Путин в Clubhouse, РФ отключат от Интернета, Дуров даст всем денег, эко-танки НАТО

19.02.21 12:57 | Goblin | 15 комментариев

Железки

17:59 | 387053 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Куда Илон Маск зовёт Путина.
  • Отключение России от глобального Интернета.
  • Кто заплатит за Telegram и Twitter.
  • А также — кто стоит за успехом Clubhouse.

Нахвати беспроигрышное сочетание: мышь Logitech G502 Hero и клавиатура Logitech G512
Скидка до 50 т.р. по коду OPER тем, кому нужен автомобиль

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

aksine
отправлено 19.02.21 13:41 # 1


Предлагаю срочно перевести все танки на педальную тягу. А истребители на рогаточную.


DIHLOFOSS
отправлено 19.02.21 13:41 # 2


И катапульты с лазерным прицелом для много разовых "снарядов"


Стас_Б
отправлено 19.02.21 13:57 # 3


Ласточки полетели? (На тему блокировки?)

Еле-еле:
https://rutube.ru/video/6fb33f2b7fb68e624d1652e46948b197/
и тоже самое:
https://www.youtube.com/watch?v=_yZI8Fpc1zc


Историк и писатель Клим Жуков, управляющий директор кино-портала «Кино-Театр.Ру» (а также продюсер проекта «Деконструкция») Константин Барнуков и художник по костюмам Кристина Егорова поговорят о кино, работе и отдыхе.


levkireev
отправлено 19.02.21 15:34 # 4


с этой зеленой темой уже совсем с ума сходят. и не учитывают откуда появляется электроэнергия и т.д., что еще окажется более вредным для экологии.

Блочитть youtube не думаю что это выход, только еще больше возрастет популярность и навальнята начнут крачать об ущемлении прав и заборе РФ от всего продвинутого мира. Надо ютюбчик победить под себя, а вот как эт сделать, вопрос!

Всем успехов и развития!


volkoff
отправлено 19.02.21 15:59 # 5


мышь, эта, если что и правда годная. Только у софта с бекапом настроек проблемы большие (только врукопашную) Пользуюсь ей уже второй год и кстати весьма удивлен, что за такое время logitech ничего нового не выпустила. Обычно флагманские модели она почаще выпускает.


Solus
отправлено 19.02.21 16:57 # 6


Блогеры-инфлюэнсеры. Как услышал, почему-то сразу вспомнились пингвины-извращенцы, терроризирующие Палестину. Интересно, какие еще подвиды блогеров существуют? Надо поинтересоваться, а то отстал от прогрессивного человечества.


Slawa
отправлено 19.02.21 18:10 # 7


Кому: DIHLOFOSS, #2

Снаряды с возвращаемой платформой! Типа прилетели, а потом вернулись на базу.


Steel Rat
отправлено 19.02.21 19:39 # 8


Где УАЗы??? Что за видовая дискриминация в этом вашем азуре?


DIHLOFOSS
отправлено 19.02.21 20:27 # 9


Кому: Slawa, #7

Ага, и так несколько раз подряд!


Yury800
отправлено 19.02.21 23:25 # 10


А Никита-то наш, Сергеевич, в будущее смотрел! Парусные танки!


Thunderbringer
отправлено 20.02.21 03:42 # 11


Кому: Yury800, #10

> А Никита-то наш, Сергеевич, в будущее смотрел! Парусные танки!

Педальные. И авианосец-галера. Ну и электросамолётики из фанеры и картона, добро пожаловать в 1905ый год.


ecolog
отправлено 20.02.21 10:39 # 12


Кому: Стас_Б, #3

> Еле-еле:
> https://rutube.ru/video/6fb33f2b7fb68e624d1652e46948b197/
> и тоже самое:
> https://www.youtube.com/watch?v=_yZI8Fpc1zc
>

Брак по звуку в рутубе слышно лучше чем в ютубе.


Nowl
отправлено 20.02.21 13:21 # 13


Как это - "отключат интернет"? Да у меня вся жизнь на буржуйской почте. Адреса, пароли, явки, секретная переписка. И даже Госуслуги! А теперь что - дым в трубу, дрова в исходную? Ок, Google - Yandex!
Когда-то, лет надцать назад, набрел на этот их Hulu. А там кина всякого - видимо-невидимо. И мультиков без счёту. Но оказалось, пользоваться им нельзя, потому что мой аЙпИ регионом не вышел. Мягко говоря, задело. А сейчас отключат всё. Железный занавес 2.0, или даже железно-цифровой. Действительно, будет больно. Некоторым придётся помахать рукой порнхабу и жениться от безысходности. Воистину, настают тёмные времена!!!


Thunderbringer
отправлено 20.02.21 18:37 # 14


Отключить пока могут лишь в теории. Но готовым на такой случай надо быть. А так это будет без пять копеек объявление войны.

Но вот если, таки совсем охреневши, они решатся на такое - можно в ответ немного выключить его во всём мире. Океанские кабели, они такие, бум в нескольких местах и полгода-год восстанавливать, если не три года. Спутники они тоже того, могут внезапно накрыться. А от такого американской денежной единице чуток поплохеет. Ceterum autem censeo Carthaginem esse delendam.

Тут лишь вопрос в том, найдутся ли яйцЫ у нашего и китайского руководства расфигачить этот Карфаген-то. (если нас решат рубануть, то и Китай до кучи. Бриташки вон уже с китайским государственным телеканалом, ответ в Китае прекратился BBC World, бриташки захныкали, мол это нарушение демократии. Ну тупыыые...).

Но если решатся - вот такое они поймут тут же, больше баловать не будут.

Пока лишь существует вероятность того, что некоторым их сервисам на хвост наступят, особенно если те перед выборами тишину соблюдать не будут. И то, сначала штрафы и прочие пендали будут.


Slawa
отправлено 21.02.21 10:15 # 15


Кому: Steel Rat, #8
>Где УАЗы???

Их делают не так много, оптом не купишь!!!



cтраницы: 1 всего: 15