Клим Жуков и Александр Кадира о крестовых походах: Сигурд Крестоносец

15.09.20 12:57 | Zhukoff | 16 комментариев »

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

ungol
отправлено 15.09.20 15:14 | ответить | цитировать # 1


Вот про что снимать фильмы надо


licker
отправлено 15.09.20 17:33 | ответить | цитировать # 2


Мы бедные мореходы с Севера 2.0


Taransv
отправлено 15.09.20 19:41 | ответить | цитировать # 3


Вот это я понимаю жили люди насыщенной жизнью.
Интернета не было и сами ходили лично посмотреть че там )
Прям на все деньги )


Panzerschreck
отправлено 15.09.20 21:30 | ответить | цитировать # 4


Очешуительного накала повесть!

- Эй, арабы, выходи строиться на молитву, шапки долой!
- Хер вам! Аллах акбар!
*звуки чудовищных пиздюлей и грабежа*

И так четыре раза!!!


хмырь
отправлено 16.09.20 05:06 | ответить | цитировать # 5


Спасибо товарищам рассказчикам, повествование - огонь. Нескучно жили люди, что могу сказать.
Вот готовый сценарий, но вместо этого будут продолжать снимать говновикингов...


Мельпомена
отправлено 16.09.20 11:51 | ответить | цитировать # 6


Кому: хмырь, #5

Справедливости ради, жизнеописание гражданина Рагнара в лохматых штанах и его сыночков, ураганивших потом едва ли термоядернее, чем папаша - прекрасный материал.
Вопрос в том, что в суровую жизню Рагнара напустили феминизму и всякой другой фигни, для того времени абсолютно неуместной.
Так что без разницы, что снимать, важно - кто и как.

А ролик я ещё не успела посмотреть, но предвкушаю!


Мельпомена
отправлено 16.09.20 12:39 | ответить | цитировать # 7


То чувство, когда понимаешь сразу фишечку с Ярицлейвом, Вальдемаром и прочими. Прям гордость берет!

Недавно закончила читать по вашей, Клим Саныч, наводке "Деяния данов", а потом, просто для комплекта, ещё сагу о прекрасном во всех отношениях мужчине Харальде Суровом раздавила.
Спасибо огромное. Это было офигенно.


Ranger99
отправлено 17.09.20 06:06 | ответить | цитировать # 8


"Биркебейнеры" открыли для меня совершенно новый вид боя: горнолыжники версус кавалерия.


Zhukoff
отправлено 17.09.20 12:51 | ответить | цитировать # 9


Кому: Мельпомена, #6

> Вопрос в том, что в суровую жизню Рагнара напустили феминизму и всякой другой фигни, для того времени абсолютно неуместной.

Сериал - полное говно.


Shippper
отправлено 17.09.20 14:33 | ответить | цитировать # 10


Кому: Zhukoff, #9
По сравнению с сериалом Knightfall Викинги образец исторической достоверности!


Ranger99
отправлено 17.09.20 18:35 | ответить | цитировать # 11


Ну, шестой сезон Викингов вообще прекрасен - русы, Вещий Олег по прозвищу Козловский, разгадка ситуации с Аскольдом и Диром, история воздухоплавания, шедевральный Новгород. По-моему, первые пять сезонов посрамлены.


Zhukoff
отправлено 18.09.20 00:24 | ответить | цитировать # 12


Кому: Shippper, #10

> По сравнению с сериалом Knightfall Викинги образец исторической достоверности!
>

я в сортах этого самого не разбираюсь. Меня хватило на 4 серии Викингов, точнее, педоговникингов.


Мельпомена
отправлено 18.09.20 02:18 | ответить | цитировать # 13


Кому: Zhukoff, #9

Так я-то говорила про то, что исходный материал хороший. Сама история Рагнара клёвая и по ней можно было бы заделать классное кино или сериал. А вовсе не про то, что сериал хороший.

Лично мне он не понравился тоже. Пару серий из середины выхватила, на первом же приступе феминизма выключила.


Vladislav.Skorokhodov
отправлено 19.09.20 08:40 | ответить | цитировать # 14


Спасибо, крайне интересно!
КА за Эйнштейн - Эйстен отдельное спасибо!
Требую продолжения, пора протянуть ветку Сапсан в Белгород и чаще делать ролики!


anars
отправлено 20.09.20 19:42 | ответить | цитировать # 15


Вот не согласен про окончание крестовых походов и викингов. "Требую продолжения банкета!" (с)
Почему то ходя рядом совсем не затронули тему балтийских славян. Рюген, Аркона и все все все.
А это же тоже связано и с викингами и с крестовыми походами.
Очень просим как-нибудь осветить вопрос.


andreyfetter
отправлено 22.09.20 09:47 | ответить | цитировать # 16


узнал, что викинги идут не грабить ... и сильно удивился



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой