Как Максим Кац цитирует фейки

19.10.20 14:08 | egoryakovlev | 6 комментариев

История


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 6

postran
отправлено 19.10.20 15:24 # 1


какова бы ни была биография представителей демшизы/либероидов, насколько бы в начале своего политического пути они бы ни были отдалены от истории и вообще исторического образования, их рано или поздно все равно неуклонно приводит на один-единственный путь рьяного советского отрицания и неприятия. Думаю, это потому, что верно не только утверждение "Антисоветчик - всегда русофоб", то и обратное: "Русофоб - всегда антисоветчик".


УниверСол
отправлено 19.10.20 20:54 # 2


Цитировать фейки - не мешки ворочать!


lema
отправлено 19.10.20 21:40 # 3


Я херею дорогая редакция от того сколько у этого Каца просмотров, по пол ляма.
Народ в его коментах доволен как обожравшийся удав.


ex1le
отправлено 19.10.20 22:56 # 4


Кому: lema, #3

Люди постмодерна не гоняются за истиной, им важна только новизна. Чем больше контента, тем лучше. А уж есть в этом контенте хоть что-то сколько-нибудь ценное или истинное, не важно.

Иногда у меня создаётся ощущение, что такие блогеры сами понимают, какую чушь несут, но делают это осознанно, потому что по-другому зарабатывать себе на хлеб не хотят.

У нас в городе тоже был один такой парнишка: пытался сначала в бизнес - не получилось, потом потянулся во власть - не получилось, а теперь - просто постит всякую мэйнстримную чушь в своем паблике в ВК, чтобы набивать аудиторию, и живёт за счёт рекламы.

И хотя я пытаюсь, когда есть возможность, находить и публиковать разоблачения, это практически не работает: саму новость прочитают тысячи, а обдумать, или хотя бы прочитать мой комментарий с опровержением, могут только единицы. Нет времени на размышление: нужно срочно лайкать и бегом читать новый вброс или фэйк.


Утконосиха
отправлено 20.10.20 00:28 # 5


А чо, Кац уже не барыжит цветами с Немцова моста? Хотя да, туда уже цветов-то не приносят. Пришлось искать новые источники финансирования.


AlexDu
отправлено 20.10.20 00:55 # 6


>> [фейки]
Да какая разница?!!!



cтраницы: 1 всего: 6



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк