Как родился проект “Я помню. Расскажи мне о войне"

15.09.20 15:54 | Goblin | 3 комментария

История

24:48 | 59666 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать

Недавно на канале Дмитрия Пучкова появились короткие ролики, созданные на основе воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны, выложенных на сайте iremember.ru.

Этот проект стал результатом совместного труда Института развития Интернета, Издательства Яуза и Тупичка. Как он родился, рассказывает его основатель и руководитель Артем Драбкин.

Плейлист с роликами

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 3

Jandok
отправлено 15.09.20 23:44 # 1


Ролики отличные. Местами так за душу берет, аж слезы наворачиваются.


awasilev
отправлено 16.09.20 20:00 # 2


Спасибо за Труд Дмитрий Юрьевич!
Но звук в этот раз к сожалению хуже, чем в предыдущих роликах о сайте ЯПОМНЮ...


Vladislav.Skorokhodov
отправлено 19.09.20 08:40 # 3


Спасибо Артём и Дмитрий Юрьевич!
Под роликом идёт ссылка на текст интервью, этого очень мало. Может Артём сделать подборку интересных воспоминаний по родам войск? И прикручивать их как рекомендуемые в конце каждого ролика, сделать некий раздел "Маст рид", в самих роликах не постесняться рекомендовать лучшее?
В своё время зачитывался, я помню что есть невероятно интересные, есть простые, при всём уважении к ветеранам. Даже с учётом моего прочтения нескольких сотен воспоминаний я бы перечетал рекомендуемое, прочитанному ранее буду только рад как родному. Новичкам, молодым ребятам тем более нужно для вовлечения несколько ярких историй.
Т.е. в конце ролика разведчика советовать почитать яркие воспоминания разведчиков, в ролике танкиста танкистов, в ролике пулемётчика воспоминания пулемётчиков.

Зачем? После ролика я неминуемо иду на сайт и читаю интервью, внизу статьи есть рекомендуемые воспоминания, я конечно читаю парочку или больше, они очень разные по "вкусности" материала, "Маст рид" вовлечёт больше читателей на сайт.



cтраницы: 1 всего: 3



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк