Amel Bent - Ma philosophie

23.05.21 00:31 | Goblin | 12 комментариев

Музон

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Восточный Ветер
отправлено 23.05.21 01:00 | ответить | цитировать # 1


Шикарная песня!!


Отдохнувший
отправлено 23.05.21 11:14 | ответить | цитировать # 2


Красивая женщина. Она могла бы, как в известном анекдоте, не петь, а просто ходить - туда-сюда, туда-сюда...

Голосом немного певицу Zaz напоминает, хотя музыкальный стиль абсолютно другой:

https://www.youtube.com/watch?v=hQVXSvEw8_0


antonkuklin77
отправлено 23.05.21 11:37 | ответить | цитировать # 3


Женщинам метисам видимо нелегко, судя по тексту песни. А она канадка или француженка?


dead_Mazay
отправлено 23.05.21 12:30 | ответить | цитировать # 4


Девочка совсем не выговаривает звук "р", срочно к логопеду!


scaldfeen
отправлено 23.05.21 13:24 | ответить | цитировать # 5


Кому: antonkuklin77, #3

Папа - алжирец, мама - марокканка. Родилась в Париже.


eugene777
отправлено 23.05.21 15:14 | ответить | цитировать # 6


Если кто-то вдруг, по непонятной причине, не понимает текста, то вот https://fr.lyrsense.com/amel_bent/ma_philosophie


he111
отправлено 23.05.21 21:41 | ответить | цитировать # 7


Возрождение любимой рубрики? ДЮ и Джон Шемякин в былые годы много хорошего присоветывали.


Neon-170
отправлено 24.05.21 02:25 | ответить | цитировать # 8


Сразу же вспомнил 2005 год, хит-парады Европы-Плюс и прослезился


Wicked Horse
отправлено 24.05.21 06:48 | ответить | цитировать # 9


Кому: he111, #7

Шемякину благодарен - когда-то открыл для меня Имельду Мэй


gnober
отправлено 24.05.21 14:02 | ответить | цитировать # 10


Спасибо.


Олег Викторович
отправлено 24.05.21 19:15 | ответить | цитировать # 11


Далекий 2005...


Evgen Bush
отправлено 27.05.21 22:49 | ответить | цитировать # 12


Хотел написать - поет как в старые времена, потом посмотрел, а времена то и правда уже не очень новые.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой