Встреча с Егором Яковлевым и авторами "Цифровой истории"

15.12.20 16:36 | egoryakovlev | 2 комментария »

История

Встреча со спикерами «Цифровой истории» в Петербурге! Пока офлайн нельзя провести масштабный фестиваль, мы устраиваем камерную встречу с презентациями книг нашей серии в магазине «Во весь голос» на Маяковской, 19. Она состоится завтра, 16 декабря, начало в 19:30.

Помимо шефа ЦИ Егора Яковлева на встрече выступит (к сожалению, только дистанционно) наш постоянный автор Ксения Чепикова: она расскажет про свою книгу «Человек, научивший мир читать», посвященную создателю первого в мире массового издательства Кристофа Плантена, чей вклад в развитие цивилизации XVI века сопоставим с деяниями наших современников вроде Стива Джобса и Марка Цукерберга.


Поговорим также о будущем сборнике «Война на уничтожение: документы» с неизвестными материалами о нацистских преступлениях, который Егор, Ксения и вся наша команда готовит к изданию в 2021 году.

Еще одним гостем встречи станет кандидат искусствоведения и фантастический рассказчик Михаил Трофименков; он представит свою книгу «Историю и кино» и наверняка по традиции поведает что-то интересное об артистах-шпионах и влияние политики на кинематограф.

Зовем всех друзей и любителей увлекательной истории.

16 декабря, среда. Санкт-Петербург, улица Маяковского, 19, книжный магазин «Во весь голос». Начало в 19:30.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 2

Иван Красноцветов
отправлено 15.12.20 17:55 # 1


Должен заметить, что Плантен сделал для мира несопостовимо больше чем Цукерберг или Джобс. Хотя в разрезе пиара наверное можно так написать.


egoryakovlev
отправлено 15.12.20 19:30 # 2


Я с вами согласен.



cтраницы: 1 всего: 2



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк