Дмитрий «Гоблин» Пучков дал интервью программе «Наше утро»

28.04.21 19:36 | Goblin | 13 комментариев

Это ПЕАР

17:21 | 145898 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube | скачать


Телекомпания ТВ-21. Мурманск
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

logog
отправлено 28.04.21 20:28 | ответить | цитировать # 1


Какое шикарное название для программы заполярного телеканала - "Наше утро"! Это не наши обычные утра по утрам :)


Steel Rat
отправлено 28.04.21 20:36 | ответить | цитировать # 2


Хорошие люди, которые смотрят всякое в своих телефонах в наушниках. Но прогресс дал нам новый вид пидорасов - они смотрят без наушников щедро делясь своей хернёй с окружающими.


Zx7R
отправлено 28.04.21 21:48 | ответить | цитировать # 3


Кому: logog, #1

> Какое шикарное название для программы заполярного телеканала - "Наше утро"! Это не наши обычные утра по утрам :)

Так у них утро раз в полгода бывает!!!


Старик у моря
отправлено 28.04.21 22:41 | ответить | цитировать # 4


Кому: Zx7R, #3

> Так у них утро раз в полгода бывает!!!

Чаще, я настаиваю! )


Fritz
отправлено 28.04.21 22:49 | ответить | цитировать # 5


Кому: Steel Rat, #2

> они смотрят без наушников щедро делясь своей хернёй с окружающими

В начале двухтысячных годов подобные персонажи слушали херню на первых телефонах с полифонией, естественно - на максимальной громкости, на радость окружающим.


Так что ничто не ново под Луной.


ЧГКшник
отправлено 28.04.21 23:18 | ответить | цитировать # 6


Кому: Fritz, #5

> В начале двухтысячных годов подобные персонажи слушали херню на первых телефонах с полифонией

А до этого такие персонажи таскали на плече кассетники и не удивлюсь, если и граммофоны тоже.


Steel Rat
отправлено 28.04.21 23:35 | ответить | цитировать # 7


Кому: ЧГКшник, #6

В юности я сам был одним из таких мудаков. Но я говорю именно о взрослых людях.


dead_Mazay
отправлено 29.04.21 00:04 | ответить | цитировать # 8


Поди, в городок Североморск хотел прокрасться!!!


Slawa
отправлено 29.04.21 07:09 | ответить | цитировать # 9


Кому: ЧГКшник, #6

А до этого шарманки и дудки!!!


Shumudan
отправлено 29.04.21 11:14 | ответить | цитировать # 10


Кому: Slawa, #9

А до этого просто ходили и орали песни вслух!


Steel Rat
отправлено 29.04.21 11:34 | ответить | цитировать # 11


Кому: Shumudan, #10

А до этого пузыри пускали в первом океане.


Shumudan
отправлено 29.04.21 11:40 | ответить | цитировать # 12


Кому: Steel Rat, #11

Точно. Весь океан взбудоражили, пошло цунами и именно это и погубило динозавров!


Abrikos41
отправлено 29.04.21 22:01 | ответить | цитировать # 13


А мое камчатское утро сегодня, в последний день апреля, началось с простения комментов про мудаков без наушников, из-за которых вымерли динозавры. И знаете что, спасибо вам, товарищи, вы сделали мой день!)



cтраницы: 1 всего: 13

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой