ИЗОЛЕНТА live #317 о митингах

23.01.21 15:05 | Goblin | 21 комментарий

Это ПЕАР

01:04:51 | 233302 просмотра | аудиоверсия | youtube | скачать


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

mr.vain
отправлено 23.01.21 16:27 # 1


Навальный - он как лягушка, которой в жопу вставили соломинку и надули.


VII Gemina
отправлено 23.01.21 16:44 # 2


Чёт я не понял. Цыпкин чта ли не на "площади"? Он же всегда заявлял, что в первых рядах за справедливость?
Или уже не то пальто на омоновскую дубинку идти? Или он всё таки оттуда в эфир выйдет?
Ежели нет, то окончательно уверует своих недоброжелателей, что он пустозвон, демагог и брехло.


VaNDoRN
отправлено 23.01.21 19:01 # 3


Хоть убейте, но цыпкин что то с чем то. Ему про одно, он про другое. Лично мне не приятный персонаж


Vales
отправлено 23.01.21 20:49 # 4


Ципкин сегодня прямо в кремлеботы записался! )))


Мейнкин
отправлено 23.01.21 20:49 # 5


Кому: VaNDoRN, #3

> Хоть убейте, но цыпкин что то с чем то.

Он толковый, умеет говорить и слушать. Лучше б либерализм состоял из таких, чем из безмозглых, невменяемых Алёш. Например, на справедливое замечание о недопустимости подбивания граждан во время пандемии попытался поймать выводом Бессмертного полка с последующим вопросом "получается там можно, а здесь нельзя? Нехорошо", но когда выяснилось, что мероприятие 9 мая было отменено - согласился подбивать нехорошо.


solidol
отправлено 23.01.21 21:10 # 6


Ну что там, власть уже пала?


VaNDoRN
отправлено 23.01.21 22:40 # 7


Кому: Мейнкин, #5

Да я даже больше про него лично, именно про образ человека. Полит взгляды его не особо ясны, он из сочувствующих каких то. Вывод я такой сделал на протяжении нескольких выпусков


Corsa
отправлено 23.01.21 23:15 # 8


Кому: mr.vain, #1

> Чёт я не понял. Цыпкин чта ли не на "площади"? Он же всегда заявлял, что в первых рядах за справедливость?

За Навального это не за справедливость.


freirrr
отправлено 24.01.21 00:47 # 9


На канале политвера Джангиров утверждает, что его пригласили на канал Изолента, но потом пропали. Планируете выпуск с его участием?


Doom
отправлено 24.01.21 12:18 # 10


Прямо с начала - я как раз очистил снег, снегопад почти неделю, затопил баню - что не так со снегоборством, интиллихенты? :)))

Ну, с товарищем либералом понятно, а Пётр - наш человек! :)


Doom
отправлено 24.01.21 13:04 # 11


Обращение нездорового внимания на наличие дворца - ну бред, с Трофимом полностью согласен.


Taransv
отправлено 24.01.21 13:49 # 12


У нас выскочило десяток детей с плакатами.
А как полиция подъехала так они все разбежались.
Потом по домам сидели и полиции двери не открывали.


Tormoz
отправлено 24.01.21 14:14 # 13


Объясните мне лучше, почему гуглофон в воскресенье в 9 утра квакает,
чтобы рассказать мне новости про Навального.
Никаких таких приложений я на него не ставил.


Doom
отправлено 24.01.21 14:43 # 14


Кому: Tormoz, #13

Отключи оповещения - делов-то. Зачем такие непотребства.


Tormoz
отправлено 24.01.21 15:23 # 15


Кому: Doom, #14

> Отключи оповещения - делов-то. Зачем такие непотребства.

Я то отключу. Притом, что я не на какие новости не подписывался.
Мне просто интересно, кто и где это решил, что мне в 9 утра необходимо узнать
несвежую новость, что вчера омон отступил, и толпе удалось его обойти.

Смартфоны управляют людьми - и никакого чипирования не надо.


QQ
отправлено 24.01.21 15:27 # 16


Кому: Tormoz, #15

> Я то отключу. Притом, что я не на какие новости не подписывался.
> Мне просто интересно, кто и где это решил, что мне в 9 утра необходимо узнать
> несвежую новость, что вчера омон отступил, и толпе удалось его обойти.
>
> Смартфоны управляют людьми - и никакого чипирования не надо.

Учись настраивать технику, читать инструкции.
А если философски - с чего бы телефону компании гугл не знать, какие новости тебе показывать.


Tormoz
отправлено 24.01.21 15:46 # 17


Кому: QQ, #16

> Учись настраивать технику, читать инструкции.

Я то умею.
Просто появилось нехорошее ощущение, что я своему смартфону не хозяин,
и если очень будет нужно, смартфон расскажет мне что делать,
независимо от того что я там настроил.

ОС и приложения обновляются каждый день - в них появляются новые настройки,
которые по умолчанию включены.


QQ
отправлено 24.01.21 15:47 # 18


Кому: Tormoz, #17

> Просто появилось нехорошее ощущение, что я своему смартфону не хозяин

Конечно, хозяева Гугл и Эпл, наши стратегические партнеры и друзья


Doom
отправлено 24.01.21 16:01 # 19


Кому: Tormoz, #15

> Я то отключу. Притом, что я не на какие новости не подписывался.

Камрад, когда телефоны были ещи глупыми, их хозяина можно было отследить по биллингу. Сейчас просто технические платформы позволяют влезть в жизнь юзера планеты Земля ширше. Почто такое объяснять?

Вот прямо сейчас ведроид изменил обращение "камрад" на "капрал". Но я стараюсь бдить, и никто за меня этого не сделает. Ну и за тебя тоже :)


Doom
отправлено 24.01.21 16:14 # 20


Кому: Мейнкин, #5

> Он толковый, умеет говорить и слушать.

Вот именно, ему это и позволяет уходить от нашего праведного гнева :)

Когда-то у ДЮ была фраза (не дословно), что есть умело написанный текст, обёрнутый вокруг ничего, пустоты. Тут же есть смысл - что есть, то есть - потому только и остаётся засылать кровные на борьбу с либерализмом :)


Макс-спб
отправлено 25.01.21 11:36 # 21


Лично я ППКС ДЮ: у меня претензий к власти больше, чем у Навального, но они (претензии) - другие.



cтраницы: 1 всего: 21