Дмитрий Пучков, Александр Цыпкин и Мария Бутина - ИЗОЛЕНТА live #390

03.04.21 16:25 | Goblin | 22 комментария »

Это ПЕАР

02:07:30 | 194235 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 1

Tormoz
отправлено 03.04.21 18:04 # 1


Охренеть. Я, не будучи заключенным, два месяца очереди на МРТ ждал - а тут сразу сделали - условия лучше чем для законопослушных граждан.


ussuri
отправлено 03.04.21 18:36 # 2


Вывод.

Чтобы получать качественую медицинскую помощь быстро, надо заехать на зону!!


mr.vain
отправлено 03.04.21 18:42 # 3


Навальному подошла бы кличка Принцесса.


vas0
отправлено 03.04.21 18:48 # 4


Навальный своими действиями сам последовательно опровергает кровавость режима.
"Исключительный заключенный"™. Узник так называемой совести. Сакральная жертва цепных псов. Дотянулся кровавый Сталин (и подарил беруши, маску для сна, новый матрасик и освобождение от работ). Какой-то позор.


УниверСол
отправлено 03.04.21 19:24 # 5


Кому: mr.vain, #3

> Принцесса

Queen?


Emina
отправлено 03.04.21 21:10 # 6


Что-то мне Навальный поведением напоминает Юлию Тимошенко, которая делала трагическую мину, лежа в кровати на зоне при кровавом диктаторе Януковиче, на Майдан приехала в инвалидной коляске, а на следующий день бегала там аки конь на аршинных каблучищах. Фу, пакость! Что один, что другая.


ex1le
отправлено 03.04.21 21:19 # 7


Мне отдельно понравилось, как ситуацию осветил Вашингтон Пост.

Бутина, значит, сидела за дело, и всё, что она говорит про условия содержания в тюрьме США - это только её слова.

А вот Лёха сидит (внимание!) по сфабрикованному делу, а главное - всё, о чем он сообщает с места отсидки - это правда.

Пассаж про активистов - вообще умора.
Кому интересно, вот линк:
https://www.washingtonpost.com/world/europe/russia-navalny-jail-maria-butina/2021/04/01/63a41626-92f...


Dusty Miller
отправлено 03.04.21 21:58 # 8


Кому: УниверСол, #5

Queer. Тогда уж


Goblin
отправлено 04.04.21 00:08 # 9


Кому: Dusty Miller, #8

> Queer. Тогда уж

нет

queen - это пассивный именно в таком смысле


Северянин
отправлено 04.04.21 00:24 # 10


Кому: ussuri, #2

>Вывод.
>Чтобы получать качественую медицинскую помощь быстро, надо заехать на зону!!

"Метод Солженицына". Алекс там по итогам не собирается выпустить литературный опус, чтоб потеснить в книжных лабазах "Зулейку"?! Может поэтому часами с адвокатами на свидании — творит не жалея себя.
Станет известен не только как оратор, но и как литератор.


nArano
отправлено 04.04.21 01:25 # 11


Марии огромный респект и пожелания выдержки

А вот Лёшик - изделие. Есть надежда, что сдуется прежде, чем сбудутся предсказания ДЮ.


Dedal
отправлено 04.04.21 03:46 # 12


А можно ли в колонии объявить карантин? И к Лёше пускать только доктора в перчатках, маске и с резиновой палкой с антибактериальным покрытием?


hgh
отправлено 04.04.21 07:15 # 13


Про "будет викторина". Главный, две недели назад играли мы в спортивное "Что-Где-Когда", по переписке.

И там был вопрос из разведопроса с Климом!!!

Не шучу!!!


Очень_Злой
отправлено 04.04.21 09:17 # 14


Кому: Северянин, #10

Никаких сомнений, обязательно выпустит свой опыт "художественного исследования", а спонсоры помогут с написанием и публикацией. Будет сова с глобусом для официальной пропаганды - надо же будет объяснять почему Навальный негодяй и лжец, а Солженицын при таких же раскладах - совесть нации.


Theseus
отправлено 04.04.21 15:09 # 15


Кому: Tormoz, #1

> Охренеть. Я, не будучи заключенным, два месяца очереди на МРТ ждал - а тут сразу сделали - условия лучше чем для законопослушных граждан.

Надо иметь правильную фамилию, как на зоне, так и на свободе. И будет тебе МРТ сразу.


Doom
отправлено 04.04.21 16:51 # 16


Кому: Theseus, #15

> Надо иметь правильную фамилию, как на зоне, так и на свободе.

Ну не знай, вот мне звонят сидельцы, просят денег, вряд ли это бугры какие. Откуда телефон? Бардак полный.


Rus[H]
отправлено 05.04.21 13:28 # 17


Присутствие Цыпкина конкретно в этом стриме вызвало недоумение. Зачем он там нужен был? Видно же, что человек явно не на отдыхе находится. Всю передачу, считай, молча отсидел. А редкие реплики ни на что не влияли.


sergey.grekhov
отправлено 05.04.21 19:41 # 18


Когда уже про Алексея Анатольевича просто забудут. Ну, надоел же.


Утконосиха
отправлено 06.04.21 00:11 # 19


Кому: sergey.grekhov, #18

> Когда уже про Алексея Анатольевича просто забудут.

Так не даёт он, родненький, забыть о себе. То у него голодовка, то лапы ломит и хвост отваливается, а то оказывается, что он на тюрьме кофеек пьет и, даже не пытаясь прихрамывать, по бараку шастает. Леша у нас чисто Фредди Крюгер, боится, что если его забудут, он потеряет свою силу, поэтому делает всё, чтобы не покинуть информационное поле. Закончатся голодовка и боли в нижней части туловища, так он ещё чего-нибудь выдумает.


pitcher
отправлено 06.04.21 07:28 # 20


Чисто для справки: Петушки и Покров - это города.


Максим Игоревич
отправлено 06.04.21 14:15 # 21


Пишут что согласно статье 165 ПВР, пациент не обязан там мыть, т.к. официально не трудоустроен.


Физик-Любитель
отправлено 07.04.21 00:21 # 22


Я думаю, с Роскосмосом всё довольно просто.

В СССР никто не парился насчёт коммерческих авторских прав, а в России, чтобы не париться, просто всё использование логотипов сразу запретили.



cтраницы: 1 всего: 22