Главная распродажа года AliExpress 11.11. Вы готовы?

28.10.20 21:11 | Goblin | 8 комментариев

Железки

Запись стрима с мега-скидками на AliExpress:



Главные скидки года
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

bazzy
отправлено 28.10.20 22:01 | ответить | цитировать # 1


Есть ощущение, с монтажом что-то не то.


Taxist
отправлено 28.10.20 22:22 | ответить | цитировать # 2


Новый монтажёр?
Я очень терпим к чужим ошибкам и сам придумываю оправдания за ошибки других. Но Вас (монтажёр) хочется просто распять!!!
Дмитрий Юрьевич зачитывает текст смысловыми абзацами, а вы не подрезали паузы со вздохами.
Уже в прошлом веке 24 секунды было максимальным временем на атаку в баскетболе. А в 21 столетии я успею женится, заделать детей, развестись и передернуть пока Вы "расставляете устройства" с размытым фоном и неочёмной музыкой.


polygraph777
отправлено 28.10.20 22:22 | ответить | цитировать # 3


Кому: bazzy, #1

Ровно такое же ощущение. Судя по комментариям на Ютубе - у многих так.


Земсков Никита
отправлено 28.10.20 22:36 | ответить | цитировать # 4


Лично мне все зашло.


Tappman
отправлено 28.10.20 23:13 | ответить | цитировать # 5


Самая лютая скидка, которая мне попадалась на Али в Чёрную Пятницу - 1%, по сравнению с летними ценами. С монтажом что-то странное, смотрится как нарезка из совершенно разных роликов.


Steel Rat
отправлено 28.10.20 23:40 | ответить | цитировать # 6


Кому: Tappman, #5

Такая же херня. Бывало, покупал с неплохой скидкой, но точно не 11.11. А просто так, например, когда новый магазин завлекает клиентов. Ещё крайне рекомендую дублировать поиск любой вещи и по нашим магазинам. Офигел, когда в дорогущем чипидипе амперметр (конкретной модели) был дешевле, чем на Али.


Земсков Никита
отправлено 29.10.20 02:41 | ответить | цитировать # 7


Это стрим! А для стрима это отличный монтаж. Даже гифки вставлять успевали.


медвед
отправлено 29.10.20 13:28 | ответить | цитировать # 8


Знаем мы эти распродажи. Сначала 50% накинем, а потом объявим неслыханную скидку :)

Хорошо, что есть плагины для браузера, показывающие динамику цен на али!



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой