Дебаты о Ленине

24.04.21 08:26 | egoryakovlev | 8 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

NitroFury
отправлено 24.04.21 12:04 | ответить | цитировать # 1


Что-то в беседах с Дмитрием Юрьевичем Милолонов как-то поадекватней выглядел.


Сын кузнеца
отправлено 24.04.21 12:17 | ответить | цитировать # 2


Ему бы слушать побольше, а говорить по меньше.


sergey.grekhov
отправлено 24.04.21 13:23 | ответить | цитировать # 3


Распространение мифов бесит не так сильно, как эти бесконечные прыжки с одной темы на другую не дослушав ответ.


Kompacho
отправлено 24.04.21 14:47 | ответить | цитировать # 4


И таких "Милоновых" всюду и везде. Печаль.


zlx
отправлено 24.04.21 21:16 | ответить | цитировать # 5


Кому: sergey.grekhov, #3

Увы, ответы-то он дослушивал. Да только на монтаже всё отрезали. 2/3 хронометража исходника ампутировано.


D38
отправлено 26.04.21 20:22 | ответить | цитировать # 6


Почему-то, в дебатах о том, что злые большевики беЗстыдно захватили Власть- никто не вспоминает о том, что с марта 1917 года в стране НЕБЫЛО ни ПОЛИЦИИ, ни АРМИИ! Вообще, блядь, небыло! Один из первых указов временного правительства упразднял полицию во ВСЕЙ империи! и народ стал собиратся в банды... У кого в банде была жестче дисциплина - у того было больше власти! У какой политической партии была, хоть какая-то, дисциплина- та становилась доминирующей политической силой!


D38
отправлено 26.04.21 20:22 | ответить | цитировать # 7


Кому: Kompacho, #4
Камрад, Милонов неплохо ведет интервью. Он задает вопросы, которые могут возникнуть у основной массы молодежи, воспитанной учебниками истории, про которые Президент упоминал в своем крайнем обращении.


Андросов Александр
отправлено 26.04.21 21:07 | ответить | цитировать # 8


Кому: D38, #7

> Он задает вопросы, которые могут возникнуть у основной массы молодежи

Он задаёт такие вопросы, чтобы у молодёжи они возникали именно такие. Система пропаганды существует для навязывания своего мнения и повестки, а не для того, чтобы хвостиком бегать за повесткой, которую задаёт общество.



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой