Главные игры и события: Cyberpunk 2077, DOOM Eternal, STALKER 2 и некст-ген

26.12.20 14:31 | Goblin | 8 комментариев

Игры

19:22 | 149995 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Взлёты и залёты новых консолей.
  • Лучшие и худшие игры года.
  • Как умирали игровые выставки.
  • А также — стоило ли просыпаться Самураю.

Немедленно играть во все хиты на любом железе
Скидка 10% по коду OPER10
Огромная коллекция игр по сходной цене
Отличный подарок геймеру и профессионалу
Скидка 10% по коду LG#1 на всю линейку LG UltraGear до конца года.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

volkoff
отправлено 27.12.20 01:10 # 1


Если вдруг кому интересно - Cyberpunk через GFN вполне играбелен. (вертится он там, правда на картах 2080 а не 30**), но на высоких настройках выдает 50-60 fps, что весьма неплохо (кроме гонок на машинах). В игре баги есть, но мешающих двигаться по сюжету не встретил ни разу


Daishi
отправлено 27.12.20 17:00 # 2


Я больше скажу, играл на ПК (Core i5 RTX2080) на ультре (40-50 фпс), наиграл 58 часов (далеко не все второстепенные задания выполнил), столкнулся за это время только с одним багом - у меня монитор 21:9 и после переключения на другое окно, альт-табом, игра выводила экран 16:9 - с чёрными полосами по бокам. Лечилось просто заходом в меню. Больше багов не встретил. Так что на ПК можно играть смело. Ну, я так думаю!!!


Daishi
отправлено 27.12.20 17:00 # 3


Охренеть, у меня всё ещё серые штаны!!! Давно не заходил на Тупи4ок :) Ну, по правде говоря, я тут и набедокурил в своё время. Мракор, прости, что называл тебя сонибоем!!!


ЧГКшник
отправлено 27.12.20 21:07 # 4


Кому: volkoff, #1

> В игре баги есть, но мешающих двигаться по сюжету не встретил ни разу

С сюжетными не сталкивался, но несколько второстепенных квестов висит у меня в запоротом состоянии. Основная причина - по ходу квеста должен появится персонаж или автомобиль, но он либо не появляется, либо появляется под текстурами, либо наоборот высоко в воздухе, после этого падает и умирает. Лечится загрузкой более раннего сейва.

То есть у игры какие-то проблемы с позиционированием объектов в правильных координатах. На эту же проблему завязано 99% графических багов, по которым пилят прикольные ролики на ютубе.

Но лично меня в игре больше всего вгоняет в ступор ущербный интерфейс и дефолтная раскладка управления. Их придумывали какие-то инопланетяне с щупальцами, которые никогда мышку с клавиатурой не видели и в другие игры не играли.


Thunderbringer
отправлено 27.12.20 22:34 # 5


В ролике пара небольших ошибок - Superhot, а не Supershot (поэтому там всё ну очень красное), ну и Halo Infinite не эксклюзив коробокса - выйдет и на PC.

Кому: ЧГКшник, #4

> Лечится загрузкой более раннего сейва.

Как правило можно сохраниться сразу и загрузить самое последнее сохранение (скрипт будет перезапущен и поедет дальше - NPC будет там где надо).

В игре больше всего смешит искусственный идиот. Садишься на мотоцикл, тихонько откатываешься задом и вдруг стоящий далеко впереди от мотоцикла NPC начинает истошно визжать и в панике убегает - от отъезжающего ОТ него со скоростью 1км/ч мотоцикла, или как можно тихонечко толкнуть выскочившего на красный, он упадет, встанет, отряхнется и пойдет дальше и тут же налетает куча полиции, открывающая огонь на поражение, но когда в машину влетел грузовик, отбросил ее на тротуар на полном ходу, в результате чего получился полный кармагеддон - полиция не возбудилась ни разу. Подумаешь, какие-то десять трупов, вот синяк на заднице - другое дело.


GrUm
отправлено 27.12.20 23:08 # 6


Среди рейтинга всратых ремейков и переизданий незаслуженно потерялся варкрафт рефоржед. Как ножом по сердцу, мало того что сделали говно, так еще и старую версию тихо придушили, заставив всех скачать "обновление". Это, я считаю, заявка на гран-при.


volkoff
отправлено 28.12.20 00:35 # 7


Кому: ЧГКшник, #4

ну и плюс там крафтить невозможно, ибо иногда надо сделать деталей 300, а каждая крафтится около секунды. Это очень нудно.
Но если играете не через ГФН и есть доступ напрямую к конфигу игры, есть вот такой трюк.
(это не читерство, а скорее оптимизация https://dtf.ru/howto/293165-bystryy-kraft-v-cyberpunk-na-pk)


DVD
отправлено 28.12.20 14:04 # 8


В русском переводе киберпанка богато представлены нехорошие слова. Живенько так игрушка с ними выглядит.



cтраницы: 1 всего: 8