Про веганов и роботов, новая цензура соцсетей, почём неиспользованное лицо

24.11.20 16:23 | Goblin | 12 комментариев

Железки

19:37 | 271655 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Дерзкий обгон гиперлупы.
  • Продадут ли Boston Dynamics вместе с роботами.
  • Как Twitter отличает свободу слова от цензуры.
  • Почём можно купить неиспользованное лицо.
  • А также – что получится, если подоить ИИ.

Бюджетный монитор с большими возможностями
По коду Goblin2705 скидка 10% на все мониторы серии XG.
Срочно нахватить уникальный цветной ридер
PocketBook 633 Color – первый цветной ридер с E Ink Kaleido.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Artorias
отправлено 24.11.20 17:31 # 1


Моник, по правде говоря, около 25 к стоит в магазинах, а тут 27 написали)


Whisper
отправлено 24.11.20 19:51 # 2


Хочешь камшот? Дай парню КАМ - капустно-ананасовое молоко!!!


Физик-Любитель
отправлено 24.11.20 22:59 # 3


Давайте пожалеем коровок и вырубим леса под засев капустой и ананасами, - так победим экологию!!!


IRedWoLF
отправлено 25.11.20 09:40 # 4


Кому: Физик-Любитель, #3


> Давайте пожалеем коровок и вырубим леса под засев капустой и ананасами, - так победим экологию!!!

Ну так до гражданской войны с защитниками леса недалече. В качестве альтернативы предлагаю зилотам данных течений строго питаться урожаем выращенным в пустыне и тундре.


alexwolga
отправлено 25.11.20 09:41 # 5


Использую pocketbook color lux больше 6 лет. Занятная игрушка. Ест проблема с контрастом и быстродействием. Надеюсь новая модель получилась лучше.


Сын кузнеца
отправлено 25.11.20 18:50 # 6


Какой там нормальное то пить?
С 30ти уже никак. Сразу возврат с процентами.
:))


Doom
отправлено 26.11.20 07:12 # 7


Я когда впервые увидел читалку (это было давно - покетбук друга), сразу понял, что а) эта вещь на рынке очень надолго; б) обязательно появится в цвете. И был прав! :) Вещь отличная во всех отношениях.


Евгений Макаров
отправлено 26.11.20 09:59 # 8


Кому: Сын кузнеца, #6

Пастеризованное 0,5%-1% заходит на ура, т.с. на ПМЖ.


sergey.grekhov
отправлено 26.11.20 16:16 # 9


Покетбуки хорошие. У меня жив до сих пор 902-й. Покупал за космические 20+ т.р. когда ещё доллар стоил около 30.


Doom
отправлено 27.11.20 07:36 # 10


Кого косплеит вот эта девка с высунутым языком на стоп-кадре? Подобное существо уже было в одном из предыдущих роликов, возможно, это что-нибудь из онимэ. Объясните тупому дехканину, что это за тренд, поможите, чем можете! :)


Caleb D. Born
отправлено 27.11.20 12:48 # 11


Кому: Doom, #10

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ахэгао

Только, чур, не спрашивать, откуда я это знаю!!!


Wolfcub
отправлено 27.11.20 14:33 # 12


Кому: Doom, #10
Это Роскомнадзор-тян, некогда выдуманная художником по прозвищу Flick и с тех пор пошедшая в народ.



cтраницы: 1 всего: 12