Клим Жуков - правда и мифы о рыцарях

23.06.21 17:54 | Zhukoff | 11 комментариев

Игры

01:31:28 | 732392 просмотра | аудиоверсия | youtube | скачать | все выпуски


Немедленно записаться в рыцари
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Artorias
отправлено 23.06.21 19:28 | ответить | цитировать # 1


Мягко говоря, игра не понравилась. Лучше в Батлу 4 погонять.


exor
отправлено 23.06.21 19:48 | ответить | цитировать # 2


Где можно роман про Арчи почитать? Прямо заинтриговали.


Wicked Horse
отправлено 23.06.21 21:50 | ответить | цитировать # 3


Кстати, об оружии...


Madnum
отправлено 23.06.21 22:10 | ответить | цитировать # 4


В первую любил одно время гонять. Как раз можно не залипать на полдня, а отвести душу на часик - полтора.
Единственное, что меня бесит, на всех серверах банят за финты - абсолютно родную игровую механику. Зато задроты, наловчившиеся крутится по всякому в неестественных позах - добро пожаловать.
В этой также ?


vovan3312
отправлено 23.06.21 22:43 | ответить | цитировать # 5


Анрыл турнамент в средневековом антураже? Интересно!


Жад
отправлено 24.06.21 03:25 | ответить | цитировать # 6


«Смертоносная борьба Барицу» — Бартоновское джиу-джицу (дзю-дзюцу). Разработана фехтовальной группой Бартона во второй половине XIX века. А Конан Дойль, тогда ещё не сэр, этими делами интересовался и борьбу Барицу, по крайней мере название, не с потолка взял.


Balrog
отправлено 24.06.21 11:27 | ответить | цитировать # 7


Shivalry - игра неплохая и завлекательная. Но есть Mordhau, которая делает примерно всё то же самое, но больше и лучше. В том числе, там можно и на волосатом мопеде, с каким-нибудь оружием наперевес ворваться, в ряды противоборствующей группировки.


Стас_Б
отправлено 24.06.21 14:53 | ответить | цитировать # 8


Клим - если вы с Д.Ю доберётесь до Гомотрона, можно будет Геральдику там ещё разобрать с точьки зрения: "А что имелось ввиду". Так как само книжное сочинение у Тов. Мартынова добротное, с умом и замыслом, и Георгий не зря там целыми параграфами это всё разжёвывает.

Ну а так - просто для приколу - мосжно взять Большой Герб Прусского Королевства и поржать над тем зверинцем.

Вообщем - искреннее спасибо за живой и лёгкий разбор.


rezzo
отправлено 24.06.21 21:55 | ответить | цитировать # 9


Спасибо, как всегда - от души.

P. S. Можно упросить Клима Александровича говорить фенОмен? :)
ФеномЕн выговариваться должен только по отношению к человеку, а не явлению.


Сан Саныч Шурикссон
отправлено 26.06.21 00:02 | ответить | цитировать # 10


Здравствуйте Клим Александрович.

Отличный ролик получился как всегда. Хотелось бы чтобы как нибудь копнули по глубже про викингов, а конкретнее про норманнов. Конкретнее про захват викингами северной Франции и о том как они в итоге стали норманнами.
Так же хотелось бы про Вильгельма "бастарда" и как он в итоге стал Вильгельмом "завоевателем". А так же про Сицилийское направление и про род де Хаутвиль.


Гаррет
отправлено 27.06.21 08:55 | ответить | цитировать # 11


К слову о бургундцах. Клим Саныч, продолжение "Проклятых земель" ждать? Очень хочется дослушать или хотя бы дочитать до конца.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой