Я – штурман бомбардировщика Пе-2

11.09.20 11:41 | Goblin | 12 комментариев

История


Штурман эскадрильи пикирующих бомбардировщиков Пе-2 Герой Советского Союза Джунковская Галина Ивановна совершила 62 боевых вылета, участвовала в 5 воздушных боях и в составе группы сбила 2 самолёта противника.

Воспоминание Галины Ивановны Джунковской
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

gnober
отправлено 11.09.20 12:09 | ответить | цитировать # 1


Спасибо.


chum
отправлено 11.09.20 12:52 | ответить | цитировать # 2


Надо это американским GI дать послушать.


VINCHE
отправлено 11.09.20 14:01 | ответить | цитировать # 3


Дмитрий!
Спасибо!!!
Важное дело делаете!


Whisper
отправлено 11.09.20 18:33 | ответить | цитировать # 4


Кому: chum, #2

Да они и так знают, у RT есть целый сериал о нашей армии, но показаны одни девушки там - вот в комментах рассказывают друг-другу, что у нас бабы всегда воевали и даже дети!!!


GrUm
отправлено 11.09.20 22:06 | ответить | цитировать # 5


Ох. Сколько читаю такие истории, проникаюсь до глубины души. Каждый раз мысль, вот бы это увидеть на большом экране, в каждой судьбе целая Иллиада, ну или Одиссея как минимум. Но как вспомнишь, что снимают, так думаешь, может и хорошо, что не трогают.


УниверСол
отправлено 12.09.20 00:16 | ответить | цитировать # 6


Кому: Whisper, #4

> рассказывают друг-другу, что у нас бабы всегда воевали и даже дети!!!

Ох. "Сын полка" был написан уже в 1944, но нет, у этих только "Сволочи".


УниверСол
отправлено 12.09.20 00:19 | ответить | цитировать # 7


Кому: GrUm, #5

> от бы это увидеть на большом экране

Сильно остерегаюсь. По понятным и небезысвестным причинам.


LSN
отправлено 12.09.20 21:33 | ответить | цитировать # 8


Вечная слава героям. Отдавшим жизнь за свободу и не зависимость Родины. Покажите их современным фиминисткам.


Владислав Юрьевич
отправлено 12.09.20 21:33 | ответить | цитировать # 9


Спасибо...


Pandav
отправлено 13.09.20 01:13 | ответить | цитировать # 10


Слушал на одном дыхании!
Спасибо авторам проекта за проделанную громадную работу!
Отдельно благодарю Дмитрия Юрьевича Пучкова за качественную озвучку текста!
Мы помним!


Ростов
отправлено 13.09.20 14:41 | ответить | цитировать # 11


Пока слушал, на слезы пробило. Не от жалости. От гордости, вон они, настоящие люди. Вот на кого надо равняться. Это не картонные "суперменки" голливуда. А ведь до войны это были обычные наши бабы...Спасибо, Дмитрий Юрьевич!


Colonel_Abel
отправлено 14.09.20 10:41 | ответить | цитировать # 12


Спасибо. Главный. Утащил на свою страницу.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой