Дмитрий "Гоблин" Пучков и Александр Цыпкин - Доктор Водовозов - ИЗОЛЕНТА live #490

10.07.21 22:12 | Goblin | 9 комментариев

Это ПЕАР

02:11:10 | 205561 просмотр | аудиоверсия | rutube | youtube | скачать


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

ex1le
отправлено 10.07.21 23:52 # 1


Чем больше слушаю Водовозова, тем больше задаюсь вопросом, почему люди до сих пор не прививаются. Ну просто всё на свете уже рассказал и объяснил. Обстоятельно, так. А ВОЗ и ныне там...


ЧГКшник
отправлено 11.07.21 01:16 # 2


Кому: ex1le, #1

> слушаю Водовозова, тем больше задаюсь вопросом, почему люди до сих пор не прививаются

Потому что люди не слушают Водовозова. Люди читают ленту в фейсбуке и чатики в вотсапе, а там цветёт махровая антипрививщина.


hgh
отправлено 11.07.21 03:48 # 3


Про традиционную китайскую медицину в современном обществе.

Живу в Сингапуре, китайцев вокруг много. Традиционная китайская медицина (ТКМ) тоже присутствует.

Но! С серьезными ограничениями.

Например, врач традиционной китайской медицины не имеет права выдавать больничный. И медицинская страховка на ТКМ не распространяется.

Да и в апреле-мае прошлого года, когда у нас была самая жесть по "короне", все клиники ТКМ были закрыты, так как они медицинскими учереждениями не считаются. А успехи Сингапура в борьбе с вирусом (в Сингапуре смертность от ковида - 0.05%) достигаются жесточайшими карантинными мерами.

PS А на вакцинацию у нас очереди стоят. И скорость вакцинации ограничена только физическим наличием этой самой вакцины.

PPS Завтра утром пойду на второй укол.


Doom
отправлено 11.07.21 09:06 # 4


Под разговоры о гороскопе вспомнилось, что в мутное перестроечное время продавались странные маленькие (не ЕР) пластинки, диаметром чуть больше коробочки из-под зубного порошка. На одной из таких была песня ВИА Пламя, которую они пели несколько загробным голосом:

В гороскопе из двенадцати имен
Самым лучшим оказался скорпион.
Буду ждать, что ты подаришь мне, любя,
Скорпиончиков, похожих на тебя.
Я не верю в судьбу, только знаю одно,
Если б не было этого знака,
Я нашел бы тебя, все равно, все равно
Под любою звездой зодиака.

:)


Devergeld
отправлено 11.07.21 19:04 # 5


2 недели назад по очереди укололись с супругой. Я делал укол вечером в пятницу в поликлинике. На все про все ушло где-то полтора часа. Супруга делала укол с утра в субботу в другой поликлинике - справилась за 9 минут. Её правда поколбасило немного температурой, а я совсем без последствий.


Olegus_spb
отправлено 12.07.21 09:34 # 6


Шутки шутками, а у моей жены в последнее время грудь немного подросла при том что талия уменьшилась. Это странно ведь у женщин в зрелом возрасте в первую очередь растут попа и живот, а грудь по остаточному принципу. Прививалась Спутником 3 месяца назад. Так что похоже не врут скандинавские учёные.


ItDoesntMatter
отправлено 12.07.21 21:43 # 7


Кому: hgh, #3

>Про традиционную китайскую медицину в современном обществе.

"You know what they call alternative medicine that's been proved to work? - Medicine."(r) Tim Minchin

Кстати, Manchin'a очень рекомендую, очень смешной https://m.youtube.com/watch?v=HhGuXCuDb1U


iva113
отправлено 14.07.21 21:25 # 8


Спасибо огромное за тщательное разжёвывание!!! Сразу пошла искать страницы/ресурсы Алексея Водовозова и разместила очередной призыв у себя на странице ВК (ранее, пройдя вакцинацию, уже друзьям писала)...
Знаю себя: и навязчивой быть не хочу и очередных похорон себе не прощу... Вроде, вокруг люди взрослые, но МД проявляются даже в очень милых дюдях)))


Mikh_Ka
отправлено 15.07.21 11:16 # 9


У меня вот свежая проблема появилась в пропаганде среди окружающих вакцинации. Очень близкий родственник после первой части вакцины спутником конкретно так температурил, до 39. Два дня. На третий меньше, на четвертый почти отпустило. Подходит срок второй вакцины, и, блин, ни в какую. Что говорить/что делать?
PS. Возраст не сказать, что молодой, за 40.



cтраницы: 1 всего: 9