Гоблин — о митингах Навального, о Моргенштерне и о современном кино

02.02.21 16:04 | Goblin | 71 комментарий

Это ПЕАР

53:39 | 2001389 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать


Дайте сказать!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71

Rambrat
отправлено 02.02.21 16:08 # 1


ДЮ в малиннике)


медвед
отправлено 02.02.21 17:07 # 2


Кристина с утиными губами - прелестна!


volkoff
отправлено 02.02.21 17:17 # 3


Кому: медвед, #2

это та, что в зеленом ? угу - генератор нелепых вбросов, чтоб диалог бодрее шёл. Щас как раз смотрю момент где ДЮ про возможности женщин говорит, а она свое "че то вы нас обижаете" втыкает, даже не дослушав


kostyaskachkov
отправлено 02.02.21 17:17 # 4


Дмитрий Юрьевич аж сразу с 4 барышнями смог справиться словесно. Силёёён!


Le Graff
отправлено 02.02.21 17:35 # 5


программу надо назвать "В серпентарии" зеленая мамба с контузией губ "прекрасна"


Zakolebastr
отправлено 02.02.21 18:45 # 6


Кому: Rambrat, #1

в курятнике точнее.


Dedal
отправлено 02.02.21 18:54 # 7


Эх. Жаль я в университет пошёл, а не в сантехники- глядишь сча бы сидел и с прекрасными созданиями общался!
На его месте должен быть я! (С) кино


Mic29
отправлено 02.02.21 19:11 # 8


Прекрасно!!! Девки - огонь! Не акулы еще, но бодрые. Главный строил их, строил, и в конце концов построил.
Даже зеленая дурочка к месту оказалась. Респект.


Просто_Миха
отправлено 02.02.21 19:26 # 9


Кому: Mic29, #8

Понаберут красивых - а спрашивают как с умных!


R_M
отправлено 02.02.21 19:31 # 10


Дмитрий Юрьевич молодец. Бутина уже отправила ссылку в телеграмме на это видео. Там даже первее увидел.


bzon
отправлено 02.02.21 19:49 # 11


думал сожрут, а оказалось вполне адекватные девушки)


Zx7R
отправлено 02.02.21 20:04 # 12


Кому: bzon, #11

> думал сожрут, а оказалось вполне адекватные девушки)
>

ДЮ - кремень. Не у всех сжиралки подходящего размера.


s-vic
отправлено 02.02.21 20:11 # 13


Самая рассудительная, адекватная и красивая - в красном (Таня, если не ошибаюсь).


al_kam
отправлено 02.02.21 20:22 # 14


Про "мусора-позор России" (с):
Тупым согражданам просто непонятно, что любые силовики - это аналог служебных овчарок, которых целенаправленно годами тренируют и врабатывают определенные навыки и рефлексы. И если ты сознательно идешь и пытаешься их дразнить - то не нужно выть и плакаться, если тебе в ответ порвали жопу.


Stef
отправлено 02.02.21 20:33 # 15


Вот это да - Главный прям в малине! Какие красивые ведущие! У Кристины, правда изрядно унавоженно в голове, но она показалась не безнадежной.

Главный, приходи пожалуйста туда ещё!


al_kam
отправлено 02.02.21 20:33 # 16


Деффчонки - молодцы, отлично разыграли роли. Реально вели диалог двое, дама в красном и дама в зеленом. Антагонистке ДЮ (в зеленом) - сложно было, аж пожалел ее, противостоять напору Главного - это вам не шишки грызть. Но - умница, держалась до последнего


Мейнкин
отправлено 02.02.21 21:05 # 17


Белая и красная на стороне добра, зеленая и бежевая - зло. Гоблин встал между ними аки Пендальф меж Балрогом и пацанами!!!


Zx7R
отправлено 02.02.21 21:14 # 18


Белая няша 😍
Красная умная и рассудительная
С очками - резкая как понос
Зелёная - эта што такое?!?


Zx7R
отправлено 02.02.21 21:15 # 19


52:51 - 🤣🤣🤣🤣

ДЮ затроллил зелёную, вроде даже и не поняла хы хы.


Frum
отправлено 02.02.21 21:15 # 20


Сражался против четырех и победил!!!


bzon
отправлено 02.02.21 21:24 # 21


Кому: Zx7R, #12

> Кому: bzon, #11
>
> > думал сожрут, а оказалось вполне адекватные девушки)
> >
>
> ДЮ - кремень.
>

ни разу не сомневался.

>Не у всех сжиралки подходящего размера.
>

была мысль, что начнут истерично перебивать, а толпой и отца легче пинать,
но приятно ошибался, повторюсь, девушки оказались не только красивые, но и толковые)


deaf-cat
отправлено 02.02.21 21:29 # 22


Неожиданно круто! Этакое комбо, смотреть - приятно, слушать - интересно


igorsmith
отправлено 02.02.21 21:34 # 23


Это ж каким буддистом надо быть, чтобы спокойно отвечать даме в зелёном?


Zx7R
отправлено 02.02.21 21:52 # 24


Кому: Frum, #20

> Сражался против четырех и победил!!!
>

Ну с двумя то он совсем и не сражался, даже наоборот.

Другим двум, одной отвечал (в очках) а со второй похоже едва удерживался в смех не скатиться. На 52,51 я же запостил выше - я аж в голос заржал, когда ДЮ улыбнулся и такой "похоже я вас развеселил" 😂


Zx7R
отправлено 02.02.21 21:53 # 25


Кому: igorsmith, #23

> Это ж каким буддистом надо быть, чтобы спокойно отвечать даме в зелёном?
>

Стареньким быть надо, и не такое чай видал.


Rus_Dmitry
отправлено 02.02.21 22:03 # 26


Мастерство, самоконтроль и юмор - на высоте. Спасибо!

Мировое господство не за горами.


Doom
отправлено 02.02.21 22:44 # 27


Тем временем, под вой американцев, германцев и англичанцев о немедленном освобождении "мирных протестующих", Лёхе дали 3,5 года реального срока.


alrenaissance
отправлено 02.02.21 23:12 # 28


Из малолетнего дебила вырастает старый пердун.


DimAn
отправлено 02.02.21 23:48 # 29


Таня хороша. Бывшая сотрудница органов, как я понял. Красивая и адекватная.


pavelt
отправлено 03.02.21 01:10 # 30


Насчет кинотеатров хотелось бы верить, что прогноз не сбудется. Все-таки поход в кинотеатр - это эмоциональный отдых и событие, а просмотр фильма дома - бытовуха. Особенно с детьми.


Nadin483
отправлено 03.02.21 01:13 # 31


Кристина в зелёном платье и надутыми губами бесила сильно. Для спора нужны веские аргументы, а не вздохи, охи, гневные взгляды. Девушка , если копали глубже съезжала с темы.."есть статья 282...точно не помню. Ой , давайте, не будем развивать тему". Может роли были поделены между ведущими, но все- таки Кристина сильно выбивается из этой четверки


drudd
отправлено 03.02.21 02:07 # 32


Кому: DimAn, #29

> Таня хороша. Бывшая сотрудница органов, как я понял. Красивая и адекватная.

Татьяна Денесюк не самая простая - "Зам.главредактора @lifenews_ru" как написано в её инсте!


AirDealer
отправлено 03.02.21 11:38 # 33


Кому: Nadin483, #31

Пфффф. Надин... разве аргумент "Я считаю" не является самым сильным? Их же 4, ой 5 типов.
- Документы
- Показания очевидцев
- Мнение экспертов
- Мнение авторитетов
ииии "Я считаю" =)


AirDealer
отправлено 03.02.21 11:38 # 34


На самом деле грустно. Планка уровня компетенции, да и просто эрудированность ведущего опустилась настолько, что передачу может вести уже школьник младших классов. Главное вызывать эмоции, эдакий ДОМ 2 везде. Зачем обучаться ремеслу, зачем практический опыт, можно же просто не аргументированно орать и вызывать эмоции. Плачевно.


Kashtak
отправлено 03.02.21 11:38 # 35


Не совсем по теме, но.. Зачем они сознательно это делают? Ну, вот это, с губами. Спросил у жены - не знает.
Выглядит чисто как жертва укуса осы. Или как жертва спасения от укуса осы посредством неприцельного удара веслом.
Красивого или хотя бы милого и близко нет. Зачем?


Korobobo
отправлено 03.02.21 11:38 # 36


Очень интересно и живо =)


Korobobo
отправлено 03.02.21 11:38 # 37


Кому: Le Graff, #5

> "В серпентарии" зеленая мамба с контузией губ "прекрасна"

Кому: Zakolebastr, #6

> в курятнике точнее.

Мне вот интересно. Они же по-любому комментарии эти читать будут. Как вот так можно женщину обзывать?? Самим то не стыдно вообще? Что с вами не так, так вот из-за угла грязью поливать? Тьфу, слизь какая.

С девушкой в зелёном и сером мало где согласен. А разговор получился очень живой, спасибо всем ведущим и Д.Ю.


Ierehon
отправлено 03.02.21 12:02 # 38


"Вы, это... Я надеюсь не служили нигде..." © Гоблин
Золотые слова. Сильно смеялся!


dead_Mazay
отправлено 03.02.21 13:53 # 39


Молчаливую девушку в очках в правом нижнем углу надо было одеть в ярко-синее или желтое.
Получилось бы - беленькая, зелененькая, красненькая и синенькая (желтенькая).


Abscess
отправлено 03.02.21 14:12 # 40


Кому: Korobobo, #37

> Как вот так можно женщину обзывать?? Самим то не стыдно вообще?

https://www.youtube.com/watch?v=IMQ7SOW4W6k

Их вроде как ни кто в студию силком не тянул, сами захотели публичности, а публичность имеет и вот такие последствия.


Мексиканец
отправлено 03.02.21 16:23 # 41


Парадокс! Самая красивая (в красном) - самая умная. Как так-то?


Tampon
отправлено 03.02.21 16:45 # 42


Девушка в белом самая симпатичная и самая толковая. Я настаиваю!


Abscess
отправлено 03.02.21 16:49 # 43


Кому: Tampon, #42

> Девушка в белом самая симпатичная и самая толковая. Я настаиваю!

Поддерживаю!


Alexander Udalov
отправлено 03.02.21 16:57 # 44


Сначала перебивали взахлёб, но с некоторого момента прям заметно как девушки начинают с таким неподдельным восхищением и интересом слушать, что хочется зааплодировать Дмитрию Юричу стоя!


Медведь
отправлено 03.02.21 17:01 # 45


Девушкам (некоторым) научиться бы слушать. И не перебивать ни гостя ни друг друга.

Белая - умница.


D38
отправлено 03.02.21 19:26 # 46


Кому: Zx7R, #18

> Белая няша 😍
> Красная умная и рассудительная
> С очками - резкая как понос
> Зелёная - эта што такое?!?

Ее зовут Кристина. Она, по сути, вела интервью. Задавая вопросы, которые будоражат воображение Наших детей. Дмитрий Юрьевич - с безупречной логикой, помноженной на жизненный опыт, в ее лице- давал развернутые ответы Нашим детям на злободневные вопросы! Браво, Кристина!


D38
отправлено 03.02.21 19:52 # 47


Кому: Nadin483, #31

> Кристина в зелёном платье и надутыми губами бесила сильно. Для спора нужны веские аргументы, а не вздохи, охи, гневные взгляды. Девушка , если копали глубже съезжала с темы.."есть статья 282...точно не помню. Ой , давайте, не будем развивать тему". Может роли были поделены между ведущими, но все- таки Кристина сильно выбивается из этой четверки
Камрад (есса), посмотри видео еще раз! Больше всех перебивает ( и меняет тему) тетенька в белом...


Taransv
отправлено 03.02.21 19:52 # 48


Держал круговую оборону и героически отбился )
Некоторые барышни непробиваемые и уже готовы бежать и скакать...
... а когда наскачутся и разрушат страну очень сильно удивятся, но виноваты конечно будут не они.


D38
отправлено 03.02.21 20:08 # 49


Кому: медвед, #2



> Кристина с утиными губами - прелестна!
>Она просто "одета" по моде. Следит за собой.Теперь "так ходят"!


Zx7R
отправлено 03.02.21 20:35 # 50


Кому: D38, #46

> Задавая вопросы, которые будоражат воображение Наших детей.

[сблёвывает]


Zx7R
отправлено 03.02.21 20:37 # 51


Кому: D38, #49

> Кристина с утиными губами - прелестна!
> >Она просто "одета" по моде. Следит за собой. Такая типичная мукла!


D38
отправлено 03.02.21 21:03 # 52


Кому: Zx7R, #50

> [сблёвывает]
>

Утрись, амиго! Они - да! вот такие - твои дети! Пока ты сблевываешь- они себе губы накачивают и за навальным бегают! Против всего плохого! Вытри свою блевотину , камрад, и за работу- воспитание детей!


Физик-Любитель
отправлено 03.02.21 22:50 # 53


Нормальные барышни. Слушать умеют.

Ну а вставить свои женские "пять копеек" - куда же без этого.


VaNDoRN
отправлено 03.02.21 23:06 # 54


Балаган какой то, перебивают, не слушают. Типичные женщины, задали вопрос, а ответ их уже не интересует….


лёхаДВ
отправлено 04.02.21 02:47 # 55


По тетке, которую пнули в живот, уже появилось видео.

"Возможно, речь может идти о спланированной провокации. Оператор выбирает точку съёмки, после чего женщина бросается на перерез силовикам, доставляющим задержанного."
https://youtu.be/Yy4ZV-wyT7Q

ну и эта.. у полицейского заняты руки, на пути появляется припятствие, что ему делать? самый простой выход - толкнуть ногой и пойти дальше.


Serjj
отправлено 04.02.21 08:47 # 56


Мне кажется в клетку со львами войти безопасней чем начать разговор с 4 женщинами в одиночку:D


Atollos
отправлено 04.02.21 09:33 # 57


Да ладно вам, девчонки подобраны отлично! Зелёная тоже задорная, и если бы она не озвучивала свою т. н. точку зрения, не было бы так бодро!


David Aaronson
отправлено 04.02.21 10:36 # 58


Кому: Мексиканец, #41

> Парадокс! Самая красивая (в красном) - самая умная. Как так-то?


Да я бы не сказал, что это парадокс. По жизни как-то чаще именно так и бывает: и красивая, и умная. Либо страшненькая и глупая.

Тут же ещё и психология не последнюю роль играет. Человек, который кажется нам умным, воспринимается и более красивым. И наоборот.


kasakdon
отправлено 04.02.21 14:25 # 59


После просмотра сделал однозначный вывод для себя. Девочкам лучше заниматься тем, чем у них получается лучше всего - воспроизводством населения, то бишь, рожанием детей! Играть в интеллектуальные игры со взрослыми дяденьками у них получается крайне глупо.


denis1978c
отправлено 04.02.21 15:29 # 60


Кому: David Aaronson, #58

Да а еще поговорка, что быть лучше бедным но здоровым, чем богатым но больным,тоже не работает.
Обычно кто богатый тот и здоровый.


Tampon
отправлено 04.02.21 17:03 # 61


Кому: kasakdon, #59

> Девочкам лучше заниматься тем, чем у них получается лучше всего - воспроизводством населения, то бишь, рожанием детей! Играть в интеллектуальные игры со взрослыми дяденьками у них получается крайне глупо.


О каких интеллектуальных играх ты говоришь? Может ты какое-то другое видео смотрел? Девушки помогали вести беседу, озвучивали разнообразные точки зрения (кстати, не обязательно что свои), при этом позволяя собеседнику высказаться и донести свою точку зрения. По моему, девушки справились с задачей отлично. Беседа получилась интересная и живая. Просто монолог Д.Ю. смотрелся бы не так интересно.


Doom
отправлено 04.02.21 20:38 # 62


Дайте сказать!!!


iva113
отправлено 04.02.21 23:28 # 63


Спасибо огромное особенно за терпение!!!
Отвечать на вопросы нетерпеливых, говорливых, перебивающих - очень непросто!!!
Для себя ещё раз отметила важность понимания того, что любое движение навстречу (резкое движение, непонятное приближение) к сотруднику с оружием может рассматриваться как опасное поведение!!!! (Добрые, светлые мысли в вашей голове никому не видны, когда вы резко со штативом, микрофоном и т.п. кидаетесь к сотрудникам правопорядка!!!) ...
Как бы это донести большинству "гуляющих"?))))


Утконосиха
отправлено 05.02.21 00:03 # 64


Кому: David Aaronson, #58

> По жизни как-то чаще именно так и бывает: и красивая, и умная.

Это потому, камрад, что умная женщина знает, как выглядеть красивой :)

Кому: kasakdon, #59

> Играть в интеллектуальные игры со взрослыми дяденьками у них получается крайне глупо.

Ну я играла в спортивное "Что? Где? Когда?" со взрослыми дяденьками. Не сочтите за хвастовство - считалась одним из лучших игроков в разнополой команде.


Barbus
отправлено 05.02.21 00:19 # 65


Девчонки - красавицы. Получилось очень живо. Мимика - моё почтение. Можно было не слушать, а просто наблюдать. Чисто птички-синички. Дмитрий Юрьевич - мысленно аплодирую.

Кому: Dedal, #7

> На его месте должен быть я! (С) кино

Станешь, как "Гоблин" - будешь! (с) почти кино.


Barbus
отправлено 05.02.21 00:19 # 66


Кому: alrenaissance, #28

> Из малолетнего дебила вырастает старый пердун.

У нас на работе говорят: Не выйдет из тебя путного старика!!!


Barbus
отправлено 05.02.21 00:19 # 67


Кому: Утконосиха, #64

> Не сочтите за хвастовство - считалась одним из лучших игроков в разнополой команде.

Эм-м-м... Ну, ты и тут всем белые "шаровары" демонстрируешь!!!


Утконосиха
отправлено 05.02.21 07:30 # 68


Кому: Barbus, #67

> Ну, ты и тут всем белые "шаровары" демонстрируешь!!!

Камрад, если ты думаешь, что я не поняла, о каких интеллектуальных играх говорил уважаемый kasakdon, то ошибаешься. Однако, скажи пожалуйста, ты думаешь, что четверо незамутненных граждан мужского пола вели бы себя ну вот совсем не так, как эти дамы? Ну вот участвовали бы в беседе четверо йуношей бледных со взором горящим, и какой сногсшибательный аргумент поступил бы тогда? Что им надо детей зачинать, а не со взрослыми дядями спорить?

Видела я и девочек с пулей в голове, и мальчиков, чья незамутненность даст фору девичьей. Не в поле дело, а в уровне образования и культуры.


Doom
отправлено 05.02.21 10:27 # 69


Кому: Утконосиха, #64

> умная женщина знает, как выглядеть красивой :)

Блин, как просто!


Barbus
отправлено 05.02.21 16:28 # 70


Кому: Утконосиха, #68

> Камрад, если ты думаешь, что я не поняла...

Нет. Я так не думаю. Это была шутка-комплимент тебе.

Что касаемо ведущих, то им, возможно, режиссерами, была поставлена задача, с которой они прекрасно справились с учетом своих характеров и актерских способностей. Они показали определенный срез мнений, как адекватных, так и совсем нет и ретранслировали их через призму Дмитрия Юрьевича, целевой аудитории. Вот, пожалуйста, такое моё мнение.


Mshak
отправлено 09.02.21 10:10 # 71


После просмотра сделал для себя выводы:
1. ДЮ из другой лиги. Хорошо хоть к середине его слушать начали.
2. Ведущим телешоу сейчас можно стать сразу после третьего класса.
3. Мнение они высказывали свое, невозможно так заходиться в бессилии. Лучше всего это подтверждали глаза.
4. Программа для контраста с поведением отдельных ведущих названа "Дайте сказать!")). Вопрос - кому?))



cтраницы: 1 всего: 71