Дмитрий ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР | 05.07.2021

06.07.21 00:15 | Goblin | 7 комментариев

Это ПЕАР

42:07 | 126484 просмотра | аудиоверсия | youtube | rutube | скачать


Радио Комсомольская Правда
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

brainsqueezer
отправлено 06.07.21 00:35 | ответить | цитировать # 1


Создалось впечатление, что Дмитрию Юрьевичу не дали закончить мысль, да и вообще ощущение обрыва трансляции не покидает.


VII Gemina
отправлено 06.07.21 09:53 | ответить | цитировать # 2


Кому: brainsqueezer, #1

Простое сравнение выпусков данной передачи позволяет сделать вывод о строго лимитированом времени эфира.
Может дело в этом?


Artorias
отправлено 06.07.21 13:43 | ответить | цитировать # 3


Кому: brainsqueezer, #1



> Создалось впечатление, что Дмитрию Юрьевичу не дали закончить мысль, да и вообще ощущение обрыва трансляции не покидает.

Просто кто-то, а именно Надана .... время, не расчитала, видимо.


Палкин
отправлено 07.07.21 13:12 | ответить | цитировать # 4


Кому: Artorias, #3

Надо подсказать, что все уже рассчитано. На Дим Юрича - флешка 2 часа. Все уже выверено до минут давно:)


maksya
отправлено 07.07.21 19:27 | ответить | цитировать # 5


Ведущая голосом сильно похожа на Нику Стрижак. Все время подгоняюсь, только буква «р» выручает.


Шуршик
отправлено 08.07.21 14:51 | ответить | цитировать # 6


Кому: maksya, #5

Ведущая, в принципе, прекрасна. И умом, и внешностью. Приятно смотреть и слушать.


VII Gemina
отправлено 08.07.21 16:00 | ответить | цитировать # 7


Кому: Шуршик, #6

Особенно интересна мимика Наданы во время рекламных пауз.



cтраницы: 1 всего: 7

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой