Плохой сигнал: 31 июня и смысл ошибок

16.06.21 14:32 | Goblin | 10 комментариев »

История

Выпуск посвящен реакции архивариуса Богуславского на видео с разбором личного дела палача Турбовского. Также небольшой рассказ о том, как именно используются найденные в архивах СБУ документы.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

Птиг
отправлено 16.06.21 18:06 # 1


В связи со всей этой историей возникает один простой в общем-то вопрос. Богуславский лжёт, это доказывается. Почему нельзя подобных деятелей сажать за ложь и изготовление даже спецально ошибочных фальшивых документов?

По сути это лжесвидетельство, вынесенное на общественный уровень. По приколу, скудоумию или из ненависти -- неважно. Учитывая последствия, это сравнимо с антигосударственной деятельностью, точнее по высшей оценке и является ею.


Goblin
отправлено 16.06.21 18:11 # 2


Кому: Птиг, #1

опусы Солженицына - в школьной программе


УниверСол
отправлено 16.06.21 19:01 # 3


Вот же аццкий змей, этот Егор Иванов! Сарказм натурально космический. Вот прямо настолько радостно смотреть его ролики, что грудь моя от восторга переполняется, и от этого восторга я просто немею.©


ArtemNB
отправлено 17.06.21 01:33 # 4


Кому: Птиг, #1

Потому что Богуславский продвигает линию капиталистической верхушки. Телевизор каждый день врёт точно таким же образом. Почему государство должно сажать самоё себя?:)


split
отправлено 17.06.21 06:20 # 5


Кому: ArtemNB, #4

> Почему государство должно сажать самоё себя

Обождите чуток, чую, не за горами время, когда фальсификацией станет опровержение вранья.


Rus[H]
отправлено 17.06.21 11:09 # 6


Кому: ArtemNB, #4

> Почему государство должно сажать самоё себя?

Широко известно, что при Сталине сажали даже деревья!!!


ПтирЯ
отправлено 17.06.21 13:36 # 7


Кому: Птиг, #1

> Учитывая последствия, это сравнимо с антигосударственной деятельностью, точнее по высшей оценке и является ею
Ошибочка тут - это как раз государственная деятельность по очернению коммунизма (си речь конкурирующей идеологии современному строю). Потому мы и слышим этих людей в СМИ, видим подобное в фильмах, изучаем в школах и т.д.
P.S. а потом правители удивляются: "а чего это народ не верит своим правителям и не бежит прививаться? Не тот народ нам попался ...". так ведь это прямой результат их деятельности, а они удивляются.


Старик у моря
отправлено 17.06.21 14:00 # 8


Интересно другое.

Вот г-н Богуславский не первый год катается внаУкраину и комфортно посиживает в уютных СБУшных архивах. Где-то спит, ест, гуляет, с кем-то общается, делится собственными взглядами на происходящее вокруг него. Вышеозначенный г-н легко и непринужденно получает на территории враждебного РФ государства многочисленные разрешения на въезд внаУкраину, на вход в режимные объекты, на работу в архивах, причем, ясно-понятно, в присутствии и при сопровождении курирующего сотрудника СБУ. Никто из СБУшников (и их старших товарищей из ЦРУ-МИ5) даже не думает - как можно! - малеха вербануть этого г-на на предмет совместной работы со всякими ИПСО. Какой ловкий этот г-н.

В отсутствии по уважительным причинам Лехи Треугольного людям со светлыми лицами крайне необходимы новые лица т.н. оппозиции. В свете его круга общения в том же Ельцин-центре, на мой вкус, эдакий г-н после весьма несложных действий в таковое лицо превращается элементарно. Неужели у компетентных органов в РФ не накопилось несколько вопросов к г-ну Богуславскому?


Tampon
отправлено 17.06.21 16:29 # 9


Кому: Старик у моря, #8

> Неужели у компетентных органов в РФ не накопилось несколько вопросов к г-ну Богуславскому?

До тех пор пока он разоблачает ужасы коммунизма, никаких вопросов не будет. Благим же дело занимается человек! А если вдруг он возьмется за нынешнюю власть, вот тогда "внезапно" выяснится, что он завербован украинской/американской/британской разведкой.


Wicked Horse
отправлено 19.06.21 09:21 # 10


Походу документы в архивах СБУ не "найденные", а "нарисованные". Да еще и коряво.
Наркомовское 31 июня особо доставило.



cтраницы: 1 всего: 10