Алексей Рыбин про Deep Purple, часть вторая

10.05.21 13:04 | Goblin | 11 комментариев

Музон

01:06:42 | 72071 просмотр | аудиоверсия | rutube | скачать


Фейсбук Алексея Рыбина

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Doom
отправлено 10.05.21 21:44 # 1


Это ж почти как блюзмен всея Руси Пётр Мамонов пел: "Проснулся я утром. Часов в семь. И сразу понял. Ты ушла от меня. Ну и что? Ну и что? Всё равно. Опять напьюсь. Шуба-дуба. Блюз"

Дальше в куплетах менялось лишь время пробуждения :)


Piastro
отправлено 10.05.21 22:05 # 2


Не знаю как в России(я просто не был в магазинах музыкальных инструментов на родине), Но в Германии при входе в отдел гитар (электро) , висит огромный лист WARNING SONGS , на котором очень крупными буквами выведен список песен/композиций, которые нельзя исполнять при выборе гитар. Весь не вспомню, но первые три: Smoke On The Water, Highway Star, Nothing Else Matters...


Piastro
отправлено 10.05.21 23:16 # 3


Кстати, песня Burn изначально называлась "The Road". Блэкмор очень ругался на тексты Ковердейла,а особенно ругался на этот вариант. Опять же со слов Ковердейла , мол, Лорд был на стороне варианта "The Road". Но в итоге Ричи победил и увёл всех на "Burn".


Doom
отправлено 11.05.21 10:43 # 4


Кому: Piastro, #2

> Не знаю как в России(я просто не был в магазинах музыкальных инструментов на родине), Но в Германии при входе в отдел гитар (электро) , висит огромный лист WARNING SONGS , на котором очень крупными буквами выведен список песен/композиций, которые нельзя исполнять при выборе гитар. Весь не вспомню, но первые три: Smoke On The Water, Highway Star, Nothing Else Matters...

А чем это объясняется?


hmur
отправлено 11.05.21 10:45 # 5


Кому: Piastro, #2

> висит огромный лист WARNING SONGS

Сразу вспоминается "Мир Уэйна" )


hmur
отправлено 11.05.21 11:06 # 6


Кому: Doom, #4

> А чем это объясняется?

Продавцов задрали, каждый второй, наверное,
покупатель пытается играть, с разной степенью умелости.


Doom
отправлено 11.05.21 11:13 # 7


Кому: hmur, #6

> Продавцов задрали, каждый второй, наверное,
> покупатель пытается играть, с разной степенью умелости.

Похоже на правду :)))


Piastro
отправлено 11.05.21 14:05 # 8


Кому: hmur, #6

Да, так и есть. Это в сети Music Store. Если начинают играть что-то из перечисленного, ласково попросят поиграть что-то другое либо забрать(купить) инструменты и подумать дома что из этого оставлять, а неподходящее вернуть в течении 2х недель после покупки.


Merlin
отправлено 11.05.21 15:19 # 9


Кому: Piastro, #2

> список песен/композиций, которые нельзя исполнять при выборе гитар. Весь не вспомню, но первые три: Smoke On The Water, Highway Star, Nothing Else Matters...

В любом гитарном магазине первым делом запрещают Stairway to heaven.


Piastro
отправлено 11.05.21 15:50 # 10


Кому: Merlin, #9
Речь шла о электро гитарах. Там где акустика- она и Wish You Were Here Пин Флой


Евгений З.
отправлено 13.05.21 10:04 # 11


В Колорадо всё зависит от местности. Боулдер как раз наоборот. Из полезного там рассадник велосипедизма. Очень показательны упоминания в книге "Флэшбэк" Дэна Симмонса.



cтраницы: 1 всего: 11