100 урок Фотошколы Олега Зотова! Элиза Карилльо Кабрера!

24.04.21 10:31 | Олег Зотов | 9 комментариев »

Фотография

Олег Зотов — монстр отечественной фотографии.
И, как видно из ролика, не только отечественной.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

Steel Rat
отправлено 24.04.21 11:17 # 1


Вот это настоящий бодипозитив. Мускулатуру изучать можно!


Олег Зотов
отправлено 24.04.21 11:23 # 2


Кому: Steel Rat, #1
Такое искусство! Жирком не покроешься)


Doom
отправлено 24.04.21 14:45 # 3


Как и все монстры, Олег на монстра не похож :)


Олег Зотов
отправлено 24.04.21 15:13 # 4


Кому: Doom, #3

> Как и все монстры, Олег на монстра не похож :)
Перефразируя Джентельменов Удачи - вежливость - лучшее оружие монстра!)


Doom
отправлено 25.04.21 18:27 # 5


Кому: Олег Зотов, #4

> Перефразируя Джентельменов Удачи - вежливость - лучшее оружие монстра!)

Нам снаружи виден только блеск и шик, наверно, там и работать надо, а то ДЮ говорит, что Олег прибежал, ногами раскидал фары, и всё у него получилось как надо! :)

Эх, в восьмидесятых за Свемой светочувством 250 была охота целая :)


Taransv
отправлено 26.04.21 12:59 # 6


Замутил бы товарищ Зотов, блиц обзор современной фототехники.
Что там сейчас творится на фоне пандемий и натиска смартфонов.


D38
отправлено 26.04.21 19:37 # 7


Кому: Steel Rat, #1

> Вот это настоящий бодипозитив. Мускулатуру изучать можно!- Удивительная женщина! Такой рельеф, такая проработка мускулатуры, подчеркнутые гением фотографа! Олег, у Вас потрясающее художественное видение! В повседневной жизни мимо Элизы бы прошел, ничем не выделяя! А Вы "вложили Этот Бриллиант в оправу"- да как заиграло! С 3-ей минуты уже забыл, что на уроке- настолько увлек процесс Творчества! Последняя фотография- с крыльями- вызвала стойкое неподдельное восхищение! Олег, возможно ли приобрести копию этого снимка? Хочу в рамке повесить на стену... А чтобы понять, как использовать 1 подсветку в больших и темных интерьерах, буду пересматривать ролик заново. И , возможно, не один раз...


Doom
отправлено 28.04.21 11:42 # 8


Кому: Taransv, #6

> Замутил бы товарищ Зотов, блиц обзор современной фототехники.
> Что там сейчас творится на фоне пандемий и натиска смартфонов.

А лучше - старой, всякие Вилии-Авто и т.д. У нас в Универмаге на складе валяются коробками Смены выпуска 1991-го, с талонами, полностью укомплектованные. Продают их - сурпрайз! - за 400 рублей, и, понятное дело, их никто не берёт. Нынешние люди даже не понимают, что такое механический фотоаппарат. А если покопаться вглубь этого склада, там есть даже ФЭДы с экспонометрами и вспышками, и много чего ещё.

P.S. В 1990-м году я с братом пошёл в кинотеатр им. Гагарина на Горсовете в Уфе на просмотр фильма Такси-Блюз. Там, в соседнем кресле, кто-то забыл фотоаппарат Киев, тоже серьёзный - и он всё ещё есть.

От Олега было бы очень интересно обзор истории фототехники послушать, ведь ещё были экзотические Поляроиды всякие - было бы очень интересно, в общем.


Steel Rat
отправлено 28.04.21 17:55 # 9


Кому: Doom, #8

Прикольно, у меня была Смена 8М. Мне тогда лет двенадцать было, при этом полный цикл дома - проявка плёнки, печать в ванной, всё сам. Вспомнить страшно!!!



cтраницы: 1 всего: 9