Егор Яковлев о предстоящей дискуссии с «Дилетантом» и фестивале «Цифровая история»

25.09.20 13:46 | egoryakovlev | 10 комментариев

История


Седьмой научно-популярный фестиваль «Цифровая история»
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Пекод
отправлено 25.09.20 14:51 | ответить | цитировать # 1


А вот смотрел, как А.В. Исаев с дымарскими/сванидзе на ртви дисскутировал. Залили таки шлимазлы интеллигеннтного человека, поносоподобным потоком сознания. А потом, похоже, и ножницами над роликом поработали. Надеюсь, "Цифровая История" расставит всё по местам.


Dedal
отправлено 25.09.20 16:22 | ответить | цитировать # 2


Кому: Пекод, #1

> А вот смотрел, как А.В. Исаев с дымарскими/сванидзе на ртви дисскутировал. Залили таки шлимазлы интеллигеннтного человека, поносоподобным потоком сознания. А потом, похоже, и ножницами над роликом поработали. Надеюсь, "Цифровая История" расставит всё по местам.

А сванидзе еще коптит небо - вот это новость! Я думал раз не слыхать его так и всё, теперь дудя слушать надо)


Кугутский
отправлено 25.09.20 16:27 | ответить | цитировать # 3


До Сванидзе Дудю ещё дудеть и дудеть.


Gserg
отправлено 25.09.20 16:47 | ответить | цитировать # 4


Как бы там ни было, сам факт того что в историческом медийном поле, монополизированном десятки лет тому назад гражданами-носителями антисоветской идеологии пробиваются ростки альтернативы - радует и даёт надежду на некое будущее здоровое осмысление истории нашей страны в 20 веке, без экзальтированного воя и прочей пены.
P.S. а синхронный онлайн в ютубчике будет?


Гво3дь
отправлено 25.09.20 18:02 | ответить | цитировать # 5


Егор Николаевич, есть ли новости по второму изданию "Войны на уничтожение"?


myxulamex
отправлено 25.09.20 18:50 | ответить | цитировать # 6


Билеты, однако, быстро убежали. Еле успел купить на 27е. Радует такое количество интересующихся людей.


Dedal
отправлено 25.09.20 18:50 | ответить | цитировать # 7


Кому: Кугутский, #3

> До Сванидзе Дудю ещё дудеть и дудеть.

Разбередили душу - пришлось пересмотреть видео где Шевченко сванидзу в рожу дал - так хорошо стало на душе, тепло...


Theseus
отправлено 25.09.20 19:49 | ответить | цитировать # 8


А не "белые" и "пушистые " монархи остались?


eugein
отправлено 27.09.20 14:47 | ответить | цитировать # 9


Кому: Dedal, #7

https://www.youtube.com/watch?v=G0cmuGHXzaM

Действительно - хорошо так, душевно вышло.


МишаТ
отправлено 27.09.20 22:55 | ответить | цитировать # 10


Я сегодня так хохотался - как никогда! Спасибо Егору, класный батл!!!



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой