Про национализм и русофобию в постсоветских странах и про то, как ломали СССР

21.08.21 16:39 | Goblin | 11 комментариев

Это ПЕАР

31:15 | 361366 просмотров | аудиоверсия | youtube | rutube

В новом выпуске #БИП Дмитрий Пучков (Гоблин) — российский писатель, публицист, блогер. А главное переводчик, который сам озвучил культовые фильма Голливуда.

Сегодня — про национализм, русофобию в постсоветских странах. А главное — про "малолетних дебилов", российское кино и даже Сталина.

Sputnik на русском
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на канал в Яндекс.Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

strelok105
отправлено 21.08.21 17:50 | ответить | цитировать # 1


Ведущие, как кролики перед удавом. Д.Ю. красавец. Кстати, замечательные очки, очень понравились.


YriF
отправлено 21.08.21 19:03 | ответить | цитировать # 2


Монтаж такой, что местами непонятно кто на ком стоял


Zx7R
отправлено 21.08.21 19:44 | ответить | цитировать # 3


Кому: strelok105, #1

> Ведущие, как кролики перед удавом. Д.Ю. красавец. Кстати, замечательные очки, очень понравились.
>

После половины ролика вроде осмелели, тётка прямо вся повеселела :)


kasakdon
отправлено 21.08.21 21:15 | ответить | цитировать # 4


Да всё нормально с ведущими. Лучше многих, но монтаж, конечно убогий...


LnX
отправлено 21.08.21 21:28 | ответить | цитировать # 5


Двум ведущим по краям надо серьёзно поработать над своей моторикой и внешним видом.


Doom
отправлено 21.08.21 21:33 | ответить | цитировать # 6


Кому: YriF, #2

> Монтаж такой, что местами непонятно кто на ком стоял

Я аудио слушал, и не покидало ощущение, что игла плеера иногда с дорожки на дорожку прыгает :)

Зато ведущие адекватные и вообще молодцы. Получилось очень хорошо.


BootleggerNeo
отправлено 21.08.21 21:48 | ответить | цитировать # 7


Огонь!
Улыбался практически всю дорогу.
Монтаж... современный такой монтаж. Клиповый. Тик-ток стайл. Не позорьтесь перед детьми, старпёры, не палитесь. )))


Raziel_99
отправлено 21.08.21 22:05 | ответить | цитировать # 8


Монтаж, да, вызывает вопросы.
Но в целом моё почтение, это вам не Баронова, прости Господи 🤦.

Когда уже Goblin на федеральных каналах?


Doom
отправлено 21.08.21 23:19 | ответить | цитировать # 9


Кому: BootleggerNeo, #7

> Не позорьтесь перед детьми, старпёры, не палитесь. )))

Сколько лет среднему карапузу?


vovan3312
отправлено 22.08.21 15:23 | ответить | цитировать # 10


отлично получилось!


Камрад Александр
отправлено 23.08.21 11:09 | ответить | цитировать # 11


Довольно интересный выпуск )



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой