Дмитрий «Гоблин» Пучков про YouTube, хейтеров и СССР

05.04.21 16:54 | Goblin | 6 комментариев

Это ПЕАР

39:11 | 483713 просмотров | аудиоверсия | rutube | youtube | скачать


Канал ЛенТВ24

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 6

bearthe
отправлено 05.04.21 17:10 # 1


Дим Юрич, респект!
Вот вроде все то же самое, но всегда по-новому. Спасибо Вам огромное!


955535
отправлено 05.04.21 18:34 # 2


Дмитрий Юрьевич, мне давно уже за сорок, своё мировоззрение давно уже сформировал ось, но я все равно смотрю многие Ваши ролики с удовольствием. Спасибо!


polyaev
отправлено 05.04.21 19:09 # 3


Переключатель автовоспроизведения в браузере Chrome меняли местами - то он был справа сверху над списком рекомендованных, теперь в окне просмотра видео под полоской временной шкалы рядом со значком субтитров, или при их отсутствии со знаком настроек в виде шестерёнки. И уж не знаю точно переключился ли он у меня в момент изменений, либо эти хитрецы включили принудительно, а может и вообще временно убрали. Технически можно сделать как угодно.


terron666
отправлено 06.04.21 07:28 # 4


Д.Ю. как всегда "чётка", моё почтение. Всегда рад посмотреть передачи с вашим участием!!!


NikitoS
отправлено 06.04.21 23:03 # 5


Ребята с юмором!
Подписали таки главного " Эксперт с мировым именем"


Doom
отправлено 08.04.21 10:42 # 6


Кому: polyaev, #3

> Переключатель автовоспроизведения в браузере Chrome меняли местами - то он был справа сверху над списком рекомендованных, теперь в окне просмотра видео под полоской временной шкалы рядом со значком субтитров, или при их отсутствии со знаком настроек в виде шестерёнки. И уж не знаю точно переключился ли он у меня в момент изменений, либо эти хитрецы включили принудительно, а может и вообще временно убрали. Технически можно сделать как угодно.

По развитию хрома можно метки на дверном косяке ставить, ибо я постарел вместе с ним ещё со времён каких-то бета-версий. По скорости замены местами всяких регулировок можно только догадываться, то ли делом рулят напёрсточники, то ли мировой сионизм. Естественно, самое нужное не прикручено - по кнопке у адресной строки вывалить историю, как в хрестоматийном IE, что, кстати, лечится мега-плагином от одного разраба, который в одно время проект свернул, а потом развернул обратно по многочисленным просьбам трудящихся.

Кому: NikitoS, #5

> Ребята с юмором!
> Подписали таки главного " Эксперт с мировым именем"

Причём по всем вопросам!!!



cтраницы: 1 всего: 6



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк