Вероника Крашенинникова про фашизм

13.07.21 13:25 | Goblin | 24 комментария »

История

01:55:04 | 576126 просмотров | аудиоверсия | rutube | скачать


Телеграм-канал
Cерия книг «Реальная политика»

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 2

NosDorma
отправлено 13.07.21 14:09 # 1


Визуальный эффект с увеличением богатырей вообще огонь!


Goblin
отправлено 13.07.21 14:09 # 2


Кому: NosDorma, #1

> Визуальный эффект с увеличением богатырей вообще огонь!

их никто не увеличивал


Merlin
отправлено 13.07.21 14:50 # 3


Кому: Goblin, #2

Эффект широкоугольного объектива, небось.


Ghostmate
отправлено 13.07.21 14:51 # 4


Ради такой гостьи и перестановку можно сделать. И обои переклеить.


Rus[H]
отправлено 13.07.21 15:28 # 5


Вот это комбо! Вероника Юрьевна как всегда прекрасна: с одной стороны глаз не оторвать, с другой - слушаешь и заслушиваешься.


Goblin
отправлено 13.07.21 15:39 # 6


Кому: Merlin, #3

> Эффект широкоугольного объектива, небось.

точно

на самом деле мы карлики


Камрад Александр
отправлено 13.07.21 16:09 # 7


Как всегда отличная беседа, большое спасибо!


Kpt.Flint
отправлено 13.07.21 16:44 # 8


А по программе COINTELPRO и её аналоге в Канаде отдельный ролик будет?


REDhanD
отправлено 13.07.21 16:56 # 9


Ну кстати про казаков и росгвардию
http://www.rbc.ru/news/60ed67e09a79474f9f53bb14
Уже все порешили


Хромой Шайтан
отправлено 13.07.21 17:54 # 10


Весьма познавательно.


Смирнов из Москвы
отправлено 13.07.21 17:54 # 11


Ещё-бы Юлина, БорисВитальевича позвать!


REDhanD
отправлено 13.07.21 19:25 # 12


Кстати в продолжении разговора неплохо было бы разобрать недавно опубликованную статью Путина «Об историческом единстве русских и украинцев». Надеюсь Клим Саныч обратит внимание



kvi
отправлено 13.07.21 19:43 # 13


Какая умница! И красавица!


vovan3312
отправлено 13.07.21 20:07 # 14


Кому: NosDorma, #1

Вот эти вот два здоровых и лысых мужика только подчёркивают женственность товарища Крашенинниковой. На их фоне она вообще блистает.

Ну и умная к тому же.

Страшная сила!


ку!
отправлено 13.07.21 20:36 # 15


Есть такой ютуб канал "rsotm" или grey zone, пиарит службу по контракту в жарких странах, у ведущего Владлена Татарского недавно книжка вышла в издательстве "черная сотня", а самого его приглашали выступать в телевизор и на ютуб канал Царьграда. Сам канал активно выпускает ролики на военную тематику и окормляет аудиторию тех кто служил, служит или хочет служить или воевать в горячих точках.
Так что правые активно обрабатывают наших военных.


Hitin
отправлено 13.07.21 22:04 # 16


Очень интересная беседа.
Только остается вопрос- делать то что?
Капиталисты обложили, пропаганда ведется, а какие сейчас есть в России альтернативные силы?


Ипостас Архонтов
отправлено 14.07.21 00:35 # 17


Кому: vovan3312, #14



> Вот эти вот два здоровых и лысых мужика только подчёркивают женственность товарища Крашенинниковой. На их фоне она вообще блистает.

Тут очень интересно получилось. В плане зрелищности. Два здоровых брутальных мужика. И между ними хрупкая красавица. Не знаю так и задумывалось, или случайно получилось. Но смотрится круто.


Ипостас Архонтов
отправлено 14.07.21 00:48 # 18


Кому: Hitin, #16

> Очень интересная беседа.
> Только остается вопрос- делать то что?
> Капиталисты обложили, пропаганда ведется, а какие сейчас есть в России альтернативные силы?

Учится самоорганизации и классовой борьбе. Другого ответа на этот вопрос скорее всего не будет.


Микояныч
отправлено 14.07.21 14:45 # 19


У Майкла Манна определение фашизма куда более современное, в том смысле, что оно хорошо охватывает все его виды.


slepets
отправлено 14.07.21 23:29 # 20


Вероника Юрьевна, как всегда, великолепна. Спасибо за интересный и познавательный ролик.
Про грибы. Был лет 15 назад на речке Ловатянка, где в Калужской области выпало больше всего, фиг его знает что там в земле, но вот на воздухе Белла показывала от 30 до 40, а в Калуге 13-20. Давно было, но вроде так.


QashAK
отправлено 14.07.21 23:30 # 21


Подскажите пожалуйста, кто в курсе, имеется возможность задать Веронике Юрьевне вопрос?


split
отправлено 15.07.21 10:46 # 22


Кому: Микояныч, #19

> У Майкла Манна определение фашизма куда более современное

Манн странный. И определение у него формальное и неполное. "Фашизм — это попытка создать трансцендентное национальное государство, при помощи парамилитаризма проведя народ через чистки". Гражданин делает без дураков серьезную работу, и вместо того чтобы сделать вывод по существу - теряет это существо за частностями. Причем, что интересно, местами противореча сам себе в этих частностях. А ключевым является ответ на вопрос - для чего и почему потребовалось создавать такое государство.


Очень_Злой
отправлено 16.07.21 10:39 # 23


Вот это Комбо! 2 часа таких спикеров за одним столом! Вот что по ТВ надо показывать, а не наши нелепые околополитические ток-шоу, где уровень обсуждения - это обсасывание как Байден запнулся, как Зеленский заикнулся и т. д. Цели у авторов видимо разные.


ПТУРщик
отправлено 16.07.21 16:22 # 24


Кому: Микояныч, #19

> У Майкла Манна определение фашизма куда более современное, в том смысле, что оно хорошо охватывает все его виды.

выкладывай, камрад, сюда!



cтраницы: 1 всего: 24