Обращение Путина, Протесты, День рождения Ленина - ИЗОЛЕНТА live #412

24.04.21 13:57 | Goblin | 15 комментариев

Это ПЕАР

01:29:30 | 187701 просмотр | аудиоверсия | rutube | youtube | скачать


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Rus_Dmitry
отправлено 24.04.21 17:36 # 1


"Вы что с ума сошли? Не тысячу лет назад женщина жила, а вы её взяли, распилили и растащили по пунктам продажи ритуально-магических услуг." (с) Клим Жуков

:^D


Очень_Злой
отправлено 24.04.21 19:33 # 2


Выпуск - огонь!


Doom
отправлено 24.04.21 20:05 # 3


Согласен насчёт выходных: зимой категорически не надо, весной - категорически да. А если надо поработать в выходные - тебе ж никто не мешает.

Александр своим постоянством не даёт ни малейшего повода для беспокойства, не подвёл и на этот раз - молодец! :)


Kasli
отправлено 24.04.21 21:17 # 4


Дмитрия могу слушать бесконечно



Kasli
отправлено 24.04.21 21:32 # 5


С днёмррждения, Тро! 🥰



Korsar
отправлено 25.04.21 07:22 # 6


Чем мне не нравится формат "Изоленты" - это короткое время под серьёзные темы, особенно на пятерых. Особенно с зачитыванием донатов, когда мало времени. Что-то про Навального ну да, нормальный формат, что там час обсуждать. Может Дим Юрич предложит коллегам как-то в том же формате, ну даже если час, но на одну серьёзную тему хотя бы и про Владимира Ильича. А то Цыпкин высказался - Ленин для него абсолютно тёмная личность, да кто бы сомневался - почему, каким образом, что Ильич лично ему сделал, как он пришёл к таким выводам, не хочешь ли послушать, а точно ли ты всю фактологию знаешь конкретно из которой ты сделал тёмные выводы? Когда там час на двоих Цыпкин - Яковлев - хорошо получается.


Vukmut
отправлено 25.04.21 10:17 # 7


Посмотрели треть ролика.

Лучше бы просто Клим Александрович с Дмитрием Юрьевичем обсудили эти новости.
Любимый момент из просмотренного отрывка "Не, давайте не будем про ВВП, не успеем, не успеем ребята". (37:42)

Ну и про северный завоз, конечно, ребята поразили... Если с точки зрения рыночной (!) экономики - всё понятно, пока то, что достали из недр стоит меньше себестоимости доставания и транспортировки к месту потребления, то никакого развития Севера не будет. Но если через Север полезут басурмане, и там тупо надо иметь северный морской путь, ремонтные базы, военные базы, то тут уже речь не про рыночную экономику, а про вообще сохранение независимого государства хоть с какой-то экономикой. Такие рассуждения - это приоткрытая "форточка" Овертона в сторону собирания всего населения в Москвоском регионе (что по факту и происходит), с запустеванием остальных обласстей нашей Родины, ибо "там рыночная экономика не выгодна".


VII Gemina
отправлено 25.04.21 14:48 # 8


Цыпкину надо тренировать таки выдержку, постоянно перебивает и вносит сумбур, от чего передача теряет на мой взгляд.


Doom
отправлено 25.04.21 18:20 # 9


Кому: VII Gemina, #8

> Цыпкину надо тренировать таки выдержку, постоянно перебивает и вносит сумбур, от чего передача теряет на мой взгляд.

В нём уживается неуживаемое.


Voltuzik
отправлено 25.04.21 21:49 # 10


Ципкин не подвёл!
Настоящая интеллигенция...


ItDoesntMatter
отправлено 25.04.21 23:53 # 11


С обращением Путина как-то странно. Тут Байден ндедавно так слегка намекнул, мол ты следующий на очереди, тут же начав выводить войскай из Авганистана попутно признавая геноцид Армении. Что-то есть такое подозрение, что из Авганистана они полетят/поплывут прямиком в Грециию и Армению для "защиты" от Турции. А там глядишь в Авганистане "ненароком" вспомнят старые обиды не большого соседа. А в России тем временем проходит беззубое "обращение", войска гоняют туда сюда и с Навальным играются. Странно как-то.


УниверСол
отправлено 26.04.21 08:26 # 12


Вообще-то День труда был учреждён II Интернационалом в память о погибших в ходе забастовки в Чикаго. В 1886 году, на минуточку.


Doom
отправлено 27.04.21 13:10 # 13


Кому: Voltuzik, #10

> Ципкин не подвёл!
> Настоящая интеллигенция...

За Лукьяна ему можно простить всё.


Doom
отправлено 28.04.21 10:55 # 14


Кому: Doom, #13

Строго в зачитке ДЮ: https://oper.ru/video/view.php?t=3995


Doom
отправлено 28.04.21 11:06 # 15


Кому: Voltuzik, #10

> Ципкин не подвёл!
> Настоящая интеллигенция...

И пора тебе подтягивать правильнописание, прежде чем прикалываться над незнакомыми, в общем-то, тебе людьми. Наверно по рылу не получал в общаге/армии/на улице.



cтраницы: 1 всего: 15