60

02.08.21 10:49 | Goblin | 164 комментария »

Это ПЕАР

Как-то незаметно подкрался так называемый юбилей, сегодня стукнуло 60.

Поздравить ветерана можно подпиской.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 164, Goblin: 1

Художник
отправлено 02.08.21 10:50 | ответить | цитировать # 1


Главный, с Днём!


Jetlag
отправлено 02.08.21 10:52 | ответить | цитировать # 2


С праздником!


vovan3312
отправлено 02.08.21 10:52 | ответить | цитировать # 3


С днём рождения!!!


bazzy
отправлено 02.08.21 11:05 | ответить | цитировать # 4


С Днём рождения, со всеми наилучшими пожеланиями!


kbt
отправлено 02.08.21 11:05 | ответить | цитировать # 5


С Днём!
Есть желание отметить дату, или просто спокойно возрастную пенсию принять?


GrumpyMax
отправлено 02.08.21 11:05 | ответить | цитировать # 6


С днём рождения, Дмитрий Юрьевич!
Мы Вас любим!


soronoros
отправлено 02.08.21 11:05 | ответить | цитировать # 7


Всего лишь 60... С днём рождения, Дим Юрич!


W!nd
отправлено 02.08.21 11:06 | ответить | цитировать # 8


С Днём, Главный!


Старикашка
отправлено 02.08.21 11:06 | ответить | цитировать # 9


С Днём Рожденья!


Tehnik
отправлено 02.08.21 11:08 | ответить | цитировать # 10


С Днем Рождения! Крепкого здоровья!


AlexDu
отправлено 02.08.21 11:10 | ответить | цитировать # 11


Гав!


allounge
отправлено 02.08.21 11:10 | ответить | цитировать # 12


Отец ушел рано. Многое не успел объяснить, передать. Своими заметками и роликами заменили мне беседы с отцом.
Огромное Вам спасибо за все что вы делаете. Желаю только самого главного - здоровья и долголетия!


jazzman
отправлено 02.08.21 11:10 | ответить | цитировать # 13


Ох, а я помню ещё здесь заметку про 40! С юбилеем!


frolic
отправлено 02.08.21 11:20 | ответить | цитировать # 14


Гав!!!


yuginv
отправлено 02.08.21 11:21 | ответить | цитировать # 15


Уважаемый Дмитрий Юрьевич, с юбилеем вас!
Огромной жизненной силы, энергии и здоровья на долгие-долгие годы!
Все, что вы делаете, чрезвычайно важно и полезно прежде всего для воспитания подрастающего поколения.
Никто, кроме вас!


Rabidus
отправлено 02.08.21 11:21 | ответить | цитировать # 16


С Днём рождения!


ud_berserk
отправлено 02.08.21 11:23 | ответить | цитировать # 17


С датой!
Не терять здоровья и бодрости духа! Только вперед!


Пенсионерка
отправлено 02.08.21 11:23 | ответить | цитировать # 18


С юбилеем, Дмитрий Юрьевич, желаю сил, здоровья и бодрости духа!


SHINNOK
отправлено 02.08.21 11:30 | ответить | цитировать # 19


С Днём Рождения! Однако, дата


Batushko
отправлено 02.08.21 11:37 | ответить | цитировать # 20


С праздничком! Крепкого здоровья, с вашей адской трудоспособностью вам втрое больше нужно. Отдыхайте чаще, Дмитрий Юрьевич.


slanaus
отправлено 02.08.21 11:37 | ответить | цитировать # 21


Уважаемый Дмитрий Юрич! С Днем! Пусть все будет!


Artorias
отправлено 02.08.21 11:45 | ответить | цитировать # 22


Мои конгратуляции, Дмитрий Юрьевич! Молодецкого здоровья и удали Вам!


dann
отправлено 02.08.21 11:46 | ответить | цитировать # 23


Дмитрий Юрьевич, с днём рожденья!!


Манагер
отправлено 02.08.21 11:46 | ответить | цитировать # 24


С Днём Рождения!!! Долгих и продуктивных лет!


UVLight
отправлено 02.08.21 11:49 | ответить | цитировать # 25


Дим Юрич, с днём! Очень тебе желаю, чтоб здоровье и финансы всегда позволяли любые желания и излишества!

И это - спасибо за всё созданное и сделанное от заметки про 40 лет до сегодня. И неизменной удачи тебе в дальнейших делах.


Glan
отправлено 02.08.21 11:56 | ответить | цитировать # 26


Ура! Обязуюсь в течение двух пятилеток догнать.


Doom
отправлено 02.08.21 11:57 | ответить | цитировать # 27


Редко кто живёт жизнью, в которой не жалеет ни об одном прожитом дне. С Юбилеем!

А ведь как вчера сидел и читал про квадратный День рождения :)

Бодроты и успехов во всём!


Очень_Злой
отправлено 02.08.21 11:58 | ответить | цитировать # 28


Дмитрий Юрьевич, С Днём Рождения!
Сто раз писал, и ещё сто раз напишу - Спасибо!, за то что в своё время вычистил из бошки много всяких поганых помоев.


vwdw
отправлено 02.08.21 11:58 | ответить | цитировать # 29


Дмитрий Юрьевич, поздравляю и желаю здоровья! Казалось бы, только что была на сайте заметка про 40 лет...


Настоящий Индеец
отправлено 02.08.21 11:58 | ответить | цитировать # 30


Дорогой Дмитрий Юрьевич! Здоровья тебе, терпения и творческих успехов!


Yaumen
отправлено 02.08.21 11:58 | ответить | цитировать # 31


Дим Юрич, с днюхой!!! Наикрепчайшего здоровья и долгих-долгих лет жизни! Подписку оформил!!!


Korsar
отправлено 02.08.21 12:01 | ответить | цитировать # 32


С Днём Рождения! Здоровья, бодрости и успехов!


JackManfred
отправлено 02.08.21 12:02 | ответить | цитировать # 33


С днем рождения Д.Ю.!!! Желаю бить рекорды с каждым годом по количеству выпускаемого контента)) Ну и Здоровья, Крепкого.... Сибирского!


kandiner
отправлено 02.08.21 12:08 | ответить | цитировать # 34


С днём рождения, Дмитрий Юрьевич! Здоровья и сил!


-van-
отправлено 02.08.21 12:13 | ответить | цитировать # 35


С Юбилеем!


Riffat
отправлено 02.08.21 12:17 | ответить | цитировать # 36


Категорически поздравляю!!!!


Dedal
отправлено 02.08.21 12:25 | ответить | цитировать # 37


С праздником.
Хорошо что пенсионный возраст подняли!)))


mutabor
отправлено 02.08.21 12:30 | ответить | цитировать # 38


С днем! Чтоб еще раз столько же!


Кочегар Дым
отправлено 02.08.21 12:30 | ответить | цитировать # 39


Дмитрий Юрич, с Юбилеем! Здоровья вам, сил и вдохновения для творчества, и настоящего человеческого счастья!


RandomLex
отправлено 02.08.21 12:30 | ответить | цитировать # 40


С днём рождения!


Read-Only
отправлено 02.08.21 12:31 | ответить | цитировать # 41


Неиссякаемой энергии желаю вам! С днём рождения!


Abscess
отправлено 02.08.21 12:32 | ответить | цитировать # 42


С Днём Рождения!


Yaffeg
отправлено 02.08.21 12:35 | ответить | цитировать # 43


С Днём Рождения! УРА!


Kolder
отправлено 02.08.21 12:37 | ответить | цитировать # 44


С днем рождения, Дим Юрьич!


Кваздопил
отправлено 02.08.21 12:51 | ответить | цитировать # 45


С Юбилеем! Крепкого здоровья и долгих лет!


Протуберанец
отправлено 02.08.21 12:52 | ответить | цитировать # 46


Дим Юрич, с Днём рождения!

Крепкого здоровья Вам и вашим близким, бодрости, терпения и всех житейских благ.

Чтобы ещё столько же.


Zelas
отправлено 02.08.21 12:52 | ответить | цитировать # 47


С днем рождения!!!
Всех благ!!!


Vales
отправлено 02.08.21 12:52 | ответить | цитировать # 48


Дмитрий Юрьевич! Долгих лет жизни, творческих успехов! Сил и терпения в вашем нелегком деле вырубания малолетнего дебилизма из наших голов топором рассудка и остроумия!


ivaniv
отправлено 02.08.21 12:52 | ответить | цитировать # 49


С днём рождения! Здоровья и долголетия! Я без отца рос, и только на тупичке нашел ответы на вопросы, которые было даже некому задать. Трудно оценить ваш вклад в жизни многих людей и страны в целом, но он поистине огромный. Спасибо за ваши труды!


Mars
отправлено 02.08.21 12:52 | ответить | цитировать # 50


Время летит неумолимо. Мне сейчас столько, сколько было главному, когда я начал читать Тупичок [трогает всякое с сединой]

Спасибо за труд и с Днём Рождения!


Aleksandr Bagritckiy
отправлено 02.08.21 12:57 | ответить | цитировать # 51


Желаю тебе мирового господства,
чтобы дети твои выросли сильными, здоровыми и правили мудро,
И дом твой возвысился среди прочих!
Долгих лет!


SANiko
отправлено 02.08.21 13:02 | ответить | цитировать # 52


Подписался накануне.
Прошу считать поздравлением.


Bastinda
отправлено 02.08.21 13:04 | ответить | цитировать # 53


С Днём рождения!
Здоровья и долгих лет!!!
Спасибо за все, что вы делаете!!!!


Thunderbringer
отправлено 02.08.21 13:05 | ответить | цитировать # 54


C днем рождения! Ну и самого главного - чтобы было здоровье отметить трехзначный юбилей на своих ногах!


перевозчик
отправлено 02.08.21 13:06 | ответить | цитировать # 55


сердечно поздравляем! спасибо за труд!


Rustamych
отправлено 02.08.21 13:11 | ответить | цитировать # 56


С юбилеем, Дим Юрьевич! Здоровья вам и вашей семье!


DeD Pa3uH
отправлено 02.08.21 13:20 | ответить | цитировать # 57


С днём рождения!


crwnn
отправлено 02.08.21 13:20 | ответить | цитировать # 58


С Днём Рождения, Дмитрий Юрьевич!


exolon
отправлено 02.08.21 13:22 | ответить | цитировать # 59


С Днём Рождения, Дим Юрьевича! Многих лет!


Wicked Horse
отправлено 02.08.21 13:24 | ответить | цитировать # 60


60-тый комментарий.
Поздравляю!


AntonP
отправлено 02.08.21 13:28 | ответить | цитировать # 61


С днем рождения, Дмитрий Юрьевич! Здоровья и сил!


Zhff
отправлено 02.08.21 13:33 | ответить | цитировать # 62


С днем рождения, Дмитрий Юрьевич!

Пусть всё будет хорошо! Здоровья, добра и благополучия.

(и немедленно оформил подписку)


Николай П
отправлено 02.08.21 13:35 | ответить | цитировать # 63


Уже год регулярно поздравляю подпиской :) Сил и здоровья закончить все начинания, и начать новые!


Airliner
отправлено 02.08.21 13:36 | ответить | цитировать # 64


Приятного отмечания и крепкого здоровья!


Steel Rat
отправлено 02.08.21 13:41 | ответить | цитировать # 65


Дмитрий, с Днём!


Лепанто
отправлено 02.08.21 13:47 | ответить | цитировать # 66


С юбилеем! Здоровья, бодрости и творческих успехов!


Undertaker
отправлено 02.08.21 13:48 | ответить | цитировать # 67


Поздравляю с Днем Рождения, Дмитрий Юрьевич.


Kemper
отправлено 02.08.21 13:50 | ответить | цитировать # 68


С Днём Рождения, Дим Юрьевич!
Долгих лет и здоровья крепкого!


robertino
отправлено 02.08.21 13:51 | ответить | цитировать # 69


С днём Рождения! Гав!


iwin
отправлено 02.08.21 13:54 | ответить | цитировать # 70


С Днём рождения, Дмитрий Юрич!!


Палыч
отправлено 02.08.21 13:56 | ответить | цитировать # 71


С днём рождения, Дмитрий Юрьевич!


Димитри
отправлено 02.08.21 13:56 | ответить | цитировать # 72


Крепкого здоровья и долгих лет, Дмитрий Юрьевич!


Vit0470
отправлено 02.08.21 14:05 | ответить | цитировать # 73


Категорически ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья и творческих успехов!


Инженегр
отправлено 02.08.21 14:16 | ответить | цитировать # 74


Гав! ДЮ, с ДР!


BootleggerNeo
отправлено 02.08.21 14:19 | ответить | цитировать # 75


Крепчайшего и долгих!
PS Есть мнение к утру Моллис будет в руинах от широты юбилейного загула )


VOLK.
отправлено 02.08.21 14:19 | ответить | цитировать # 76


Будь здрав Дим Юрич !!!


al_kam
отправлено 02.08.21 14:20 | ответить | цитировать # 77


Кому: jazzman, #13

> Ох, а я помню ещё здесь заметку про 40! С юбилеем!

Да и полтос недавно вроде был..

Главного - с Днем!!!


Samuil84
отправлено 02.08.21 14:37 | ответить | цитировать # 78


Таки с днём рождения! Всего самого светлого и доброго!


Дмитрий Викторович
отправлено 02.08.21 14:41 | ответить | цитировать # 79


За два по 30!...;)
Нехай энерджи будет - Хай!


MaxSM
отправлено 02.08.21 14:45 | ответить | цитировать # 80


Поздравляю! Казалось бы, совсем недавно было 50.


ralph_the_dummy
отправлено 02.08.21 14:54 | ответить | цитировать # 81


а ведь мог бы уже и на пенсию! но еще пять лет мотать)


Rahab
отправлено 02.08.21 15:00 | ответить | цитировать # 82


С юбилеем Дмитрий Юрич! Спасибо за всё!


Ба-Хан
отправлено 02.08.21 15:02 | ответить | цитировать # 83


Дим Юрич! С праздником! Здоровья и ярких побед. Всегда и везде!


Фёдор Рюмин
отправлено 02.08.21 15:03 | ответить | цитировать # 84


С Днём рождения!


Snusmymrik
отправлено 02.08.21 15:08 | ответить | цитировать # 85


С юбилеем Дим Юрич!


Smurf
отправлено 02.08.21 15:12 | ответить | цитировать # 86


С днём рождения! Я на Вас вырос :)))


dimfal
отправлено 02.08.21 15:22 | ответить | цитировать # 87


С Днем рождения! Подписан!


Alihan
отправлено 02.08.21 15:25 | ответить | цитировать # 88


С Днём рождения, Дмитрий Юрьевич!


Dimmel
отправлено 02.08.21 15:29 | ответить | цитировать # 89


[торжественно]

Ну, с днём рожденья! Удачи!

Теперь можете именоваться дваждырождённым, сэр! 8-)


Ramil
отправлено 02.08.21 15:32 | ответить | цитировать # 90


С юбилеем! Сил и здоровья!


exan
отправлено 02.08.21 15:43 | ответить | цитировать # 91


С Днем Варенья!


sumrаk
отправлено 02.08.21 15:43 | ответить | цитировать # 92


здоровья


Yury800
отправлено 02.08.21 15:49 | ответить | цитировать # 93


Дмитрий Юрьевич, с Днём Рождения!
За Тупичок!!!!


Утконосиха
отправлено 02.08.21 15:50 | ответить | цитировать # 94


С Юбилеем, Дмитрий Юрьевич! Ура и троекратное ГАВ!


V56
отправлено 02.08.21 15:56 | ответить | цитировать # 95


Здоровья и удачи! Спасибо за всё!


Chemist
отправлено 02.08.21 15:59 | ответить | цитировать # 96


С Днём!
Здоровья и сил для творчества!


nex
отправлено 02.08.21 16:07 | ответить | цитировать # 97


Кому: Doom, #27

> А ведь как вчера сидел и читал про квадратный День рождения :)

Аналогично.
ДЮ, с Днём!


Rus[H]
отправлено 02.08.21 16:18 | ответить | цитировать # 98


Тот самый момент, когда человек, которого не знаю лично и видел пару раз в жизни, повлиял на мировоззрение больше, чем все родственники, вместе взятые.

С Юбилеем, Дмитрий Юрьевич! Здоровья и ещё долгих лет такой же продуктивной просветительской деятельности!


вождь пахучий чеснок
отправлено 02.08.21 16:21 | ответить | цитировать # 99


Дим Юрич крутой


ДмитрийТ
отправлено 02.08.21 16:24 | ответить | цитировать # 100


Здоровья, счастья, вдохновения. С днём рожденья Дмитрий Юрьевич !



cтраницы: 1 | 2 всего: 164

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой