Дмитрий Пучков про Севастополь, санкции, Covid-19, Украину и противного Тарантино

13.04.21 11:33 | Goblin | 10 комментариев

Это ПЕАР

37:27 | 321619 просмотров | аудиоверсия | rutube | youtube | скачать


СТВ Севастополь

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Whisper
отправлено 13.04.21 12:40 # 1


Ну, он прав был насчет телевизора в общем-то - театра действительно не стало для 95%, туда разве жены тащили своих мужей в массе, а те соглашались, только если в буфете было свежее пиво. Кино было не заменить из-за разницы в экранах, так и сейчас им конец приходит - кроме аймаксов тоже будут ходить только такие же завзятые киноманы. Я даже больше скажу, сейчас уже большинству кроме телефона вообще ничего не надо, когда речь о массах, то именно так оно все и происходит.


lis66
отправлено 13.04.21 12:45 # 2


После вопроса: "А Вы санкций не боитесь?" Д. Ю. Пучков чуть не подавился! Забавный момент.


Анатолий С
отправлено 13.04.21 14:40 # 3


Про аниме история вообще непонятная. Особенно вызвал удивление бан "Тетради смерти", как якобы пропагандирующей суицид и насилие. Тем, кто это выдумал, видимо хватило названия и обложки. По факту, данный комикс и мультик повествует о малолетнем дебиле, который получив силу убивать людей, вознамерился изменить мир. Весь комикс про то, какой ГГ дебил, как абсурдна мысль менять мир к лучшему через убийство, и как героический коллектив оперуполномоченных (правда под командой другого вундеркинда, но это уж издержки жанра) выводил дебила и маньяка на чистую воду. Конечно, если читатель\зритель не большого ума он будет сопереживать ГГ, но как раз такому там на пальцах объясняют, почему герой - не герой.


nonamezero
отправлено 13.04.21 16:39 # 4


Кому: Анатолий С, #3

> Весь комикс про то, какой ГГ дебил

Он не дебил, он умная и расчетливая тварь, в процессе осознающая себя тварью и избавляющаяся от более ненужных моральных оправданий в процессе погружения в дальнейшую пучину, все как breaking bad по сути, только порядочного в главном герое изначально меньше и на кривую дорожку он выходит быстрее.

В фильме этот момент испортили и сделали его каким-то страдающим задротом, сломав таким образом основную канву призведения.


Dedal
отправлено 14.04.21 03:19 # 5


Кому: lis66, #2

> После вопроса: "А Вы санкций не боитесь?" Д. Ю. Пучков чуть не подавился! Забавный момент.

Пока ведущая не уточнила с чьей стороны санкции - я напрягся, а потом заржал)


Olegus_spb
отправлено 14.04.21 10:41 # 6


Кому: Whisper, #1

в театре давно бывал? Не знаю как прямо сейчас, а до коронавируса там всегда битком, свободных мест практически не остаётся. Я лично не любитель балета но что то особенное там есть, живая музыка и эмоции даже если не понимаешь что происходит. При этом билеты стоят недёшево, особенно если идти вчетвером. Кстати алкоголь в буфете теперь редко кто употребляет.


Thunderbringer
отправлено 14.04.21 13:47 # 7


Кому: Анатолий С, #3

> Особенно вызвал удивление бан "Тетради смерти", как якобы пропагандирующей суицид и насилие.

Там не бан aниме, а бан сайтов. Прикол в законе о возрастных рейтингах. Эротика, кровь, кишки, рас3.14 должны по закону иметь плашку 18+ или хотя бы 16+ заглушку с проверкой возраста. Понятное дело, что всё это фикция, ибо десятилетний всё это проигнорирует. Да и нифига ему не будет. Что-то у меня не стало плохо с психикой от просмотра "Нечто" в десятилетнем возрасте, и от того, что в Мортал Комбат играл маньяком не стал.
Но dura lex, sed lex. Да и питерским судьям проще набивать себе "левелы" на такой ибурде, вместо того, чтобы заниматься реально важными делами. А по поводу этих рейтингов у меня вообще мнение, что в СССР были умнее - до 16 - максимум мордобой и пиф-паф. Секас и жесткач - после 16. Все. А хотя бы до 14 лет в интернете нечего делать вообще.

Какая нахрен защита детей, аниме блин, когда на каждом втором сайте такой срач стоит, что волосы дыбом. Детям там делать нечего вообще. У провайдеров у многих есть такая опция - интернет для детишек. Ничего кроме котиков и мультиков они там не увидят. Плюс даже публичные DNS сервисы такое предлагают.
А то родители усадят детей за комп и не занимаются с ними. А они там вступают во всякие группы в соцсетях.


ungol
отправлено 14.04.21 15:07 # 8


Кому: Анатолий С, #3

> Весь комикс про то, какой ГГ дебил, как абсурдна мысль менять мир к лучшему через убийство

Краткое содержание романа "Преступление и наказание". Финал правда другой.


Whisper
отправлено 15.04.21 11:42 # 9


Кому: Olegus_spb, #6

У нас в городе десятки театров и 7 лямов жителей, туда реально проценты населения ходят считанные, меньше статпогрешности. И исходя из цен - тем более )


ex1le
отправлено 15.04.21 15:00 # 10


Кому: Thunderbringer, #7

> когда на каждом втором сайте такой срач стоит

Товарищ, я вам больше скажу: достаточно просто социальной сети типа Вконтакте. Даже в ней уже такое творится, что тушите свет.

> интернет для детишек. Ничего кроме котиков и мультиков они там не увидят

Ловкий и умелый подросток найдёт выход из ситуации. Имею периодически дело с детьми, общаюсь на разные темы. Один недавно такое выдал: евойный папка установил на телефоне ограничение, так что приложение YouTube скачать нельзя. Там малец не долго думая начал смотреть YouTube через браузер.

Даже в моём детстве бывало подобное: родители блокировали ПК на пароль, клавиатуру отстёгивали и прятали. Так мы с братом и клавиатуру находили, и пароль подбирали. На всякое действие найдётся противодействие.

Поэтому Дмитрий Юрьевич правильно говорит: надобно свой контент делать и его продвигать. Не можешь победить - возглавь.

Кому: ungol, #8

> Краткое содержание романа "Преступление и наказание". Финал правда другой.

Отчего же другой-то? Наказание за преступлениями таки последовало, силы правопорядка забороли убийцу.



cтраницы: 1 всего: 10



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк