Хлеб а-ля Дементий

15.08.21 12:41 | Goblin | 22 комментария

Каба40к

22:37 | 206199 просмотров | аудиоверсия | rutube | скачать


Хлебопечь керамическая Emile Henry
Тажин Staub

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Sergey Zhuravlev
отправлено 15.08.21 12:49 # 1


Ура! Наконец-то после полутора летнего перерыва Каба40к снова в деле! Не уходите так надолго больше пожалуйста!


Утконосиха
отправлено 15.08.21 13:03 # 2


Природа настолько очистилась, что Кабач0к вернулся на наши экраны! Ура!


alex-and-r
отправлено 15.08.21 14:04 # 3


Дрожжи инстантные и мгновенные, как я слышал, это разные вещи.


Смирнов из Москвы
отправлено 15.08.21 14:43 # 4


Полтора года прошло с последнего выпуска кабачка! Ну теперь Бориса Юлина на разведопрос позвть, и будет совсем как в старые добрые времена!


Chin7
отправлено 15.08.21 16:32 # 5


Уррра! Спасибо.


Ричман
отправлено 15.08.21 17:39 # 6


когда Дементий с Дмитрием Юрьевичем в кадре это всегда интересно даже если ты этой темой совсем не интересуешься ))


Doom
отправлено 15.08.21 20:26 # 7


Кому: Ричман, #6

> когда Дементий с Дмитрием Юрьевичем в кадре это всегда интересно даже если ты этой темой совсем не интересуешься ))

Культ личности Дементия !!!


Doom
отправлено 15.08.21 22:02 # 8


В детстве, помнится, в гостях у деда с бабушкой просыпался рано утром от возни перед печкой - уголь выгребался в треножный цилиндр из листового железа с крышкой, вынимался горячий каравай, отрезалась краюха, на горячий срез клался кусочек масла, который стремительно таял и впитывался в хлеб, и всё это наяривалось с мёдом и молоком/чаем. Всё было домашнее (кроме заварки), и, понятно, просто так на голову не сваливалось. Вспоминается, как какой-то рай на Земле.


G01D
отправлено 16.08.21 08:55 # 9


Кому: Doom, #8

Сколько лет назад это было, если не секрет? Я в детстве хоть и был в деревне, но местные хлеб покупали в лавке. Сами уже не пекли.


Я люблю снег
отправлено 16.08.21 10:12 # 10


Камрады, на главной странице у меня в этой новости вставлен ролик про кавалерию в столетней войне.
Внутри новости ролик уже правильный.


Doom
отправлено 16.08.21 11:37 # 11


Кому: G01D, #9

> Сколько лет назад это было, если не секрет? Я в детстве хоть и был в деревне, но местные хлеб покупали в лавке. Сами уже не пекли.

Начало восьмидесятых. Ты не поверишь, но ещё в девяностых и даже в начале нулевых люди топили печки, ходили за водой к колодцу или водоразборной колонке и справляли нужду в деревенском сортире.


Doom
отправлено 16.08.21 11:39 # 12


Кому: Я люблю снег, #10

> Камрады, на главной странице у меня в этой новости вставлен ролик про кавалерию в столетней войне.
Внутри новости ролик уже правильный.

Безобразие, делают, что хотят!!!


valtazar
отправлено 16.08.21 11:55 # 13


[плачет]
Сельдерей прекрасен!
С виду - говно какое-то.


stereosin
отправлено 16.08.21 12:00 # 14


Кому: Я люблю снег, #10

> Камрады, на главной странице у меня в этой новости вставлен ролик про кавалерию в столетней войне.

это в твоем браузере или у провайдера кэш застревает, скорее всего.


Platoon
отправлено 16.08.21 12:13 # 15


20 рублей за керамическую форму - это уже за гранью. Допускаю, что она прекрасна, но не за такие деньги


Slawa
отправлено 16.08.21 12:58 # 16


Кому: Doom, #11
> даже в начале нулевых

Более того и сейчас во многих местах так, не смотря на шагающую по стране газификацию.


Doom
отправлено 16.08.21 14:05 # 17


Кому: Slawa, #16

Да.


Emina
отправлено 16.08.21 14:14 # 18


Урра! Кабачок открылся! Опять что-нибудь вкусненькое покажут ))


Камрад Александр
отправлено 16.08.21 19:27 # 19


Как же давно не было Кабочка! Наконец-то Каба40к вернулся!


R_M
отправлено 16.08.21 20:20 # 20


Увы. Забороть эталонное приготовление Дементием вафель, этот ролик не может. Хотя отсылок конечно предостаточно: мука, молоко.. Неплохо.


каспий
отправлено 16.08.21 21:22 # 21


Кому: Doom, #11

Разрешите подписаться. Казахстан, г.Талды-Курган, начало восьмидесятых. Даже не деревня, частный сектор, собственный дом.


Shnyrik
отправлено 17.08.21 21:51 # 22


Кому: Doom, #11

> Ты не поверишь, но ещё в девяностых и даже в начале нулевых люди топили печки, ходили за водой к колодцу или водоразборной колонке и справляли нужду в деревенском сортире.

Я дико извиняюсь, но и в начале двадцатых (в смысле две тысячи двадцатых) куча народу продолжает делать то же самое.



cтраницы: 1 всего: 22