Кто получит автомат Томпсона?

27.10.20 19:44 | Goblin | 11 комментариев

Игры

Благородные доны Тупичка! Настало время выбрать того славного капо, который получит Томми-ган с автографом самого шефа!

Из многообразия скриншотов, которые нам прислали участники конкурса имени дона Сальери, мы выбрали пять лучших. Из этой пятерки контингенту предстоит определить самый выдающийся, автор которого и получит приз.





Напомним, надо было прислать скриншот из Mafia: Definitive Edition с оригинальной искрометной подписью.

Вне конкурса Администрация хочет отметить работу Алексея, который понял задание буквально: распечатал скриншот, поставил оригинальный автограф, и прислал скан на конкурс. Он получает поощрительный приз — игру “Мафия”. Но не компьютерную, а бумажную, тоже распечатанную.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Палыч
отправлено 27.10.20 20:30 | ответить | цитировать # 1


Алексей - лучший!


Duke Yusupov
отправлено 27.10.20 21:52 | ответить | цитировать # 2


Всё как-то не очень, так что голос Алексею.


Netter
отправлено 28.10.20 08:52 | ответить | цитировать # 3


И никто не заметил, что скрин «Кабаки и бабы...» — из Mafia 2?


Кракозябра
отправлено 28.10.20 11:59 | ответить | цитировать # 4


У Алексея зверское чувство юмора.


second77
отправлено 28.10.20 12:00 | ответить | цитировать # 5


Кому: Netter, #3

Да. Он самый. Недавно мафию 2 перепрошел. Это не из первой мафии.


second77
отправлено 28.10.20 12:30 | ответить | цитировать # 6


Про чикагскую пишущую машинку - тонко. Ее действительно очень не хватает..


Jameson
отправлено 28.10.20 13:57 | ответить | цитировать # 7


а не швейная?


Slawa
отправлено 29.10.20 16:35 | ответить | цитировать # 8


Кому: Jameson, #7

Она же вроде не шьёт, а стучит?


Jameson
отправлено 30.10.20 08:56 | ответить | цитировать # 9


Кому: Slawa, #8

> Она же вроде не шьёт, а стучит?

Ну, пришили то ей многих! И дырки делает. швейная!


andreyfetter
отправлено 30.10.20 15:45 | ответить | цитировать # 10


Чикагская пишущая машинка и автомат Томпсона это одно и тоже - голосовал за этот вариант.
А так кабаки и бабы жизненнее конечно.


second77
отправлено 04.11.20 00:43 | ответить | цитировать # 11


Когда результаты конкурса будут оглашены ?



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой