Дмитрий "Гоблин" Пучков, Александр Цыпкин: ответы на вопросы - ИЗОЛЕНТА live #281

19.12.20 14:15 | Goblin | 24 комментария »

Это ПЕАР

02:16:24 | 129028 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 3

Манагер
отправлено 19.12.20 15:27 # 1


Не выдержал ДЮ. Ругнулся один раз :-)


s-vic
отправлено 19.12.20 17:17 # 2


Смотреть до 1:08:00 . Дмитрий Юрьевич - как всегда - голос разума.
Дальше появляется аня, которая несёт такую несусветную пургу - что аж кровь из ушей.


Goblin
отправлено 19.12.20 17:40 # 3


Кому: Манагер, #1

> Не выдержал ДЮ. Ругнулся один раз :-)

невыносимо


DeD Pa3uH
отправлено 19.12.20 17:48 # 4


Кому: s-vic, #2

> Смотреть до 1:08:00 . Дмитрий Юрьевич - как всегда - голос разума.
> Дальше появляется аня, которая несёт такую несусветную пургу - что аж кровь из ушей.

Разрешите подписаться. Разговор с тетенькой вылился в обсуждение каких-то адских перформансов с порезами творцицы (творцыхи?) бритвой и т.п., которые оказывается и есть современное искусство и оно несёт глубокий смысл. Понять такое могут не только лишь все.


Doom
отправлено 19.12.20 19:07 # 5


Плеваться-то зачем? И так понятно, кто есть ху.


lema
отправлено 19.12.20 19:36 # 6


Я честно говоря в шоке от этой херни с "расследованием" Алёши.
Ну ладно дети ведутся, но на ютубе уже всё забито от совсем разных по политическим даже взглядам охов и ахов и воздыханий - ах как же лёша ловко ФСБ и Путина уделал! Всё раскрыл!
Как этот бред можно серьёзно рассматривать?
https://youtu.be/sUFljy8khws

Кагарлицкий даже охал и ахал, некоторые левые что-то мямлили. Как буд-то у всех чёто отключилось.

Народ реально верит показанным табличкам в экселе.
Ну понятное дело, за навальным должны присматривать и причём по очень понятной причине.
Но присматривать - это не значит что выглядит этот присмотр ровно так как Лёша нарисует.
А присматривать за Лёшей очень есть зачем.

1. Вот имеем ни кому ненужных Скрипалей и вдруг их чем-то травят (похоже чем-то довольно сильным, но не обязательно новичком), далее раздувают тему химоружия и прикрепляют вину к РФ, всем этим занимаются спецслужбы Наглии, а также Беллингкет раскручивает тему Скрипалей, так же Белингкет раскручивала тему химоружия Асада в Сирии. Химоружие, химоружие, химоружие. Солсбери! Что в нём такого, кроме шпиля? Да ни чего особенного, кроме одной особенности, рядом с этим самым Солсбери, а ещё точнее в 13км (18мин езды) находится химическая лаборатория Портон Даун. Среди официальных функций лаборатории в Портон Дауне значится "работа по утилизации старых образцов химического оружия".
В годы Холодной войны центр специализировался на разработке нервно-паралитических газов в рамках противостояния с СССР. И тогда, и после завершения Холодной войны, Портон-Даун неоднократно обвинялся в проведении экспериментов на людях https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1832084/ и https://www.theguardian.com/uk/1999/sep/03/freedomofinformation.politics, причем основную массу из нескольких тысяч подопытных подвергали воздействию именно нервно-паралитических газов (как минимум 1 смертельный случай был официально признан)

2. Имеем пациента, который плотно связан с Лондоном, лондонским олигархом, спонсируется лондонским олигархом(что не скрывается и навальнята мне даже говорят, мол а вот какой молодец, честный и не скрывает!), а так же всю инфу для говорящей головы пациента поставляет мутная девка из Лондона с весьма мутной биографией, которая вертится в лондонской верхушке. Может быть она и не имеет отношения к разведке, но заподозрить ФСБ имеет право? Поводов более чем достаточно.

3. Есть понимание, что пациент не является ключевой фигурой, он просто башка, причём заменяемая на раз два, любым другим харизматичным персонажем из этой же тусовки пациента, так как все расследования и инфу поставляют свыше. Подопечные пациента сами и он сам ясно дал это понять, что не он центральный процессор, из интервью с ними же. Но дело не в том что он, сказал, дело в том – есть ли об этом понимание у самих работников ФСБ не зависимо от того, говорил он что-то или нет? Думаю да, похоже от пациента начало смердить за версту очень нехорошими связями.

4. Есть понимание, что пациент не сильно дорог его "друзьям" из Лондона и ради мощного хайпа они могут его "дружественно" абсолютно также прикастрюлить, причём приземлить летально, потому что задачи ненавредить там нет, у них задача поднять бучу вокруг химоружия.
История со Скрипалями показывает, что там пострадали окружающие люди, т.е. не сколько опасно точечное отравление Пациента, сколько наличие побочных жертв.


Сложив 2+2, подумаем, а не помешала бы слежка за подобным пациентом? Уж больно смердит от него подозрительными связями. И смердит совсем не разоблачением коррупции.


Doom
отправлено 19.12.20 21:39 # 7


Кому: lema, #6

> Народ реально верит показанным табличкам в экселе.

Народу вообще [censored] Но вот эти шевеления интересны. Энтомологицки.


lema
отправлено 19.12.20 23:07 # 8


Кому: Doom, #7

> Народу вообще [censored]

Ну да, просмотров 16лямов и один друг мне с пеной у рта доказывает, что отравили.
Левые всякие говорят - какое хорошее расследование! И всё это называется [censored]
Не, ну если в массе своей то да, но довольно большая куча людей ведётся. Аудитория у Навального большая, это нелепо отрицать, но самое печальное что к ней начали присоединятся те кто и рядом не лежал.


Andrew28
отправлено 19.12.20 23:29 # 9


Дмитрий Юрьевич! Извиняюсь, что не по теме. Но что с новым фильмом на Wink? Там уже больше недели «Зависнуть в Палм Спрингс» через поиск находится в Вашем переводе, но ни в разделе Тупичка на Wink, ни здесь на сайте про это ни слова. Надеюсь сотрудничество не прекратилось?


Doom
отправлено 19.12.20 23:31 # 10


Кому: lema, #8

Сперва надо успокоиться.


Goblin
отправлено 19.12.20 23:41 # 11


Кому: Andrew28, #9

> Извиняюсь, что не по теме. Но что с новым фильмом на Wink? Там уже больше недели «Зависнуть в Палм Спрингс» через поиск находится в Вашем переводе, но ни в разделе Тупичка на Wink, ни здесь на сайте про это ни слова. Надеюсь сотрудничество не прекратилось?

камрад, моя задача - переводить и озвучивать

что там происходит с техникой - мне, увы, неведомо :(


Очень_Злой
отправлено 20.12.20 09:37 # 12


Я просто в ахуе от последней прямой линии. Пару дней назад на районе женщина умерла - скорая отказалась госпитализировать сославшись на то, что некому нести до машины. Т.к. была середина рабочего дня и соседей не было, то скорая уехала бросив женщину. Результаты проведенных оптимизаций. А наши власти обсуждают как дзюба лысого гоняет - их это беспокоит. Слов цензурных нет.


lema
отправлено 20.12.20 11:16 # 13


Кому: Doom, #10

> Сперва надо успокоиться

Кому? Мне? Им? Всем?
И это надо понимать резко изменит картину.


Stef
отправлено 20.12.20 13:20 # 14


"Это выдуманная хуйня!" - согласен на все 100.


Goblin
отправлено 20.12.20 13:28 # 15


Кому: Очень_Злой, #12

> А наши власти обсуждают как дзюба лысого гоняет - их это беспокоит. Слов цензурных нет.

это журналисты обсуждают


Doom
отправлено 20.12.20 22:18 # 16


Кому: lema, #13

> Кому? Мне? Им? Всем?
> И это надо понимать резко изменит картину.

Картина не меняется, а рассматриваешь её ты.


QashAK
отправлено 21.12.20 01:06 # 17


Кому: lema, #6

> Сложив 2+2, подумаем, а не помешала бы слежка за подобным пациентом? Уж больно смердит от него подозрительными связями. И смердит совсем не разоблачением коррупции.

Пациенту смогли в течении нескольких часов организовать специальный самолёт из Германии, смогли найти персонал и получить все возможные разрешения на перелёт, разрешения на перевозку пациента в непонятном состоянии и т.д.
И всё это на фоне того, что в ФРГ последние два года в немецких сми регулярно появляются сообщения о неспособностях немецкого правительства организовать собственные перелёты. То у них самолёты кончились, то внезапно сломались, то мест нет и т.д. Так быстро в Германии подобные вопросы не решаются.
Т.е. у Алёши крыша посерьёзнее чем у немецкого канцлера.



sergey.grekhov
отправлено 21.12.20 08:48 # 18


По поводу сбора улик: на тупичке была публикация Оператора, где он с группой коллег пробовал себя в роли сотрудника органов. И там в том числе предлагалось собрать улики. Очень показательно. Найти не смог, к сожалению.


ex1le
отправлено 21.12.20 14:28 # 19


По поводу расследования Лёшки и комментария президента есть уже шутка:

Отринув федеральные
Задачи и заботы,
Сперва травлю Навального,
А после - анекдоты.


Yury800
отправлено 21.12.20 14:58 # 20


По поводу революционера-Навальново может говорить только тот, кто не читал его программу (как я предполагаю - это 95% его сторонников). Там чётко написано: капитализм - это прекрасно, надо вернуть 90е. А большинство из того, чем реально недоволен народ - это проявления капитализма. Поэтому он свои протесты пытается поднять на какой-то хрени, а не на реальныех проблемах, и когда он касается настоящих народных протестов - то моментально срабатывает как анти-Мидас, всё превращая в говно.


Yury800
отправлено 21.12.20 15:14 # 21


Полное отсутствие инормационной политики государства в Интернете навевает на меня тихий ужас.
В сети провожу довольно много времени и вижу, что все хоть сколько-нибудь значимые ресурсы, начиная от пабликов-миллионников и заканчивая местечковой шушерой - всё плотно обвязано врагами нашего государства. Очень сильно заметно, что нашими "партнерами" ведётся планомерная работа по развитию своей "сети вещания" в интернете. Непрерывным мутным потоком льются публикации как у нас везде всё ужасно, начиная от семьи и заканчивая государством вцелом, хорошо написанные, грамотно созданные, по нескольку штук в день. Как только появляется какой-то антироссийский громкий повод - весь интернет просто вскипает. Объясняя людям, что их вот тут вот обманывают - чувствую себя как Мальчиш-Кибальчиш, к которому Красная Армия на помощь не прийдёт. Государства в сети просто нет, и это колоссальный провал, потому что вот эта муть создаёт внутреннюю картину мира у наших детей, подростков и молодёжи, с которой они потом будут жить, и которую изменить потом будет крайне сложно.


Мимо проходил
отправлено 21.12.20 16:38 # 22


Кому: Очень_Злой, #12

> А наши власти обсуждают как дзюба лысого гоняет - их это беспокоит. Слов цензурных нет.

Ну, Владимиру Владимировичу вряд ли это интересно, его про это спрашивать не стоит. Но само по себе - оно пикантненько так. Лично для меня разрешилась важнейшая загадка. Я теперь наконец-то понял, во что наши футболисты играют. А то смотришь - вроде как футбол, а вроде как и не футбол. А сейчас все ясно!


bearthe
отправлено 22.12.20 12:38 # 23


Кому: Andrew28, #9

Я купил этот фильм - "Зависнуть в Палм-Спрингс", но он не воспроизводится, доступен только его трейлер. Написал в Wink на этот счёт, они мне ответили "Фильм будет доступен 26.12. Карточка контента не должна была быть доступна, это произошло по ошибке. Фильмы обычно доступны сразу же после оплаты." Возможно, этот вопрос уже обсуждали камрады на форуме (у меня нет туда доступа) и все заинтересованные лица в курсе дела, но я решил написать сюда, - возможно ещё кому будет интересно, не только мне.


Forgotten
отправлено 22.12.20 13:19 # 24


Имхо вся эта история с отравлением Лёхи напоминает хреновый детектив в лучших традициях Агаты Кристи (бабушка в миру фармацевтом была, поэтому большинство её детективов про отравления). "Расследовавние" тоже не снижает накала, но пипл хавает. Впрочем, как и любую другую бульварщину.



cтраницы: 1 всего: 24