Почему обезьяны стали ходить на двух ногах?

08.01.21 20:03 | Goblin | 12 комментариев

Наука

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Zigmoond
отправлено 08.01.21 20:29 | ответить | цитировать # 1


Походу сегодня видел древнего гуманоида - обезьянообразного человека, вдумчиво передвигающегося на четырех костях.


Treta
отправлено 08.01.21 21:11 | ответить | цитировать # 2


Человек ходил на четырех,
Но его понятливые внуки
Отказались от передних ног,
Постепенно превратив их в руки.

Ни один из нас бы не взлетел,
Покидая Землю, в поднебесье,
Если б отказаться не хотел
От запасов лишних равновесья.
С. Маршак.


Steel Rat
отправлено 08.01.21 22:17 | ответить | цитировать # 3


Мальчик - линуксоид?


Bugrik
отправлено 08.01.21 23:54 | ответить | цитировать # 4


Что то в наших школах 3д анимации не так, с лицами полный писец, ощущение что у всех синдром дауна


R_M
отправлено 09.01.21 05:56 | ответить | цитировать # 5


В мобильном юутубе в видео нет кнопки поделится. Это зачем так?!
Сознательно уменьшаете распространение?!


R_M
отправлено 09.01.21 06:45 | ответить | цитировать # 6


Кому: R_M, #5

Вопрос снимается. Там идиотская портянка на полтора экрана, с кнопкой детского Ютуба, а остальное всё под ней.


Necronslave
отправлено 09.01.21 10:01 | ответить | цитировать # 7


Кому: Bugrik, #4

Если вы про человеческого персонажа, то не синдром дауна, а, судя по глазам, базедова болезнь и конъюнктивит, голова чуть увеличена - может быть в детстве страдал рахитом. Если вы про 3д аниматоров - то через чур грубо, все кроме глаз человека сделано вполне хорошо, смотрится интересно, да в принципе и лучше некоторых поделок, которые по тв крутят.


Le Graff
отправлено 09.01.21 10:03 | ответить | цитировать # 8


Гигантопитек Федя, очень прикольный получился, чего не скажешь про мальчика, он реально пугает.


Физик-Любитель
отправлено 09.01.21 20:09 | ответить | цитировать # 9


Кому: Le Graff, #8

> он реально пугает.

Мальчика срисовали с реального.


alexdrive
отправлено 10.01.21 14:39 | ответить | цитировать # 10


И дедушку кастрировали! А может это бабушка?


al_kam
отправлено 10.01.21 19:40 | ответить | цитировать # 11


Ипическая сила! Это реклама или как?


goosetea
отправлено 11.01.21 23:58 | ответить | цитировать # 12


Кому: Le Graff, #8
У него что-то с волосами. Как-будто он не мыл голову как австралопитек. По остальным персонажам вопросов нет.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой