Ильяс Аутов, Motor Roller - Сталинград

12.02.21 21:03 | Goblin | 20 комментариев

Музон


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

vikand
отправлено 12.02.21 21:29 # 1


Очень сильное видео и песня.


RtZ
отправлено 12.02.21 21:29 # 2


Отлично!


LSN
отправлено 12.02.21 21:33 # 3


Сурово. Слава героям отдавшим жизнь за свободу и не зависимость своей Родины. Вечная память, вечный покой. Спасибо дедам за победу. Будем жить.


KirillKaa
отправлено 12.02.21 21:40 # 4


Мурашки.


Platoon
отправлено 12.02.21 21:55 # 5


Что это было?
Кого за это видео крепко обнять?
Чем помочь чтобы было еще?


Stef
отправлено 12.02.21 22:11 # 6


Пробирает до слёз!


NavyDoc
отправлено 12.02.21 22:34 # 7


Доброе видео. Жду фильм


Freerider
отправлено 12.02.21 22:34 # 8


Ильюха красавчик! Привет из Алматы!


Домосед
отправлено 12.02.21 23:57 # 9


Камрады, кто в курсе, когда фильм в прокат выйдет? С удовольствием сходил бы в кинотеатр.
А Ильяс как всегда на высоте. Спасибо ему за его песни.


Dimetryi
отправлено 13.02.21 10:55 # 10


Кому: vikand, #1

> Очень сильное видео

Первый видеорчд тоже весма хорошь.
Так как я его год назад видел и там документальные кадры, тот больше нравится.


VII Gemina
отправлено 13.02.21 10:55 # 11


Мощь.


Alik1207
отправлено 13.02.21 10:55 # 12


Пробрало аж до слез. Спасибо!


caesararies
отправлено 13.02.21 13:12 # 13


Очень мощно.


Mr. Ricko
отправлено 13.02.21 14:39 # 14


Вот это да! Всякие марвелы с диснеями - тьфу по сравнению с этим. Не ужели получится, столь редкое в наше время, настоящее кино? Очень бы хотелось.


Sergaza
отправлено 13.02.21 20:14 # 15


Я понимаю, почему немцы (некоторые, но достаточно много) бегают с ППШ, а наши бойцы -- с MP-40 (скорее всего, может, были и MP-38, но при быстром видео фиг разглядишь). Но почему лейтенант (который во второй половине видео речь произносит) был вооружён ППД, когда у его бойцов (у большинства) были ППШ -- я понять не могу. Может, кто подскажет?


Mr. Ricko
отправлено 14.02.21 11:14 # 16


Кому: Sergaza, #15

Может ППД у него с 41-го года. Привык и не захотел менять. А бойцов, понятно, уже вооружили ППШ. Ну как вариант.


хмырь
отправлено 14.02.21 11:15 # 17


Кому: Sergaza, #15

Немцы ППШ крайне уважали, более того, даже выпускали в промышленных масштабах комплекты для их переделки под люгеровский патрон. А командир "Викинга" вообще прямо предлагал их в Германии производить...
А ППД в Красной Армии судя по фотографиям попадались минимум до 1943г, а на Дальнем Востоке были до конца войны. Благо с патронами проблем не было. Другое дело, что там даже не ППД-40, а довольно редкий ППД-38. Но и они в принципе могли до Сталинграда дожить.
В советских частях вообще много чего было. Попадались еще царевы "Максимы", старые, еще Первой Мировой трехлинейки, а "Наганы" выпуска еще царских времен я лично на складе не далее как в том году видел...


stHLAM
отправлено 14.02.21 15:20 # 18


Сильно уступает препродакшену панфиловцев во всех аспектах. Даже трейлеры набиты клише. Информации мало, последний раз обновлялись давно. Увы, даже если доделают, то не взлетит.


Thunderbringer
отправлено 14.02.21 19:44 # 19


Кому: хмырь, #17

> Попадались еще царевы "Максимы", старые, еще Первой Мировой трехлинейки, а "Наганы" выпуска еще царских времен я лично на складе не далее как в том году видел...

Моему прадеду в свое время Арисаку выдали - где-то на складе их были тысячи, и дофигища патронов. То было в начале войны. Автомат Фёдорова тоже ему в руках держат приходилось.
Да чему удивляться, если ППШ и MP-40 до сих пор у всяких повстанцев попадаются. Т-34-85 тоже еще воюют иногда. В декабре прошлого года было дело.


kolovratko
отправлено 16.02.21 16:38 # 20


Хочу заметить, что в конце, после песни прозвучали слова, которые уже много лет в нашем кинематографе не произносят и стыдливо обходят. Коммунисты и комсомольцы! И произнесены они в позитивном ключе.
А Ильясу хочется пожелать творческих успехов. Песни у него хорошие (та же "Брестские крепости"), но порой немного патетичные, как мне кажется.



cтраницы: 1 всего: 20