Бэдкомедиан, Ленин, Кургинян, Стрелков

08.11.20 00:52 | Goblin | 19 комментариев

Это ПЕАР

45:15 | 388844 просмотра | аудиоверсия | дзен | скачать


Телеканал КРТ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

Validus Saint
отправлено 08.11.20 09:57 # 1


Ведущий плавал от...и до. Но здравый смысл побеждает всегда. Увы не мгновенно и даже не быстро. Спасибо Дмитрий Юрьевич!


Doom
отправлено 08.11.20 11:44 # 2


Может кто начнёт очухиваться на Украине, послушав здравомыслящих людей, которых везде большой дефицит. Хорошее интервью, полезное.


Brox
отправлено 08.11.20 13:11 # 3


Прекрасно! Спасибо!
У нас так давно не было здравого общения...


Buktop
отправлено 08.11.20 13:23 # 4


На территории Московского Кремля есть Архангельский собор, в котором, о ужас, лежат стоят саркофаги с останками 58 представителей правящих династий. Ещё раз - в православном СОБОРЕ, в самом сердце столицы, на протяжении сотен лет, находятся неупокоенными останки ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН и это всё по-христиански. А атеиста надо обязательно закопать в землю - иначе не по-православному.


Wicked Horse
отправлено 08.11.20 14:00 # 5


Кому: Buktop, #4

Не "в самом сердце столицы" - а"в самом сердце Третьего Рима"!
Почему молчит Патриарх Кирилл?


Doom
отправлено 08.11.20 16:18 # 6


Кому: Buktop, #4

> А атеиста надо обязательно закопать в землю - иначе не по-православному.

Всю жизнь было не надо, и вдруг стало надо. Узнаешь кому, станет понятно - зачем.


Отдохнувший
отправлено 08.11.20 17:50 # 7


КРТ - это же тот канал, который в августе лишили лицензии на Украине. И они, насколько я понимаю, теперь могут вещать только в интернете, в том числе на ютубе.


Doom
отправлено 08.11.20 18:36 # 8


Кому: Отдохнувший, #7

> КРТ - это же тот канал, который в августе лишили лицензии на Украине.

Там чего только нет в причинах: из за трансляцию Парада Победы, и за гомофоибию, и за Льва Лещенко, и за нападение на них же нацкорпуса во время мирного пикета - хороший, похоже, канал.


Киевлянинъ
отправлено 08.11.20 23:18 # 9


Известный хирург Пирогов точно так же мумифицирован. Гораздо раньше Ленина и в присутствии священника. Лежит прямо в подвале церкви. И ни кто его не перезахоронил. Ни при империи, ни при Союзе, ни при нэзалэжной. Даже "цивилизованные" европейские фашисты его не тронули. Наверное причина не в способе захоронения...

Ps: в Киеве живу, а про канал КРТ ни чего не слышал.


Alexander.k
отправлено 08.11.20 23:48 # 10


Толково. Уважаю. Спасибо!


IRedWoLF
отправлено 09.11.20 11:03 # 11


Кому: Киевлянинъ, #9

В Санкт-ПетербургеПетербурге есть Петропавловский собор, видное здание, так вот там захоронений просто тьма. С виду не скажешь, что захоронения под землёй, стоят просто на полу в саркофагах


Yury800
отправлено 09.11.20 11:08 # 12


Кому: Validus Saint, #1

> Ведущий плавал от...и до.

Ведущий - молодец! Вообще было очень интересно смотреть эту беседу, т.к. темы крайне острые, а передача выходит там, где весь телеканал может мгновенно получить неиллюзорных неприятностей, начиная с физической расправы. Мастерству собеседников в плане подбора правильных слов мне ещё учиться и учиться!


Yury800
отправлено 09.11.20 11:15 # 13


Отдельно про Ленина.
Каждый раз как вой поднимается - начинаю всем объяснять, что Ленин УЖЕ похоронен, в полном соотвествии с нашими традициями. Предки похоронили его в собственной усыпальнице в личном саркофаге, как хоронили уважаемых людей сотни лет до этого, и у нас и за рубежом. И если кто-то хочет его зарыть в землю - то нужно сначала зарыть все мощи всевозможных святых, которые хранятся так-же и на которые так-же можно сходить посмотреть, потом всяких князей и царей, а потом уже и Ленина очередь дойдёт.


Земсков Никита
отправлено 09.11.20 11:25 # 14


Кому: Yury800, #13
А Ленин ведь под землей. Траурный зал находится в углублении.


Yury800
отправлено 09.11.20 11:34 # 15


Кому: Земсков Никита, #14

> А Ленин ведь под землей. Траурный зал находится в углублении.

Оно всё ясно, просто люди в большинстве очень внушаемые.
Вот у меня многие знакомые - образованные люди. Ходили на мумии святых смотреть в Киевской Лавре например, и в других местах. Видели саркофаги в соборах в Питере и в Москве, и в Европе. Но всё равно как поднимается волна "давайте похороним" - тоже начинают "вооот, не по человечески это, похоронить надыть".


Дюк
отправлено 09.11.20 16:10 # 16


Кому: Doom, #2

> Может кто начнёт очухиваться на Украине, послушав здравомыслящих людей, которых везде большой дефицит.
>

Немного не так.

На Украине очухиваться некому.

Адекватные - понимают и так все вышесказанное. Им не надо очухиваться. Им нужен ориентир, организация и помощь в борьбе с укронацистами.

Укронацисты - тоже все вышеперечисленное понимают. И сознательно продолжают то, что делают. Им не надо очухиваться, они просто враги, которые ставят цель нашего уничтожения.


Thunderbringer
отправлено 09.11.20 19:10 # 17


Кому: Yury800, #13

> И если кто-то хочет его зарыть в землю - то нужно сначала зарыть все мощи всевозможных святых, которые хранятся так-же и на которые так-же можно сходить посмотреть, потом всяких князей и царей, а потом уже и Ленина очередь дойдёт.

Именно так. Железобетонный аргумент, который вообще никто никто не сможет оспорить ибо для того нет ни гражданских юридических, ни религиозных оснований - Ленин похоронен точно также, как до этого похоронили ну очень много выдающихся людей. Может еще фамильные склепы ломать начать?


HappyRoger
отправлено 10.11.20 10:59 # 18


Кому: Дюк, #16

С возвращением! Искренне рад видеть в камментах.


Пекод
отправлено 11.11.20 19:09 # 19


Товарищу с Украины- респект и уважуха!



cтраницы: 1 всего: 19