Календарь Балтийской Промышленной Компании 2022

06.08.21 22:19 | Goblin | 15 комментариев

Фотография

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на канал в Яндекс.Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Kevin33
отправлено 06.08.21 23:44 | ответить | цитировать # 1


Станки огонь! Девочки тоже хороши.


Barbie
отправлено 07.08.21 09:58 | ответить | цитировать # 2


Техно-магия какая-то. :)
Представляю реакцию мужиков году в 80м , где нибудь на ЗИЛе после этой инсталляции..)


Чугункин
отправлено 07.08.21 09:58 | ответить | цитировать # 3


Это сотрудницы ?


карел
отправлено 07.08.21 09:58 | ответить | цитировать # 4


В контексте самая прикольная деваха из отряда самоубийц, сидящая на заготовке в районе шпинделя.

Кнопку нажал ЧПУшник и ой!
Не так уж бессмертен супергерой!


Евгений Макаров
отправлено 07.08.21 10:17 | ответить | цитировать # 5


Олегу Зотову моё почтение. Мастерство высочайшего уровня.


V56
отправлено 07.08.21 11:35 | ответить | цитировать # 6


Восторг! Зотов сотворил волшебство!


exile
отправлено 07.08.21 11:54 | ответить | цитировать # 7


Кому: Чугункин, #3



> Это сотрудницы ?

Из отдела бухгалтерии


Олег Зотов
отправлено 07.08.21 14:47 | ответить | цитировать # 8


Кому: Kevin33, #1

> Станки огонь! Девочки тоже хороши.
Я тоже просил моделей не загораживать станки) Специально для вас)


Slawa
отправлено 07.08.21 17:26 | ответить | цитировать # 9


Кому: Олег Зотов, #8
>просил моделей не загораживать станки

Там были станки??? Кажется я что-то пропустил, надо пересмотреть!!!


Олег Зотов
отправлено 07.08.21 19:05 | ответить | цитировать # 10


Кому: Slawa, #9

> Там были станки??? Кажется я что-то пропустил, надо пересмотреть!!!
Не сразу, конечно, но потом можно заметить!


Zx7R
отправлено 07.08.21 19:07 | ответить | цитировать # 11


Кто хорошо работал - того на косплей разнарядка, а кто план не выполнил - того на гей-парад определить!!


Burunduk
отправлено 07.08.21 22:27 | ответить | цитировать # 12


Учитывая как работает наша промышленность, девки наверно тоже на 70-80% импортные.


Олег Зотов
отправлено 08.08.21 02:15 | ответить | цитировать # 13


Кому: Burunduk, #12

> Учитывая как работает наша промышленность, девки наверно тоже на 70-80% импортные.
И станки наши - отечественные, и девушки, конечно, наши)


a1exeyka
отправлено 08.08.21 11:45 | ответить | цитировать # 14


Эх, надо бы ещё показать производство экипировки на этих же станках!


madmax
отправлено 12.08.21 21:51 | ответить | цитировать # 15


Сказать что это охрененно, это ничего не сказать.
Раньше мои любимые календари делал Техно-николь, но теперь лидер сменился!



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой