Википедия и свидетели Серпантинки

13.01.21 20:12 | Goblin | 17 комментариев

История


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

al_kam
отправлено 13.01.21 21:05 # 1


Вочередной раз снимаю шляпу перед авторами "ПС", отчаянно пытающимися отстоять историческую правду. К сожалению, до тех пор, пока власти страны не начнут оказывать мощную поддержку подобным проектам, подобные вещи останутся борьбой с ветряными мельницами. У которых (мельниц) - неизмеримо большая финансовая поддержка от хозяев станка, печатающего портреты своих президентов.



Andy James
отправлено 13.01.21 22:14 # 2


Про взрыв, считаю, недокрутили. Надо было сказать, что лично Сталин приказал устроить Большой взрыв, чтоб скрыть следы тюрьмы. Переписали Вселенную, вот следов Серпантинки и не найти.


COMMIE[k]
отправлено 13.01.21 23:04 # 3


Кому: al_kam, #1

> власти страны не начнут оказывать мощную поддержку подобным проектам

что характерно для власти капитала)


Panzerschreck
отправлено 14.01.21 03:49 # 4


Тубус страшно силён, на полный штык роет.
Ещё бы как-то реальные выдержки из дел добыть по фигурантам - совсем было бы хорошо. Хотя бы по Шифрину.

П.С. удивительно много еврейских фамилий в цикле, проклятые жидобольшевики совсем не жалели своих!!!


lema
отправлено 14.01.21 10:57 # 5


Кому: Panzerschreck, #4

> Хотя бы по Шифрину.

ФСБ не даёт. Возможно только если сам родственник запросил и выложил в открытый доступ. А жаль что не даёт.
Да даже если дела получить, будет "всё врёти", всё написанное в деле ложь и неправда.
Вот как у этой бабки
https://www.youtube.com/watch?v=qW6ZnPz671A
Она примерно так сказала - мне не нужно запрашивать дело моего отца, потому что там всё ложь, я мол и так знаю, он был честный и святой.
Ложь конечно может быть, но не во всех случаях, особенно в тех когда доказательная база такая, что хрен отвертишься.


DJB
отправлено 14.01.21 13:32 # 6


Пишут, что у Егора вчера день рождения был.

А выпуск замечательный!


yasya_kem
отправлено 14.01.21 14:11 # 7


Защитники Серпантинки все же забавные! С такой претензией о невнимании к источникам (!!!) к Егору обращаться, как будто непонятно, что он их в асфальт одним движением брови закатает. Жалко даже их, болезных. Егор и команда, как говорится,- мое почтение.


Doom
отправлено 14.01.21 15:36 # 8


Кому: yasya_kem, #7

> С такой претензией о невнимании к источникам (!!!) к Егору обращаться, как будто непонятно, что он их в асфальт одним движением брови закатает.

Отважное самоубийство.


Tampon
отправлено 14.01.21 16:59 # 9


Егор как всегда прекрасен! Мое почтение. "Покаемся, перед богом, богатыми людьми и западными партнёрами"(с) - это просто 5 с плюсом!

Свидетели Серпантинки не перестают радовать неопровержимыми источниками в стиле "по слухам", "говорят", "сам не был, но слышал от знакомого", "знакомый заключенный говорил что слышал от другого заключенного". Какие вам еще доказательства нужны?


Basilevs
отправлено 14.01.21 23:50 # 10


Про всех эти свидетелей - сразу вспоминается из "Пиратов Карибского моря"

> — Говорят, что они грабят города и не оставляют никого в живых.
> — Совсем никого? Тогда откуда слухи берутся?


Darrock
отправлено 15.01.21 07:41 # 11


Кому: Panzerschreck, #4

> Тубус страшно силён, на полный штык роет.
> Ещё бы как-то реальные выдержки из дел добыть по фигурантам - совсем было бы хорошо. Хотя бы по Шифрину.

После того выпуска про Шифрина, Шария и Колыму больше интереснее - а за что села тетя Сарра, сестра Залмана Шифрина? Если папу Шифрина отправили на десять лет, то тетю Сарру-то на двадцать...


Мейнкин
отправлено 15.01.21 13:34 # 12


"Я дел своих родителей не читаю, потому что там сплошной сволочизм, вранье и страдания моих близких, дорогих людей" (с) Татьяна Смилга

"Но у меня хороший был следователь, ничего не скажу: не обижал, не оскорблял. Саша Красавин, рябой синеглазый. Но я боялась. Но он настолько был сдержан и предлагал мне чай, хороший чай. И бутерброд с сыром и икрой ... не с икрой - с колбасой. Я плачу и ем. Он говорит, ешь - вам же там такого не дают. Это не потому что он добрый - это у них подход такой, что я откроюсь, если что" (с) Татьяна Смилга


maxquantoz
отправлено 15.01.21 18:39 # 13


Кому: Tampon, #9

> Егор как всегда прекрасен! Мое почтение. "Покаемся, перед богом, богатыми людьми и западными партнёрами"(с) - это просто 5 с плюсом!

Сейчас засмотрел два видео про Королева, каждые пять минут, ладонь к лицу, ну до чего же лживые мрази.


Wicked Horse
отправлено 16.01.21 00:12 # 14


Про свинолекаря с йодом Николая - ураган! Щитаю - можно снять сериал, ответочку "Banshee" так сказать.
Ну явно же чувак втирал понравившейся дамочке (будущей жене) - а они в "корпус источников".


serjkuzmin
отправлено 16.01.21 13:30 # 15


Егор, как всегда, молодец! А защитники "Серпантинки" как всегда жалки и убоги в своей аргументации.


Sudakov86
отправлено 17.01.21 13:34 # 16


Кому: al_kam, #1
это ж получится яду себе в суп бахнуть им предлагаете?)


Физик-Любитель
отправлено 20.01.21 02:58 # 17


Кому: Wicked Horse, #14

> Ну явно же чувак втирал понравившейся дамочке (будущей жене)

Хм... Получается, он ей потом и всю оставшуюся жизнь втирал.



cтраницы: 1 всего: 17