Враньё, Варламов, Валаам [Краткая история большой лжи]

19.09.20 20:37 | Goblin | 23 комментария »

История


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 1

Steel Rat
отправлено 19.09.20 21:06 # 1


Какие же пидорасы эти варламовы и ежи с ними. Тупые недалёкие дебилы и мрази.


dead_Mazay
отправлено 19.09.20 21:27 # 2


Как говорится, дура не дура - а десятку в день имею.

Варламов и многие другие - интеллектуальные, остроумные, обаятельные, эрудированные, приятные в общении, современные, незакомплексованные...

... пидорасы в плохом смысле слова (с)
Или попросту враги.


Corsa
отправлено 19.09.20 22:14 # 3


Прошёл на оригинальное видео вараломва. Название видео и описание на английском. Сделаны английские субтитры. Всё прекрасно.


ex1le
отправлено 19.09.20 22:29 # 4


> "...не хулиганы напали на Варламова, а известный блогер-урбанист вступил в противоборство с жителями Ставрополя с применением зелёнки..."

На этом моменте меня прорвало. Это пять!

Подача материала напоминает "Плохой сигнал". Автор молодец.


Сеньора
отправлено 19.09.20 22:44 # 5


Отличный новый канал, немного похоже на Тубуса, но более концентрированно.

Товарищи с ФБ, я там (и по жизни) Екатерина Роженко. Возможно, с кем-то мы общаемся и там, и там, сами того не зная.


Al_Tanko
отправлено 19.09.20 22:55 # 6


Как всегда "урбанист" путает мух и варенье.

Имея в виду "инвалидов-ветеранов-мошенников" он ими тупо подменяет реально существовавших "лжеинвалидов" из числа уголовников (очередных "детей лейтенанта Шмидта") с крадеными медалями и колодками. Вот такие были.

Или был матёрый мошенник Вайсман,который во время отсидки потерял ноги при несчастном случае, но на свободе очень убедительно выдавал себя за инвалида войны, даже имел фальшивую "Звезду Героя". Вот такая сволочь действительно заслуживает отсидки, никакого сочувствия,несмотря на увечье,не вызывает - поскольку отбирает хлеб у настоящих инвалидов войны.


dead_Mazay
отправлено 20.09.20 00:06 # 7


Кому: Al_Tanko, #6

> Как всегда "урбанист" путает мух и варенье.

Не надо недооценивать урбаниста. Он их не путает, а искусно смешивает.


valm
отправлено 20.09.20 03:05 # 8


Кому: dead_Mazay, #7
Скорее скрещивает, а то что из этого рождается очередное фейковое дерьмо либералов подтверждения не требует.
В средние века бытовало мнение что чумовые крысы зарождаются из грязи, возможно это соответствует действительности по отношению к некоторым блохерам типа Варламова или Дудя и им подобным, в чем то предки были правы ...


Муромец
отправлено 20.09.20 10:23 # 9


>Это я с ротой охраны расстрелял всех двести человек...

...а трупы съел.


Shnyrik
отправлено 20.09.20 11:26 # 10


Кому: Al_Tanko, #6

> Как всегда "урбанист" путает мух и варенье

А это вовсе и не варенье :)


lema
отправлено 20.09.20 14:14 # 11


Варламов - подонок и мразь. По другому сказать про человека не заблуждающегося, а занимающегося специальным враньём не получается. И ведь не просто враньё, а враньё достойное ублюдков. Это примерно так же как если оклеветать человека (специально) в наистрайшнейших и мерзотных деяниях, по типу педофилии и изнасиловании.
Здесь же мразь берёт СССР и приписывает ему мерзотное деяние. Казалось бы СССР - это не человек, это государство. Да, не человек - это море людей и мразь выливает ушат говна на всех этих людей, на это общество которое занималось вот такими делами на гос.уровне. А значит от верху до низу.

Мразь он, подонок и гнида.


Rus[H]
отправлено 20.09.20 14:20 # 12


Кому: Shnyrik, #10

- Молодой человек, проснитесь, вы обосрались!
- А я и не сплю.

)))


aspidus
отправлено 20.09.20 16:15 # 13


Кому: dead_Mazay, #2

> > Варламов и многие другие - интеллектуальные, остроумные, обаятельные, эрудированные, приятные в общении, современные, незакомплексованные...

обычные малолетние дебилы
где там интеллект и образование? тупо девочки на эмоциях


dead_Mazay
отправлено 20.09.20 18:09 # 14


Кому: aspidus, #13

При этом мнение тебя умного и хорошего и меня умного и хорошего нахер никому не спалось.

А одуванчика прочитают и восхитятся миллионы.

Промолчишь - восторжествует известно кто.

Ну, и недооценка противника способствует тому же - успеху гражданина с копытами, слегка пахнущего серой.


dead_Mazay
отправлено 20.09.20 18:09 # 15


Не спалось = не сдалось


Михайло_Васильевич
отправлено 20.09.20 21:25 # 16


Черный миф про инвалидов ВОВ - одна из особо мерзких баек старательно распространяемая так называемыми "либералами" уже не одно десятилетие.


Korsar
отправлено 21.09.20 08:33 # 17


Кому: dead_Mazay, #14

> А одуванчика прочитают и восхитятся миллионы.

Да чё Одуван-то. Этим занимается президент:
https://rg.ru/2018/01/14/vladimir-putin-v-filme-valaam-rasskazal-o-tom-chto-nas-obediniaet.html

Этим занимается патриарх:
https://ria.ru/20110710/399653544.html

Чего бы у Одувана не быть такому количеству поклонников, которые при этом отрицают президента и патриарха, благодаря которым Одуван и получил такую популярность.


Mоpnex
отправлено 21.09.20 11:59 # 18


Кому: ex1le, #4

> Подача материала напоминает "Плохой сигнал". Автор молодец.

Не смотрел, только слушал, пребывал в уверенности, что это Тубус и есть, голос пропустил через новую машину.


copperfox
отправлено 21.09.20 12:11 # 19


С одной стороны человек должен иметь право высказать своё мнение. Но в данном случае это не мнение, а гнусная вражеская пропаганда. Посидеть бы ему за ложь и клевету


Goblin
отправлено 21.09.20 12:13 # 20


Кому: copperfox, #19

> С одной стороны человек должен иметь право высказать своё мнение.

в том числе - клинический дебил и Чикатило

ну и Варламов тоже

> Но в данном случае это не мнение, а гнусная вражеская пропаганда. Посидеть бы ему за ложь и клевету

это же просто мнение, ты чё?

рн же должен иметь право его высказывать?


Basilevs
отправлено 21.09.20 22:32 # 21


Варламов берега попутал. Инвалидов-ветеранов государство обеспечивало. Откуда знаю? Да мой дед, получивший тяжёлое ранение в конце 1944 года, был инвалидом. Нет, в городе не попрошайничал. Жил в деревне. Ноги-руки были на месте, но ходить нормально не мог - нерв перебит.

Что интересно - родная страна, когда переселяли в 1946 году людей в Калининград (АКА Koenigsberg), тоже переселили из рязанской деревни в хороший кирпичный дом. Хотя явно он обеспечивать обороноспособность там не мог. Получал пенсию. Более того, в 1950-х годах ему выдали "инвалидку". Умер в 1957.


PS: No soliciting, no loitering, this is state law - это в благословенных США, в штате Массачусетс.


bogatikov
отправлено 22.09.20 00:49 # 22


Дмитрий Юрьевич! Для моей тонкой натуры это перебор. Вы хотите , чтоб я этого нехорошего человека нашел и сделал с ним небогоугодное дело? 



Сын кузнеца
отправлено 22.09.20 23:33 # 23


Кому: copperfox, #19

> С одной стороны человек должен иметь право высказать своё мнение.

А с другой - иметь обязанность отвечать за него.



cтраницы: 1 всего: 23