Дмитрий "Гоблин" Пучков: Первомай и прочие радости. Отвечаем на вопросы - ИЗОЛЕНТА live #420

01.05.21 14:06 | Goblin | 7 комментариев »

Это ПЕАР

02:06:05 | 141196 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube | скачать


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7, Goblin: 1

Taransv
отправлено 01.05.21 19:27 | ответить | цитировать # 1


Про яндекс вы сказали верно.
Там набрали сплошных детей навальнят.
В тот же же яндлекс-дзен попробуй о России и Путина что-то хорошее написать сразу бан.
А вот всякие навальные и т.д. имеют по десятку аккаунтов и поливают Россию помоями обильно и все у их хорошо.
Так что фейсбук это цветочки есть свой "голландский" яндекс.


Doom
отправлено 01.05.21 21:06 | ответить | цитировать # 2


Кому: Taransv, #1

> Про яндекс вы сказали верно.

А раньше были Рамблеры и какая-то Альтависта. Рынок развития технологий - только пот утирай.


Korobobo
отправлено 01.05.21 22:01 | ответить | цитировать # 3


Очень интересно. И с товарищем фотографом тоже.


Mоpnex
отправлено 04.05.21 00:52 | ответить | цитировать # 4


Кому: Taransv, #1

> В тот же же яндлекс-дзен попробуй о России и Путина что-то хорошее написать сразу бан.

Вообще говоря это не так. Там полно статей такого плана. Я, собственно, только такие и вижу в соответствии со своими интересами. не говоря уже о том, что там полно роликов с Реми Майснером и он там просто жжёт марксизмом.


hmur
отправлено 04.05.21 11:28 | ответить | цитировать # 5


На первомайскую демонстрацию в старших классах школы тоже ходили.
Мой друг, очень хорошо рисует, сделал плакат "Железной рукой загоним народ к счастью" (подсмотрел в каком-то перестроечном фильме про Соловецкий лагерь что-ли), от школы через весь город и прошли по площади спокойно. Только одноклассники ржали как ненормальные)


Glyukz
отправлено 04.05.21 20:11 | ответить | цитировать # 6


Дмитрий Юрьевич, уже не впервой слышу от Вас что Бессмертный полк задумывался как антисоветская акция, полез искать, ничего толком не нашёл, подскажите куда копать?
Если кто из комьюнити ссылками поделится, то будет просто супер!)


Goblin
отправлено 04.05.21 20:12 | ответить | цитировать # 7





cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой