Android-стукачок, Apple переобулась, пылесосы под кайфом, почему усохли видеокарты

31.03.21 23:02 | Goblin | 7 комментариев

Железки

15:05 | 139483 просмотра | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • Владельцы смартфонов на Android смогут стучать.
  • Умные носки от Apple.
  • Роботы-пылесосы под кайфом.
  • А также — почему ты ещё не скоро купишь новую консоль или видеокарту.

Научись писать сайты и приложения на Python в SkillFactory
Скидка 45% по промокоду OPER до 15.04.2021
Как IT-технологии делают кофе вкусным, а кафе при АЗС современными

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

Steel Rat
отправлено 31.03.21 23:38 # 1


Интересно, что ещё должно произойти, чтобы "наши" буржуи поняли, что своё производство всего на свете нужно для их же выживания? Что хер им за щеку, а не безбедная старость в Лондоне есличо - припомнят непослушание.


xonx
отправлено 01.04.21 00:05 # 2


Касательно кофе. Лично мне кажется, что вкус кофе на заправках(в частности)зависит не от того, что кофе в аппарат загрузили зерновой,(а не концентрат), а от качества самих этих зёрен - их сорта, правильности обжарки, условий и сроков хранения. Поэтому, ИМХО, говорить, что "тут кофе классный потому, что зерновой" не совсем корректно.


mk
отправлено 01.04.21 03:13 # 3


натянут носок на причинное место в стиле ред хот чили пепперз!


kasakdon
отправлено 01.04.21 07:34 # 4


Кому: Steel Rat, #1

Ничего не поможет. Можешь не сомневаться.


Я люблю снег
отправлено 01.04.21 09:22 # 5


Блин, неужели Тайвань не может заказать пару-тройку супер танкеров с пресной водой, чтобы слить ее в те же водохранилища?
Хотя возникает два вопроса:
1) Насколько реально таким путем хоть как-то восстановить объемы воды?
2) Есть ли техническая возможность возить в танкерах что-нибудь пищевое, а не нефтепродукты?


Я люблю снег
отправлено 01.04.21 09:26 # 6


Кому: Steel Rat, #1

Серьезное производство - это колоссальные затраты с не очень прогнозируемой прибылью. Поэтому в могу строго перепродажа чужого с наценкой (см. супер успешную компанию Apple).
Только если государство впряжется в тему. Но, по-моему, сильная экономика никому у нас не нужна. Если уж дегенераты вещают, что дорогой бензин при дешевой нефти - это хорошо, о чем тут говорить можно?


Я люблю снег
отправлено 01.04.21 09:27 # 7


Кому: Я люблю снег, #6

> в могу

в [моде]



cтраницы: 1 всего: 7