Дмитрий Пучков и Александр Цыпкин - ИЗОЛЕНТА live #504

24.07.21 15:49 | Goblin | 7 комментариев

Это ПЕАР

01:20:15 | 139363 просмотра | аудиоверсия | youtube | rutube | скачать


ИЗОЛЕНТА live
Прошлые выпуски
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 7

ex1le
отправлено 24.07.21 22:46 | ответить | цитировать # 1


Денег срубили, сделав ремейк французского фильма. Кстати, есть отличия, что в целом хорошо.


Doom
отправлено 25.07.21 09:46 | ответить | цитировать # 2


Кому: ex1le, #1

> Денег срубили, сделав ремейк французского фильма.

Завидуй молча!!!


Doom
отправлено 25.07.21 13:05 | ответить | цитировать # 3


Кому: ex1le, #1

> Кстати, есть отличия, что в целом хорошо.

Это же фильм, который можно охарактеризовать как в игре Дум "пистол старт". То есть ты на новый уровень заходишь с пистолетом, а больше у тебя ничего нет, и это мапмейкеры предусматривают, разбрасывая оружие, которое вроде у тебя уже есть с предыдущих уровней.

Так и тут. Фильм видит человек впервые, вообще не знавший о каком-то "французском оригинале", который, кстати, атомный, и ему нравится - особенно в правильном переводе. А то, о чём ты пишешь - ну не знай, наверно, не надо такое писать, ибо зачем.


УниверСол
отправлено 25.07.21 15:07 | ответить | цитировать # 4


Непосредственный человек - это тот, кто живёт не по средствам.©(не помню автора)


ex1le
отправлено 25.07.21 16:43 | ответить | цитировать # 5


Кому: Doom, #3

Камрад, с таким подходом, комментировать вообще что угодно - незачем. Лучше своими делами заниматься.
Главный в эфире озвучивает мысль, что хотели денег заработать, я же со своей стороны просто с этой мыслью согласился.
А про французский оригинал для того и пишу: может, кто не в курсе, так прочтёт и захочет посмотреть.


Мейнкин
отправлено 25.07.21 19:31 | ответить | цитировать # 6


Лидов на заставке - чисто герой фильмов Гая Ричи :)


Doom
отправлено 25.07.21 23:37 | ответить | цитировать # 7


Кому: ex1le, #5