Дмитрий "Гоблин" Пучков и Александр Цыпкин про доверие - ИЗОЛЕНТА live #215

17.10.20 16:33 | Goblin | 13 комментариев

Это ПЕАР

02:10:30 | 152938 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

spetrov
отправлено 17.10.20 17:09 # 1


Странная тема для разговора сегодня была выбрана, на мой взгляд. Вспомнился писатель Писатель из того же "Сталкера":

> Это всё какие-то неуловимые вещи — стоит их назвать, как они исчезают, тают, испаряются. Как медуза на солнце. Видели когда-нибудь?


spetrov
отправлено 17.10.20 17:10 # 2


...В смысле "по случаю вспомнился Писатель"...


Владислав Юрьевич
отправлено 17.10.20 20:05 # 3


Убавьте у Трофима громкость !!!

Орёт, крикливый, на всю квартиру...


Pallid
отправлено 17.10.20 21:13 # 4


Кому: Владислав Юрьевич, #3

Всё лучше чем цыпкин.


Физик-Любитель
отправлено 18.10.20 00:05 # 5


Вот кого надо на всю страну показывать - умных, творческих людей, которые добились многого.

Торгаши с их историями успешного успеха, которые гуляют по просторам реклам Интернета, уже в печёнках сидят.

Гостья прекрасна и умна.


Ven
отправлено 18.10.20 10:11 # 6


Александр умный человек, но как СССР темы коснуться, сразу голова выключается и кучи штампов лезут.


IRedWoLF
отправлено 18.10.20 10:58 # 7


Кому: Ven, #6

У каждого свой ум кто то может быть талантлив в математике, кто-то в танцах, а кто то отменный маляр.

Кому: Физик-Любитель, #5

Так у торгашей удача один из ключевых факторов , а например у успешного физика главное это пытливый ум и трудолюбие, так как рано или поздно успех придет, напрямую связан с интеллектом помноженные на трудозатраты, хотя удача тоже присутствует. И самое главное если успех ранний, не становиться киселем, а дальше помножать успех и гнуть свою линию. Довольно много успешных знакомых и коллег так потерялись, не смотря на все лавры.


hgh
отправлено 18.10.20 13:55 # 8


Досмотрел пока до 35-ой минуты.

Александр крепко стоит на позиции Дженнис Сопрано, которая говорила: "Старая индийская мудрость гласит: 'Из двадцати шалостей ребенка прощай девятнадцать'"

На что Тони завсегда отвечал: "Старая итальянская мудрость гласит: 'Один проеб - два зуба нахуй!'"


Физик-Любитель
отправлено 18.10.20 17:44 # 9


Кому: IRedWoLF, #7

> Так у торгашей удача один из ключевых факторов , а например у успешного физика главное это пытливый ум и трудолюбие, так как рано или поздно успех придет, напрямую связан с интеллектом помноженные на трудозатраты, хотя удача тоже присутствует. И самое главное если успех ранний, не становиться киселем, а дальше помножать успех и гнуть свою линию. Довольно много успешных знакомых и коллег так потерялись, не смотря на все лавры.

Ничего не понял.
Можно поподробнее, кого там отсутствие удачи потеряло?


IRedWoLF
отправлено 18.10.20 21:13 # 10


Кому: Физик-Любитель, #9

Да нескольких не плохих таких учёных с наградами научными. Награды привели к гордыне и отсутствию дисциплины. Вроде сначало повезло очень, а потом не очень. А в одном случае награды в начале карьеры привели к потери на некоторое время трудоустройства у человека, старшие по званмю коллеги боялись, что он их заменит т.к. гораздо моложе, эффективнее, титулованный.


Мимо проходил
отправлено 21.10.20 11:10 # 11


Кому: Ven, #6

> Александр умный человек, но как СССР темы коснуться, сразу голова выключается и кучи штампов лезут.

Вот прямо с губ сорвал. Вроде бы человек вменяемый и адекватный, с чувством юмора. Но как только речь про СССР заходит - будто бы подменили человека. Откуда столько злобы? Причем, да, именно штампы и мантры какие-то, прямо как репродуктор на дереве, продукт современной пропаганды. Я, грешным делом, думал, что он молодой и только по разным светочам типа Солженицына про социализм знает. Однако ему сорок пять лет, нисколько он не молод, вполне успел застать социалистическое бытие.

Непонятно.


Doom
отправлено 21.10.20 12:14 # 12


"Моя жена понятийная". "По понятиям живёт?" :))) Пётр великолепен.

Упомянутый Славик-не-пизди напомнил мастерски зачитанный Сибирский трансфер https://oper.ru/video/view.php?t=3995, и только сейчас пришло понимание, что это и есть тот самый Цыпкин - как говорится, с добрым утром! :)


Doom
отправлено 21.10.20 12:16 # 13


Кому: Мимо проходил, #11

> Вот прямо с губ сорвал.

С языка снял, может? :)))



cтраницы: 1 всего: 13