотреть, что происходит непосредственно после революционного переворота, возможна ли революция без последующей гражданской войны, как ведут себя правители окружающих стран.
Спасибо!


Артём Дмитроусов
отправлено 29.08.20 01:05 | ответить | цитировать # 6


Дмитрий Юрьевич, а запись будет? Всё-таки я далеко от Питера, а видео, аудио или стенограмма - единственный пока для меня способ узнать, что было на встрече. Спасибо.


YriF
отправлено 29.08.20 09:30 | ответить | цитировать # 7


Книга интересная, читается легко

Главы напомнили газетные очерки на последней странице из рубрики «это интересно»)


Sniff
отправлено 29.08.20 14:18 | ответить | цитировать # 8


Кому: ilyichumba, #2

Я отстал от жизни.

Походу дебилы собраться не успели.


KatVolk
отправлено 01.09.20 15:47 | ответить | цитировать # 9


Ну вот. Неделю назад проверяла, не будет ли каких встреч, сейчас проверила - уже прошла. Сложно отследить, однако.
Хотя предосторожности понятны, что уж там.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой